Помощь в поиске планшета  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Помощь в поиске планшета

Доброго времени суток престижные бойцы. Вообщем приступлю сразу к делу, столкнулся с такой проблемой, хочу купить планшет своему близкому человеку, но сам особо не разбираюсь, да и в жизни особо не пригодились эти девайсы, поэтому опыта в этих делах не так много, я могу посоветовать телефоны там, компьютеры и прочий софт, но с этим у меня беда. Посоветуйте качественный планшет, для игруль там, программ всяких, без лагов с хорошей поддержкой, надежный и.т.п ну, который грубо говоря подбирали бы себе. Цена от 10тыс-20тыс +/-, если приведете веские аргументы почему этот выбор. Выручайте, сам любитель яблок много смотрел айпады мини и просто айпады, но их цены сейчас от 30к, относительно нынешних цен рубля.



19 фев 2015, 14:50
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помощь в поиске планшета

Xiaomi MiPad

Внешне и оболочкой очень похож на любимое тобою яблоко,при этом очень мощный и с 2к экраном.



19 фев 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Помощь в поиске планшета

http://www.iport.ru/cat_29375 миник 20к , эир 24, мб хватит



19 фев 2015, 17:14
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru