Помощь в выборе подарка для задрота  
Автор Сообщение



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Помощь в выборе подарка для задрота

karrasique писал(а):

Цитата:
Пенопласт, скульптурный пластилин, цифровая фоторамка, кнеадатит, акрил.

Взято с пикабу, не благодари.

p.s.

за такой подарок точно даст

СОС ! В Азероте глобальный прорыв канализации ! Реки говна хлещут через портал ! Срочно нужна помощь всех сантехников из Аутлэнда. 


ахххххх  ! Ну ты понял меня ТС !



22 дек 2015, 20:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помощь в выборе подарка для задрота

Buther писал(а):

Пожалуйста расскажите подробней, на форуме обязательно найдется эксперт в этой области

В этих бустерах лежат игральные карты из игры, иногда в них прокает карты а-ля спектрала и прочих ништяков. не факт что попадется что-то хорошее (мне в личевском бустере попался корм для пета, который делает их больше и еще какая-то фигня исчезающая)

спецом лут-коды продают, наверно и карты тоже (но найти их походу труднее)

однако если хочешь что-то в руки, то как варик замути карту сам а-ля мужицкий хендмейд



22 дек 2015, 20:49
Профиль

-1
Сообщение Помощь в выборе подарка для задрота

насколько я знаю wow TCG уже давно закрыли и сейчас ты можешь либо купить лут коды у владельцев карт, либо те же карты, но с рук

а вообще если бы я был задротом, то ТСГ маунтам паре тройке очень бы обрадовался, ибо они на чёрном рынке в игре варьируются от 300к до 999к, что без бота фармить вряд ли будет адекватный человек



22 дек 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Помощь в выборе подарка для задрота

karrasique писал(а):

Цитата:
Пенопласт, скульптурный пластилин, цифровая фоторамка, кнеадатит, акрил.

Взято с пикабу, не благодари.

p.s.

за такой подарок точно даст

Шикарно выглядит но там гайда нет, без гайда не смогу, скорее всего

Sao писал(а):

Buther писал(а):

Пожалуйста расскажите подробней, на форуме обязательно найдется эксперт в этой области

В этих бустерах лежат игральные карты из игры, иногда в них прокает карты а-ля спектрала и прочих ништяков. не факт что попадется что-то хорошее (мне в личевском бустере попался корм для пета, который делает их больше и еще какая-то фигня исчезающая)

спецом лут-коды продают, наверно и карты тоже (но найти их походу труднее)

однако если хочешь что-то в руки, то как варик замути карту сам а-ля мужицкий хендмейд

Xerox писал(а):

Ну если отойти от обязательного (?) пункта про первичную материальность подарка - то в твоей ситуации предзаказ легиона (делюкс версии) по моему бест чойс.

Т.е. 100% дропающих карт нет, тогда и правда лучше остановится на легионе и не выносить себе мозг



23 дек 2015, 10:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помощь в выборе подарка для задрота

Buther писал(а):

Т.е. 100% дропающих карт нет, тогда и правда лучше остановится на легионе и не выносить себе мозг

рарных с маунтами конечно нет, иначе они б не стоили столько

ради фана наверно можно купить и попытать удачу)

в плане портала хендмейдного, я не думаю, что нужен какой то супер гайд - выбирай материал и вперед!

как варик - поискать мастера, который делает вские штуки на тему вова (например) и купить что-то там, или попросить сделать на заказ



23 дек 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Помощь в выборе подарка для задрота

Sao писал(а):

Buther писал(а):

Т.е. 100% дропающих карт нет, тогда и правда лучше остановится на легионе и не выносить себе мозг

рарных с маунтами конечно нет, иначе они б не стоили столько

ради фана наверно можно купить и попытать удачу)

в плане портала хендмейдного, я не думаю, что нужен какой то супер гайд - выбирай материал и вперед!

как варик - поискать мастера, который делает вские штуки на тему вова (например) и купить что-то там, или попросить сделать на заказ

Да ну, что то заказывать не тру, лучше сделать самому) Про рарников я и не говорил, всякая дрянь типа корма для петов тоже сойдет, весело же попытать удачу. Я про это и спрашивал, есть ли в каждом паке лут карта любого достоинства или нет? Ну как в хс, в каждом паке есть одна синяя карта



23 дек 2015, 13:03
Профиль

3
Сообщение Помощь в выборе подарка для задрота

Я слышал, такой подарок для задрота неплох.



23 дек 2015, 13:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помощь в выборе подарка для задрота

Buther писал(а):

Да ну, что то заказывать не тру, лучше сделать самому) Про рарников я и не говорил, всякая дрянь типа корма для петов тоже сойдет, весело же попытать удачу. Я про это и спрашивал, есть ли в каждом паке лут карта любого достоинства или нет? Ну как в хс, в каждом паке есть одна синяя карта

лучше спросить про это у продавцов, они точно скажут в каких бустерах искать

вроде как есть спец выпуски, чтоле, в которых как раз есть луткоды

упд. описание луткарт и того, в каких сетах их искать



23 дек 2015, 15:26
Профиль

3
Сообщение Помощь в выборе подарка для задрота



23 дек 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Помощь в выборе подарка для задрота

Эксперты, насчет предзаказа легиона. Кто-нибудь может магазин подсказать, где я могу купить ключ, никогда не пользовался такими сервисами.

Предзаказ от близов производится только через аккаунт, доступа к ее акку у меня нет.

 



26 дек 2015, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru