Помогите вспомнить / найти видео  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите вспомнить / найти видео

В общем играет там вроде в конце  Skrux & Adoxe – Awake  , не помню что за мувик , но знаю что он классный



20 май 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Помогите вспомнить / найти видео

Dellorian писал(а):

В общем играет там вроде в конце  Skrux & Adoxe – Awake  , не помню что за мувик , но знаю что он классный

Про что хоть мувик?



20 май 2014, 00:24
Профиль WWW

0
Сообщение Помогите вспомнить / найти видео

Пвп мувик , не помню про что , услышал в плеере музыку , вспомнил что это либо чей-то прощальный ролик (возможно гидры) , либо что-то со сторилайном (возможно рога/маг/монк) , либо просто классный пвп мувик . Точно не знаю о чем , но когда трек послушал захотелось еще раз глянуть



20 май 2014, 00:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Помогите вспомнить / найти видео

Цитата:
Гадаю по вай-фай. Эксперт пг.



20 май 2014, 00:42
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Помогите вспомнить / найти видео

Vilden подобного стиля музыку использовал, может его.



20 май 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Помогите вспомнить / найти видео

ну раз уж такая тема пошла

 

ролик   времён конца вотлка. В конце ролика под green day  - 21guns (или The Arcade Fire – Suburban War, но скорее всего под green day) была вставочка о том как вов сильно изменился (прогуливался по локациям где ганкали раньше, стоял в центре альтерака и показывал как две толпы пробегают мимо друг друга) и что он не торт. Всё было в сепии (или чб)

всегда думал, что это world of magecraft , но оказалось, что не он :( Уже года 2 ищу



20 май 2014, 14:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru