Помощь в поднятии рейтинга у экспертов  
Автор Сообщение

9
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

Застрял в gold V-IV, поднимаясь на +50 , через пару игр слив снова на -50 и т.д.

Возможно , на данный момент, это мой текущий уровень игры, хотелось бы чтобы местные эксперты помогли парой советов.

1. Забрали 3 тавера (по одному с каждой линии), что мне (как adc, midlane) нужно сделать , чтобы хоть как то восстановить преимущество? 

2. Играя с насусами, раммусами и прочими лейтами, разумно ли (как adc, midlane) играть пассивно на фарм или дергаться с линии на линию?

3. Взяв тавер с моим саппортом или взяв тавер на миде и пару раз ганкунув другие слоу линии, где оставаться фармить? Брать 2 тавер (но тогда идет ганк  и сделать что то трудно), или мешать на топе , в лесу? (советы про чат прошу не давать, я его отключаю)

4. Взяв 1 кил при тимфайте, команда бежит бить барона и его стилят. Разумно ли при этом мне как игроку с красными глазами бежать убивать тут же их баф и их самих или проще отдефаться?

5. Собственно осознав что вражеский мидер или адс лучше играет, приоритетнее надееться на лейтгейм играя пассивнее (не отстать по крипам) или просто идти на размен (киля его, уменьшаю его возможности на ганках и т.д. но и сам набираю смерти). 

 



03 сен 2014, 09:54
Профиль

-1
Сообщение Re: Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

На голд 4-5 можно нексус сносить по боту за адк)



03 сен 2014, 10:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
2
Сообщение Re: Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

1. Много вариаций, зависит от сетапа/конктретно твоего пика/насколько вы слабее противников. Это может быть и просто вардинг своего джангла с попыткой выцепить кого-то, и толкучкой на одной линии в ожидании кто ошибётся первый. Если отстаешь по голде и понимаешь, что вы слабее в тимфайтах, просто вардите свой лес и фармите/защищайте т2.

2. Если команда противников пушит в 5ром или 4ром, то конечно нужно смещаться, иначе когда опомнишься, останешься уже без ингибитора.

3. Когда ты забираешь свой тавер на боте, лучше всего идти забирать тавер на миде в 4ром, ведь после него можно запушить крипов и пойти на дракона, глобал голд важнее пары пачек крипов, особенно если твой джанглер/топер проигрывает. С мидлейном на бот история такая же. Идти за адк на топ, чтобы попушить не всегда профитно.

4. Учитывая, что у вас ситуация 5на4, конечно попытаться капитализироваться за счёт этого преимущества стоит, но если на нашоре вы потеряли слишком много хп, то это конечно же глупо. Странный вопрос, ответ на него довольно очевидный.

5. Экспа и голда с крипов профитнее нон стоп файтов на ботлейне, тем более если ты чувствуешь, что слабее. Но никто не отменял джанглеров, стой фарми и жди ошибки соперника или помощи джанглера.



03 сен 2014, 11:06
Профиль ICQ






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

wtfffs писал(а):

Застрял в gold V-IV, поднимаясь на +50 , через пару игр слив снова на -50 и т.д.

Возможно , на данный момент, это мой текущий уровень игры, хотелось бы чтобы местные эксперты помогли парой советов.

1. Забрали 3 тавера (по одному с каждой линии), что мне (как adc, midlane) нужно сделать , чтобы хоть как то восстановить преимущество? 

2. Играя с насусами, раммусами и прочими лейтами, разумно ли (как adc, midlane) играть пассивно на фарм или дергаться с линии на линию?

3. Взяв тавер с моим саппортом или взяв тавер на миде и пару раз ганкунув другие слоу линии, где оставаться фармить? Брать 2 тавер (но тогда идет ганк  и сделать что то трудно), или мешать на топе , в лесу? (советы про чат прошу не давать, я его отключаю)

4. Взяв 1 кил при тимфайте, команда бежит бить барона и его стилят. Разумно ли при этом мне как игроку с красными глазами бежать убивать тут же их баф и их самих или проще отдефаться?

5. Собственно осознав что вражеский мидер или адс лучше играет, приоритетнее надееться на лейтгейм играя пассивнее (не отстать по крипам) или просто идти на размен (киля его, уменьшаю его возможности на ганках и т.д. но и сам набираю смерти). 

 

1.Забрать 3 тавера(по одному с каждой линии)

2.Зависит от героя/противника/лесника твоего и противника

3.См. пункт 1

4.Убивайте на подходе

5.Не можешь убить - фарми/роами

А вообще, базовый совет по поднятию эло - учитесь фармить без ущерба для команды



03 сен 2014, 13:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

Парняга дельные вопросы спросил. Хомяки минусуют.

ПГ.



03 сен 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

wtfffs писал(а):

1. Забрали 3 тавера (по одному с каждой линии), что мне (как adc, midlane) нужно сделать , чтобы хоть как то восстановить преимущество? 

2. Играя с насусами, раммусами и прочими лейтами, разумно ли (как adc, midlane) играть пассивно на фарм или дергаться с линии на линию?

3. Взяв тавер с моим саппортом или взяв тавер на миде и пару раз ганкунув другие слоу линии, где оставаться фармить? Брать 2 тавер (но тогда идет ганк  и сделать что то трудно), или мешать на топе , в лесу? (советы про чат прошу не давать, я его отключаю)

4. Взяв 1 кил при тимфайте, команда бежит бить барона и его стилят. Разумно ли при этом мне как игроку с красными глазами бежать убивать тут же их баф и их самих или проще отдефаться?

5. Собственно осознав что вражеский мидер или адс лучше играет, приоритетнее надееться на лейтгейм играя пассивнее (не отстать по крипам) или просто идти на размен (киля его, уменьшаю его возможности на ганках и т.д. но и сам набираю смерти).

1. Вардишь свой лес, покупаешь варды сам просишь купить команду, и фармишь. Вообще игрок даймонда от голды отличается тем что не пропускает ни секунды фарма, не надо стесняться забирать свой и тем более чужой лес. Респ пачки в лесу около минуты, ни один лесник физически не успевает зачищать свой лес всю игру. Очень часто наблюдал картину в голде, когда тима трется во вражеском лесу возле волков или ведьм ожидая противника и ничего не делает, хотя зачистить ближайший пак в троем или даже вдвоем дело 3-4 секунд. Вроде мелочь, но на этих мелочах выигрываются игры.

2. Играя пассивно на миде, по факту, ты сливаешь игру. Адк же может пасивно фармить до упора, но если твой фарм мешает тиме взять дракона или уж тем более нашора, то можешь ударить себя по голове чем-нибудь тяжелым. Постоянно наблюдал картину: лесник бежит бить драка, ситуация немного опасна на лайне никого не видно, пингует 10 раз помочь адк, тот стоит фармит, приходят вражины, когда у драка осталось 1к хп, забирают и драка и лесника и саппорта если он помогал. Вывод приди адк сразу дракон был бы взят и никто бы не умер, так как все успели бы свалить. На вопрос, почему он не пришел, много раз видел ответ: "Тут же волна мобов!! ДЛЯ МЕНЯ это столько же голды сколько и дракон" - яркий пример игрока со дна.

3. Мидером идешь фармиться в лес если нечего ганкать, чекаешь дракона, вардишь вражеские выходы с леса, предлагаешь леснику сходить "на разведку" на вражеский ред/блу. На адк идешь нести мид башню, после можно вардить вражеский лес и ловить варгов уже там.

4. Думаю на этот вопрос можно ответить и самому. Зависит от ситуации.

5. Зависит от чемпиона. Играешь на лейтовом чемпионе типа вейн, можно размениваться, играешь сивир против вейн размениваться тебе не выгодно. Ибо затягивается игра а в лейте ты отсосешь 100%. Играя на миде и понимая что ты не можешь убить оппонента, я обычно ухожу ганкать чужой бот/лес/вражескую веселую ферму/хомяков, всё что угодно, лишь бы не стоять и не отсасывать против отожранного или просто контрпикнутого монстра. При этом все же, желательно, не дать ему разрушить товер.

Вообще странный вопрос, я редко вижу игроков, которые ну прям охрененно играют круче чем я, все таки дивизионы как то помогают не встречать в платине игроков с челенджера. Ждешь ошибку, фармишься, ждешь ганка, ждешь тимфайтов. Много раз видел, как команда со счетом 5 15 не в свою пользу, собираясь в тимфайты, просто уничтожала вроде как доминирующих врагов, играя на ультах чемпионов или правильно позиционируясь. Красиво выполненные ульты от амуму морганы и орианны оставляют мало шансов вражинам будь они хоть 10 0.

 



04 сен 2014, 14:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

конкретно про вейн не согласен - если ты проиграешь лейн, на ней труднее камбекнуться чем на многих других лейтовых героях.



04 сен 2014, 18:08
Профиль

1
Сообщение Re: Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

Главный вопрос, который возникает у меня при заходе на ру-сервер: "Как заставить даунов реагировать на пинги?". Последние 20 игр животные просто по кд бегут во вражеский неварженный лес чуть ли не по одному и умирают. Нервы на пределе, эло в нулях =_=



05 сен 2014, 11:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

купи рейтинг



05 сен 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

Хелли бустанёт жи   



07 сен 2014, 07:49
Профиль

0
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

Короче ситуация: ботлейн насасывает за обе щеки, супорт говоорит адк конч и не хочет ему супортить и уходит афк. Адк продолжает насасывать правда енеми адк лутает теперь по 1 килу вместо 2.

Топлейнер стоит 1-9 и винит джанглера что ни единого ганка.

Джанглер сделал 0  ганков , но умер 5 раз в чужом лесу.

У меня 9-1-3, что я должен делать?

Если прийду на бот меня убьют, на топе варды и посан сразу прячется за тавер.



07 сен 2014, 11:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

LeninHD писал(а):

Короче ситуация: ботлейн насасывает за обе щеки, супорт говоорит адк конч и не хочет ему супортить и уходит афк. Адк продолжает насасывать правда енеми адк лутает теперь по 1 килу вместо 2.

Топлейнер стоит 1-9 и винит джанглера что ни единого ганка.

Джанглер сделал 0  ганков , но умер 5 раз в чужом лесу.

У меня 9-1-3, что я должен делать?

Если прийду на бот меня убьют, на топе варды и посан сразу прячется за тавер.

арать мейтам, что бы не лазили в ноу вижн, дефаться под т3 и фармить до 50 минуте, а потом победить.



07 сен 2014, 13:23
Профиль

-2
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

фармить до 50 минуты и не факт что победить?

ну ты конч.

лучше ливануть или сурендить на 20, и в другой игре победить на 18-20 минуте.

игры должны быть быстрыми 15-20 минут не больше, для этого нужен суренд на 10.

катать вату по 40 минут кайфу нет.



07 сен 2014, 16:02
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

LeninHD писал(а):

фармить до 50 минуты и не факт что победить?

ну ты конч.

лучше ливануть или сурендить на 20, и в другой игре победить на 18-20 минуте.

игры должны быть быстрыми 15-20 минут не больше, для этого нужен суренд на 10.

катать вату по 40 минут кайфу нет.

Скажи это сазлайку на варвике.



07 сен 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

splitterx писал(а):

LeninHD писал(а):

фармить до 50 минуты и не факт что победить?

ну ты конч.

лучше ливануть или сурендить на 20, и в другой игре победить на 18-20 минуте.

игры должны быть быстрыми 15-20 минут не больше, для этого нужен суренд на 10.

катать вату по 40 минут кайфу нет.

Скажи это сазлайку на варвике.

Так то он прав, вв вынужденая мера, мне не нравится на нем играть. Я тоже хочу некоторые игры сарендить на 10й. Там просто видно что у вас в команде дибилы и вы не сможете выиграть независимо от того даже нафидят они или нет. Вы просто проиграете тимфайт потому что вашего адк убьют за стан т.к. он будет торговать лицом в первых рядах еще и пикнув чемпа без эскейпа, а главный энгейджер будет солофармить забив на ваши тимфайты и потом умирая 1 в 5, только что слил такую игру с варусом и вуконгом в моей команде.

 



07 сен 2014, 16:38
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

недавно поиграл на джангл вв. единственное что понравилось - когда дерешься 1на1 с енеми мидером, под ускорением с е ты доджишь все скилшоты, но при этом продолжаешь бить его в мили



07 сен 2014, 16:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

LeninHD писал(а):

фармить до 50 минуты и не факт что победить?

ну ты конч.

лучше ливануть или сурендить на 20, и в другой игре победить на 18-20 минуте.

игры должны быть быстрыми 15-20 минут не больше, для этого нужен суренд на 10.

катать вату по 40 минут кайфу нет.

когда ты признаешь, что ты рачила и не способен керрить 1 вс 9, мб станешь череловеком.



07 сен 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

ты дупло сильверное знай место.

из-за таких даунов как ты я не могу взять законный чалик.

коросе закрой свой паганый рот парашник и забейся угол чухан.



07 сен 2014, 21:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

LeninHD писал(а):

ты дупло сильверное знай место.

из-за таких даунов как ты я не могу взять законный чалик.

коросе закрой свой паганый рот парашник и забейся угол чухан.

а в треде про 3к игр в сильвере я голосовал за тебя!

Думал ты норм пацан и тебя тима не керрит, как и всех, а оказывается ты тот самый чел, которого просят зарепортить в каждой игре.



07 сен 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь в поднятии рейтинга у экспертов

Мне всегда так нравится скатывание вроде бы нормальной темы с вопросами, в это унылое говно а-ля: "Меня укеривает команда я батько нубосвин дайте трюфелей, 5 звезд и промо в челендж!!!1111" Такооой бред  



08 сен 2014, 11:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru