Помощь с электро-схемой  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Помощь с электро-схемой

Здравствуйте эксперты. Есть схема Контроллера регулируемого блока питания. Прошу вас описать принцип ее работы, так как сам в этом вообще полный 0. Желательно поподробнее, но можно и вкратце. Заранее спасибо. 

#365



21 ноя 2013, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь с электро-схемой

Mefesto писал(а):

Здравствуйте эксперты. Есть схема Контроллера регулируемого блока питания. Прошу вас описать принцип ее работы, так как сам в этом вообще полный 0. Желательно поподробнее, но можно и вкратце. Заранее спасибо. 

#47

 

Ты бы лучше спросил, как ублажить девушку, ну или на худой конец, как воспитать мужской характер. А так нет, не туда зашёл.

 



21 ноя 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение Помощь с электро-схемой

^ ты недооцениваешь мощь ПГ. Сейчас найдутся специалисты. Вообще, я думаю, для схем с МКК нужен код,  чтобы понять что она делает.  А так все вроде очевидно, МКК, кнопки к нему, индикатор, цапы+усилители, выход.



21 ноя 2013, 23:11
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помощь с электро-схемой

http://www.qrz.ru/schemes/contribute/power/ut2hi-power.shtml

если кратко, то вот тебе разъяснение.



21 ноя 2013, 23:12
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Помощь с электро-схемой

Я внезапно погуглил и находил эту ссылку. Но нужно хоть чуть-чуть поподробнее, ну неужели на любимом ПГ нет радио-электронщиков?



21 ноя 2013, 23:16
Профиль Skype



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помощь с электро-схемой

Mefesto писал(а):

Я внезапно погуглил и находил эту ссылку. Но нужно хоть чуть-чуть поподробнее, ну неужели на любимом ПГ нет радио-электронщиков?

Нет. Тут только качки, мастера спорта, миллионеры и инварды.

 



21 ноя 2013, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь с электро-схемой

Mefesto, чувак у тебя ж вверху схемы есть радиолюбительский позывной и мыло чувака. Видимо того, кто и разрабатывал эту схемку. Попробуй ему-то отписать, радиолюбители народ дружелюбный, не укусят. Вот автор этой схемы: http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=UT2HI



22 ноя 2013, 00:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Помощь с электро-схемой

Hesperus писал(а):

Mefesto, чувак у тебя ж вверху схемы есть радиолюбительский позывной и мыло чувака. Видимо того, кто и разрабатывал эту схемку. Попробуй ему-то отписать, радиолюбители народ дружелюбный, не укусят. Вот автор этой схемы: http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=UT2HI

Спасибо, попробую написать.

 



22 ноя 2013, 00:17
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь с электро-схемой

Ну ты только держи нас в курсе, братюнь.



22 ноя 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение Помощь с электро-схемой

что за таймер в углу?:) похоже на бомбу  :rofl



22 ноя 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Помощь с электро-схемой

я вот на электрика выучился, а сам дно в этом что делать ?



22 ноя 2013, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru