Помощь в сборке ПК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна помощь! Сборка компа

Всем привет! Можете сделать мне пожалуйста сборку компа для игрушек в пределах 30-35 тыров? Буду очень признателен. Комп нужен для стрима wow, dota2 на ультра настройках.



26 апр 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь! Сборка компа

-



27 апр 2014, 00:17
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь! Сборка компа

на средних с мак бук про 13 даже стирил подлагивало но пошло , так что думаю за 35к можно вполне стримить на высоких. 



27 апр 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь! Сборка компа

azazellol писал(а):

16 гигов оперативы (хотел до 32 увеличить но стоит ли это делать?)

 

 

Нет, в 99% случаев.

Те, кому в силу специфики своей работы нужны такие объемы оперативной памяти, как правило знают об этом :)

 

P.S. В играх (обычно самое тяжелое, что запускается на домашнем ПК) разница между оперативной памятью 1600 и 2400 будет в пределах погрешности измерений  Smile

Пруф, например. Самое первое, что попалось. Но если пара тысяч есть, чтобы добавить за прирост в 1%, то можно и добавить, зависит от возможностей.



27 апр 2014, 10:12
Профиль

1
Сообщение Нужна помощь! Сборка компа

Эти советчики...



27 апр 2014, 10:25
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна помощь! Сборка компа

а вообще можно ли ставить оперативку разных фирм ? просто валяется 8 гигов оперативы самсунг а в компе кингстон 



27 апр 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь! Сборка компа

azazellol писал(а):

а вообще можно ли ставить оперативку разных фирм ? просто валяется 8 гигов оперативы самсунг а в компе кингстон 

не надо , могут быть проблемы в виде зависаний итп



27 апр 2014, 11:00
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Нужна помощь! Сборка компа

Нужно смотреть по характеристикам - частота, тайминг. Если они не одинаковые - то может не запустится, или запустится, но будет снижать производительность компьютера, иди бсоды и другие проблемы могут быть. Если все одинаковое, то скорее всего будет работать, и работать без проблем. А возможно даже не запустится, при одинаковых характеристиках.

 

PS: вовчик, хватит за неимением конктерики минусовать мои посты.



27 апр 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь! Сборка компа

Godsmack писал(а):

Нужно смотреть по характеристикам - частота, тайминг. Если они не одинаковые - то может не запустится, или запустится, но будет снижать производительность компьютера, иди бсоды и другие проблемы могут быть. Если все одинаковое, то скорее всего будет работать, и работать без проблем. А возможно даже не запустится, при одинаковых характеристиках.

 

PS: вовчик, хватит за неимением конктерики минусовать мои посты.

ты разрушил все его мечты о том, что он понимает что то в железе  ;D



27 апр 2014, 11:33
Профиль WWW

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

http://www.dns-shop.ru/catalog/cart/ ПОМОГИТЕ Подкорректировать сборку чтобы тыс в 30-35 обошлось все. Буду очень признателен!



27 апр 2014, 13:54
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Нужно в корзине нажать на кнопку, типо создать ссылку.



27 апр 2014, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Verber, подскажи модельки 3 "народных" SSD на 128гб (цена/качество).



27 апр 2014, 17:44
Профиль

1
Сообщение Помощь в сборке ПК

За Вербера)

plextor m5s
ocz vertex 460
samsung 840 evo

Особнячком:

smartbuy ignition 2
Crucial m500 - дешево, старо и медленно.



27 апр 2014, 17:54
Профиль Skype

1
Сообщение Помощь в сборке ПК

Andrishka писал(а):

http://www.dns-shop.ru/catalog/cart/ ПОМОГИТЕ Подкорректировать сборку чтобы тыс в 30-35 обошлось все. Буду очень признателен!


В говёном днсе собирать - себя не уважать. Цены завышенные и т.п.

 

Покупать лучше в каком-нибудь Юлмарте/Ситилинке.

 

Вот я тебе тут набросал очень тихий, холодный, качественный и производительный конфиг.

Такие игрушки как GTA IV/Mafia 2/WoW/Diablo 3/Team Fortress 2 - будут летать на ультре. Со стримингом в 720p (и нормальным битрейтом) никаких проблем тоже не должно возникнуть, насчёт 1080 хз.

 

Мать: ASUS B85-PLUS ~ 3 190 руб

Проц: Intel Core i5-4440 ~ 7 150 руб

Оперативка: Kingston KHX1600C9D3X2K2/8GX ~ 3200 руб

Кулер на проц: Thermaltake Flexi (CLP0589) ~ 1700 руб

БП: ATX Chieftec GPS-500C 500W ~ 6000 руб

Видюха: MSI Radeon R9 270X Gaming 2G ~ 8000 руб

SSD: Kingston SV300S37A/120G ~ 2900 руб

HDD: Western Digital WD20EFRX ~ 3900 руб

Корпус: ACCORD P-31B w/o PSU Black ~ 840 руб

Итого: ~ 36800

 

P.S: если HDD не нужен, то выйдет вообще в ~ 32980



27 апр 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

спасибо тебе большое



27 апр 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Andrishka писал(а):

спасибо тебе большое


Единственное это то, что нету у материнки поддержки SLI, но оно по сути то и не нужно тебе, если будешь юзать продукцию AMD (поддержка CrossFire есть). Сейчас все видеокарточки NV/AMD начиная от 7-10к похожи, ну, а самый топ сейчас ТОЛЬКО у AMD. Так что лично мне было бы пофиг на отсутствие SLI.



27 апр 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Devnuller писал(а):
ну, а самый топ сейчас ТОЛЬКО у AMD. Так что лично мне было бы пофиг на отсутствие SLI.

 



28 апр 2014, 00:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Ну если отойти  от цен, то среди одночипов топ за нвидиа всё же -.-

Среди двухчипов Titan Z и 295x, преимущество за последней, из-за водоблока. Но мне кажется Titan Z не поступит в продажу, пока они не подберут конфиг явно обгоняющий 295x, возможно переработают охлад, подкрутят частоты.

Но в любом случае эти карты не так интересны из-за своей цены, а люди которым нужна производительность, скорее посмотрят на SLI/Crossfire конфигурации.

Кстати про "нету у материнки поддержки SLI", за неё нвидии делают лицензионные отчисления, в то время как crossfireX бесплатен, поэтому его поддерживает большее количество плат.

Ради интереса узнавал, за использование SLI производители материнских плат отдают 30000 долларов, и по 5 долларов за 1 материнскую плату. Тоесть разница в цене платы с поддержкой и без поддержки SLI достигает 400р (в дополнительную цену входят мосты SLI в комплекте, особенно жёсткие на 3-4 видеокарты, в комплекте к видеокартам такие не прилогаются).



28 апр 2014, 00:55
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

sai писал(а):

Devnuller писал(а):
ну, а самый топ сейчас ТОЛЬКО у AMD. Так что лично мне было бы пофиг на отсутствие SLI.

 


Ты несогласен? Обоснуй почему.
Я же делаю выводы о топе на основе инфы о 295x2.



28 апр 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Devnuller писал(а):

sai писал(а):

Devnuller писал(а):
ну, а самый топ сейчас ТОЛЬКО у AMD. Так что лично мне было бы пофиг на отсутствие SLI.

 


Ты несогласен? Обоснуй почему.
Я же делаю выводы о топе на основе инфы о 295x2.

Для начала ты говоришь о двучиповой вк, которая представляет из себя Crossfire на одной плате, с его плюсами и минусами, а не об одночиповой.

И если тебя так волнует именно двучиповые карты с ценой целого компа, то боюсь что 295x2 это не соперник для TITAN Z, который будет на полностью разблокированом GK110, в отличии от 780 Ti и TITAN.



28 апр 2014, 17:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru