Посоветуйте игру.  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Pander писал(а):

blaydr писал(а):

Говорят какой-то патч запилили для Готики 3,убивающие баги(не прошел до конца из-за багнувшегося сюжетного кв).

Этому говну никакой патч не поможет,позор серии просто, перевернули с ног на голову всю концепцию игры.

Помню как ее ждал и радовался диску с игрой, а потом даже не понял ничего когда прошел: сюжет нулевой(собери артефакты и отдай кому-то по выбору),боевка дерьмо,графика ужасна,куча багов,квесты еще унылее чем в мморпгшках, лагает одинакого что на старом пеньке,что на нынешнем топовом железе.

Допустим патчами и модами кто-то исправит баги и графику,а остальное? Эта игра на момент выхода была на уровне альфа версии,вряд ли такое можно исправить,а если и исправили - это уже не готика 3,ибо от нее там нехрена не останется.

 

Можно и исправили.



21 окт 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Pander писал(а):

blaydr писал(а):

Говорят какой-то патч запилили для Готики 3,убивающие баги(не прошел до конца из-за багнувшегося сюжетного кв).

Этому говну никакой патч не поможет,позор серии просто, перевернули с ног на голову всю концепцию игры.

Помню как ее ждал и радовался диску с игрой, а потом даже не понял ничего когда прошел: сюжет нулевой(собери артефакты и отдай кому-то по выбору),боевка дерьмо,графика ужасна,куча багов,квесты еще унылее чем в мморпгшках, лагает одинакого что на старом пеньке,что на нынешнем топовом железе.

Допустим патчами и модами кто-то исправит баги и графику,а остальное? Эта игра на момент выхода была на уровне альфа версии,вряд ли такое можно исправить,а если и исправили - это уже не готика 3,ибо от нее там нехрена не останется.

 

Ты играешь в скайрим, который хуже готики 3 во всем. Поехавший.



21 окт 2013, 14:44
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Rеn0х писал(а):

Ты играешь в скайрим, который хуже готики 2 во всем.

Так может бы и согласился.

p.s. - у тебя бомбит на скайрим, упоминаешь его в каждой теме. Чтоб так ненавидеть игру -это надо быть больным на голову, тем более ты поиграл 100часов,я вот в то что мне не нравится больше чем 2часа не играю :D

Готика 3 никак на звание хорошей игры не претендует ,после первых двух частей  там кроме музыки и большого открытого мира ничего хорошего не найдешь,прошел чисто из-за любви к серии и до сих пор в шоке,от того что игра закончилась на том моменте,на котором ,как мне казалось, она должна была только начинатся.



21 окт 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Я просто называю вещи своими именами. Если Скайрим говно, то я так и говорю. Что тебе доказывать, ты упоротый фанбой скайрима и тесо. Пытаешься найти какие-то плюсы в играх, в которых их заведомо нет



21 окт 2013, 20:26
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Rеn0х писал(а):

Я просто называю вещи своими именами. Если Скайрим говно, то я так и говорю. Что тебе доказывать, ты упоротый фанбой скайрима и тесо. Пытаешься найти какие-то плюсы в играх, в которых их заведомо нет

Вертел я твое мнение, TES культувой рпг быть не перестает,а вот готика почему-то с 3частью сдохла . Первые 2части,кстати,так и остаются моими любимыми рпг играми,ни один skyrim и morrowind рядом с этими шедеврами не стоял. 

П.С. Скиньте ссылку на вашу готику 3 с модами в норм виде,хочу увидеть как можно из этого говна что-то нормальное сделать. Хотя я уверен что из ЭТОГО ничего нормального не получится....или вы там играете в фанатские моды ,которые кроме как локаций  от игры ничего не оставляют?



21 окт 2013, 22:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Я играл полтора года назад в готику 3 с коммунити патчем на 1 гиг. Мне понравилось, багов не заметил. Особенно было приятно играть, т.к я ждал, что игра лютое дерьмо.



21 окт 2013, 22:19
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Игра и была лютым дерьмом при релизе. Помню, как у меня были анальные пожары, после того как любой кабанчик просто ваншотал меня или не давал вообще ничего сделать



21 окт 2013, 22:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Слава богу я при релизе не играл в нее :D



21 окт 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Juron писал(а):

Игра и была лютым дерьмом при релизе. Помню, как у меня были анальные пожары, после того как любой кабанчик просто ваншотал меня или не давал вообще ничего сделать

Там, кстати, пиранье хотели сделать такую механику, что чем чаще ты херачиш зверя, тем быстрее он впадает в ярость типа. НО реализовалось через жопу.

И самые тупой баг в игре был, когда ты после освобождения Ардеи бежишь к Лестеру, а он уже встал с лавки и сел у костра. А говорить он начинал с тобой только с лавки :D



21 окт 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Pander писал(а):

Rеn0х писал(а):

Я просто называю вещи своими именами. Если Скайрим говно, то я так и говорю. Что тебе доказывать, ты упоротый фанбой скайрима и тесо. Пытаешься найти какие-то плюсы в играх, в которых их заведомо нет

Вертел я твое мнение, TES культувой рпг быть не перестает,а вот готика почему-то с 3частью сдохла . Первые 2части,кстати,так и остаются моими любимыми рпг играми,ни один skyrim и morrowind рядом с этими шедеврами не стоял. 

П.С. Скиньте ссылку на вашу готику 3 с модами в норм виде,хочу увидеть как можно из этого говна что-то нормальное сделать. Хотя я уверен что из ЭТОГО ничего нормального не получится....или вы там играете в фанатские моды ,которые кроме как локаций  от игры ничего не оставляют?

 

одна серия стала говном после неудачной части...

другая серия никогда не станет говном даже после неудачной части?:D лооогика. браво.

 



21 окт 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

Rеn0х писал(а):

Я просто называю вещи своими именами. Если Скайрим говно, то я так и говорю. Что тебе доказывать, ты упоротый фанбой скайрима и тесо. Пытаешься найти какие-то плюсы в играх, в которых их заведомо нет

Вертел я твое мнение, TES культувой рпг быть не перестает,а вот готика почему-то с 3частью сдохла . Первые 2части,кстати,так и остаются моими любимыми рпг играми,ни один skyrim и morrowind рядом с этими шедеврами не стоял. 

П.С. Скиньте ссылку на вашу готику 3 с модами в норм виде,хочу увидеть как можно из этого говна что-то нормальное сделать. Хотя я уверен что из ЭТОГО ничего нормального не получится....или вы там играете в фанатские моды ,которые кроме как локаций  от игры ничего не оставляют?

 

одна серия стала говном после неудачной части...

другая серия никогда не станет говном даже после неудачной части?:D лооогика. браво.

 

Еще интересно, какие такие Готики делали пираньи после Готики 3? Форсакен годс и Аркания - не их работа. А Risen - годнота на уровне.



22 окт 2013, 00:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

А мне Райсен доставлял ровно до того момента пока я не закончил квесты в городе и храме магов, потом спуск в пещеры какие-то и анинстал. :sad



22 окт 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Все равно ризен очень ок был в свое время, обидно что ризен2 не в том же сеттинге.



22 окт 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Tremere писал(а):

А мне Райсен доставлял ровно до того момента пока я не закончил квесты в городе и храме магов, потом спуск в пещеры какие-то и анинстал. :sad

Мне наоборот храмы доставили, повеяло Готикой 1 и храмом спящего. Ловушки, загадки, все дела. Тем более, хорошо реализовано. Да и эпичности хватает. Когда инквизитор объясняет что к чему про титанов - довольно таки интересно, еще музыка в тему. Вторая часть тоже классная, не тот сэттинг, но сделано все очень качественно



22 окт 2013, 09:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Я вторую не пробовал даж. Может, там маг был реализован плохо, хз. Я даже не помню почему забросил. Я в свое время и Дарк соулс забросил, потом, когда вернулся, залипал как проклятый :D



22 окт 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

во втором ризене или райзне, хер пойми, нету магов. Там типа Вуду. Прикольно придумано бтв



22 окт 2013, 09:58
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Удалил ризен 2 спустя минут 10, не знаю почему даже, но мне сразу не понравился ГГ, да и вообще  :unknw



22 окт 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Rеn0х писал(а):

Я просто называю вещи своими именами. Если Скайрим говно, то я так и говорю. Что тебе доказывать, ты упоротый фанбой скайрима и тесо. Пытаешься найти какие-то плюсы в играх, в которых их заведомо нет

 

Скайрим не оправдал мокрых мечт о чем-то сокровенном, но это всё равно отличная игра по отличной вселенной



22 окт 2013, 22:10
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Tsito писал(а):

Rеn0х писал(а):

Я просто называю вещи своими именами. Если Скайрим говно, то я так и говорю. Что тебе доказывать, ты упоротый фанбой скайрима и тесо. Пытаешься найти какие-то плюсы в играх, в которых их заведомо нет

 

Скайрим не оправдал мокрых мечт о чем-то сокровенном, но это всё равно отличная игра по отличной вселенной

Еще более уныла, чем обливион. Ставил на ноут, поиграть в деревне, ан нет - оказалась таким говном, что даже от нехрен делать не поиграть.



23 окт 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Ну обливион еще как-то игрался, особенно с оригинальной озвучкой. shivering isles - довольно годный аддон был, после его выхода игра стала нормальной. Чистый обливион - ну просто унылая херня, единственный плюс коготорой озвучка Мартина Септима от Шона Бина. Все.



23 окт 2013, 10:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru