Посоветуйте игру.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте игру.

NONAMERZ писал(а):

Если Смерть выглядит как жертва голодовки, то Голод видимо будет просто скелетом)

вынужден немного уточнить

всадники из дарксайдерс отличаются от общепринятых стандартов и под всадником голода я оказывается имел ввиду страйфа

боюсь его серии, потому что он единственный из всадников вооружен двумя пистолетами без милишного оружия

ну и он действительно совсем дрищеватый видимо ))



20 окт 2013, 12:48
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Страйф это кто получается?
Просто я не совсем в курсе как там в Дарксайдерсе эти всадники отличаются, знаю про 4х всадников Апокалипсиса общепринятых (Война, Голод, Чума, Смерть).



20 окт 2013, 12:52
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру.

NONAMERZ писал(а):

Страйф это кто получается?
Просто я не совсем в курсе как там в Дарксайдерсе эти всадники отличаются, знаю про 4х всадников Апокалипсиса общепринятых (Война, Голод, Чума, Смерть).

война - понятно

смерть - понятно

борьба (страйф) - худощавый мужик с двумя пистолями

ярость (фури) - баба с огненным хлыстом



20 окт 2013, 12:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Тогдя я жду Фури  :D

И пожалуй пройду первую и вторую часть, первую я так и не прошел, а вторую даже не смотрел  Crab



20 окт 2013, 12:57
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Juron писал(а):

Мафию 2 советовали?

дыа, прошел.

 



20 окт 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Было интересно всегда, почему чума на русском? Он же мор или эпидемия вроде, нет? Если правильно переводить.



20 окт 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Вы действительно ждете чего-то хорошего от серии после банкротства THQ?



20 окт 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Rеn0х писал(а):

Было интересно всегда, почему чума на русском? Он же мор или эпидемия вроде, нет? Если правильно переводить.

я встречал случаи когда переводили как мор, эпидемия не слышал

по моему вопрос предпочтений

чума, наверно, потому что слово приобрело нарицательное значение, а не только имя конкретного заболевания

плюс навевает соответствующие ассоциации с не просто эпидемией или падежом скота, а с темным веком человечества, оказавшимся на грани уничтожения (ну я может утрирую, но тем не менее)



20 окт 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Во-первых Darksiders это в первую очередь "взрослая" версия Legend of Zelda.

Во-вторых, скорее всего серия загнется после смерти THQ, один из самых лучших паблишеров пал, без многомилиооного франчайза, социалок и iOS дерьма выжить на сегоднешнем рынке не реально. А у них ничего кроме Saint's Row по сути то и не было.



20 окт 2013, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Daniel писал(а):

Во-первых Darksiders это в первую очередь "взрослая" версия Legend of Zelda.

 

Что у них вообще общего?



20 окт 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

ставлю скайрим со всеми длс  :crab



20 окт 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

jokerlol писал(а):

ставлю скайрим со всеми длс  :crab

 

тоже всегда так делаю когда играть не во что, и каждый раз думаю кем поиграть



20 окт 2013, 16:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

В скайрим играть кем либо кроме роги не интересно.



20 окт 2013, 17:17
Профиль

-1
Сообщение Посоветуйте игру.

В скайрим вообще ни за кого играть не интересно#190



20 окт 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

До момента,когда у тебя 100 скрытности и враги не видят тебя в упор.



20 окт 2013, 17:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Rеn0х писал(а):

В скайрим вообще ни за кого играть не интересно#309

Спустя 2 года с момента релиза я его прошел. Норм пошло, правда сюжетный квест гамно :D . Все же игр без доисторической графики и с такой свободой больше нет.

По поводу скрытности: попробуй не играть на сложности ниже "мастер" Wink



20 окт 2013, 17:23
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

На легенде прошел :pardon



20 окт 2013, 17:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Хз, я проходил недавно и меня палили нормально на хай лвлах(автолевелинг)



20 окт 2013, 17:26
Профиль

-1
Сообщение Посоветуйте игру.

Tremere писал(а):

Спустя 2 года с момента релиза я его прошел. Норм пошло, правда сюжетный квест гамно :D . Все же игр без доисторической графики и с такой свободой больше нет.

Kingoms of Amalur, Gothic 3. В первой графон еще так себе, но в Готике он лучше, чем в Скайриме.

Да и там кроме Даунгарда ничего интересного нету вообще. Основной квест говно убогое, которое проходится на 7 лвл. Свобода хоть и есть, но делать там абсолютно нехер, разве что нравится ползать по одинаковых пещерах и убивать разбойников в даэдрических доспехах, чтоб полутать с этого всего 30 монет. Атмосферой тоже не проникся, не чувствуется, что в скайриме холод. Что в южных городах, что в северных - все ходят в майках каких-то, да в сандалях. У геймдизайнеров или рак мозга или брак времени был ибо можно было одежды и побольше намутить. Брони в игре тоже нету, никакого стимула нету бабло подымать ибо раньше времени ты топовую экипировку не получишь. Единственное, что запонилось -  пейзажи. Порой годные. Но все равно, игру прошел, наиграл около 100 часов в стиме и могу с чистой душей считать ее шлаком. 

По прежнему считаю, что лучший северный сэттинг сделан в Готике 3. Нордмар проработан намного лучше Скайрима. Хоть и территория меньше.

 



20 окт 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Говорят какой-то патч запилили для Готики 3,убивающие баги(не прошел до конца из-за багнувшегося сюжетного кв).



20 окт 2013, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru