посоветуйте  
Автор Сообщение

0
Сообщение посоветуйте

нужны книги по психологии, нужные сильные, от самоанализа до чтения собеседника как открытую книгу.



07 авг 2013, 23:56
Профиль Skype

0
Сообщение посоветуйте

лол



08 авг 2013, 06:57
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1999
2х2: 1768
3х3: 1850
5х5: 2034
0
Сообщение посоветуйте

Алан Пиз



08 авг 2013, 08:25
Профиль

0
Сообщение посоветуйте

вообще серьезные рибята, ага.



08 авг 2013, 11:02
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение посоветуйте

Дома 20 книг по психологии. Сам увлекаюсь. Но я тебе не скажу, что я читаю людей. Просто ситуации которые происходят становится логично-закономерными.  Вообщем, не трать свое время. Если бы тебя "психология" интересовала как наука, ты бы не задал такие тупые вопросы. А изменила тебе баба или друг обманул, ты и без книг понять сможешь.



08 авг 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение посоветуйте

Nickle писал(а):

Дома 20 книг по психологии. Сам увлекаюсь. Но я тебе не скажу, что я читаю людей. Просто ситуации которые происходят становится логично-закономерными.  Вообщем, не трать свое время. Если бы тебя "психология" интересовала как наука, ты бы не задал такие тупые вопросы. А изменила тебе баба или друг обманул, ты и без книг понять сможешь.

нене, мне просто интересно почитать что-то для себя.кинь парочку книжек.

 

 



08 авг 2013, 12:08
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение посоветуйте



#366

#366

#366 

для начала вообще советую антологию мыслей Зигмунда Фрейда и их трактовку.

Это вообще основные книги в плане "психология как наука". Если же не для профессиональной деятельности, то книга по типу "Люди которые играют в игры и игры в которые играют люди". Кстати хорошая книга. Я точного названия не помню и найти не могу. обложка черная такая. 

Еще так же интересные книги у Карен Хорни. Они не ВУЗовские (наверное). Так что дял себя почитать что-то можно. 

Вообще если начинать, то начинать с общего курса, потом идет развилка: социальная психолгия, военная, юридическая и т.д. Выбираешь то, что больше интересует. Так же по мере изучения общей психологии, должен затронуть основы самоанализа и т.д. Конфликтология тоже интересная. Ну вообщем. Не думаю что это будет кому-то интересно, но начать стоит! Удачи в начинаниях.



08 авг 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение посоветуйте

от души благодарю.



08 авг 2013, 23:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru