Помощь с интернет провайдером  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

Добрый день читателям и экспертам ПГ.  Живу в Омске , сейчас подключен к интернет оператору "ОКС" , последнее время интернет ужасный , решил сменить провайдера. Вопрос ??? К какому провайдеру подключиться ? Есть ли люди с Омска ? Думал перейти на Дом.ру , но почитав отзывы желание мягко сказать отпало, склоняюсь к Ростелекому , так как боле менее стабильный инет говорят. Помогите :)



03 июн 2013, 09:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

про ростелеком только плохое и слышу



03 июн 2013, 10:33
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

Сам не из Омска, но когда менял провайдера выбор был из домру и Ростелеком. Читая отзывы в инете и сравнивая цены/тарифы, выбрал себе Ростелеком. Подключил и началось (описывать не буду, т.к. все отрицательные отзывы можно почитать на специализированных сайтах), короче через два месяца я от них отключился, и т.к. выбора больше не было подключил домру. И чесно говоря я уже два с половиной года подключен к ним и нареканий почти нет, бывает ложится инет(кстати крайне редко) но быстро поднимают пару часов и все готово, пинг в онлайн играх значительно ниже (60-65 ms) чем у Ростелекома(100-120 ms) и моего предыдущего провайдера (95-110). Короче не жалею что к ним подключился.

 

P.S. лол прочитал что написал, выглядит как дешёвый пиар домру=) Я не сотрудник домру и выгоды от подключений не имею :nea



03 июн 2013, 10:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

Я не из Омска, но у меня три провайдера: дом.ру, уфанет и ростелеком. последний редкостное говнище и позор, а не интернет, дом.ру значительно лучше и по сервису и по качеству инета



03 июн 2013, 10:58
Профиль

2
Сообщение Помощь с интернет провайдером

жаль,что в моем мухосранске только ростелеком



03 июн 2013, 11:12
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

Не из Омска, но пользуюсь ростелеком год. Во первых, проводили интернет около 2ух месяцев, во вторых вначале этого года инета просто не было около 2ух недель. Вроде нормальный провайдер, но так как осадок остался - не советую. 



03 июн 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

Пользуюсь ростелекомом уже лет 6(до этого webstream Назывался , потом россы выкупили) вполне устраивает. 

p.s. irkutsk



03 июн 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

Иркутская область, Ангарск, пользуюсь ТТК-Байкал (раньше был Ангарск Хоум Нет, ТТк выкупила.) Сейчас у нас можно выбрать между ТТК и Ростелеком. ТТК работает практически идеально, с начала года НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА, роутер не вырубался и не перезагружался наверное с декабря. Скорость всегда соответствует тарифному плану, пинг в онлайн играх минимально возможный (130 в вове.)

Мне кажется, ТТК должен и в Омске быть. Не Байкал, может ТТК-Сибирь какой-нибудь :)

З.Ы. 30Мбит=579р (мой тариф)

100Мбит=990р (для мажоров :D)



03 июн 2013, 12:43
Профиль Skype



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

Wellme писал(а):

Добрый день читателям и экспертам ПГ.  Живу в Омске , сейчас подключен к интернет оператору "ОКС" , последнее время интернет ужасный , решил сменить провайдера. Вопрос ??? К какому провайдеру подключиться ? Есть ли люди с Омска ? Думал перейти на Дом.ру , но почитав отзывы желание мягко сказать отпало, склоняюсь к Ростелекому , так как боле менее стабильный инет говорят. Помогите :)

 

Живу в Омске. Пользуюсь дом.ру уже лет 5 и проблемы с ним были всего раза 3 за все время.

 

 

 



03 июн 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

ТТК Западная Сибирь не смогли предоставить белый IP, так-то он не сильно нужен, но при игре бф3 выкидывало, потому что он серый. Пришлось сменить на ростелеком, теперь все нормально.Тех. поддержка у ттк неочень, дозвониться оператору без проблем, но если сложный технический вопрос, то принимают заявку, а перезванивают через неделю. И да пинг на ттк меньше был на 10-20.



03 июн 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

Dimidroll писал(а):

Wellme писал(а):

Добрый день читателям и экспертам ПГ.  Живу в Омске , сейчас подключен к интернет оператору "ОКС" , последнее время интернет ужасный , решил сменить провайдера. Вопрос ??? К какому провайдеру подключиться ? Есть ли люди с Омска ? Думал перейти на Дом.ру , но почитав отзывы желание мягко сказать отпало, склоняюсь к Ростелекому , так как боле менее стабильный инет говорят. Помогите :)

 

Живу в Омске. Пользуюсь дом.ру уже лет 5 и проблемы с ним были всего раза 3 за все время.

 

 

 

 

Какой пинг в вове  ? И как со скоростью  ?

 



03 июн 2013, 15:05
Профиль Skype WWW



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

Wellme писал(а):

 

 

Какой пинг в вове  ? И как со скоростью  ?

 

 

Пинг около 80-90. Скорость соответствует заявленной (50мб)

 



03 июн 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Помощь с интернет провайдером

Если в доме есть Билайн – переходи на него. Друг хвалит, средняя цена, высокое качество.
Есть ещё ТТК, у них своя линия, в отличие от других провайдеров, качество связи наверно идеальное, но не знаю во многих ли домах они подключают.

В моём доме доступны только дом.ру и ОКС. Из двух зол выбрал меньшее – дом.ру. По большому счёту всё устраивает, кроме цены.



03 июн 2013, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru