Посоветуйте игру.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Посоветуйте игру.

ну вы начали пиздец! ребята подскажите у кого была приставка 3do Panasonic .

там была такая игра в жанре квеста: за красную машину вроде катаешься по планете какойто, можно в бар заходить играть на игровых автоматах , можно чето готовить вроде торты толичеееее. мышкой тыкать ! 


вот оно ребята



17 окт 2013, 22:40
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Купи консоль пройди 

The Last Of Us

Ну или поищи старые игры, на том же олдгейме, если хочется современного, то проходи всё в подряд.



17 окт 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Alaron писал(а):

Rеn0х писал(а):
Сложней, чем в большей половины игр

А ты сегодня в ударе!

Докажи обратное или гтфо. Это с разряда "Ведьмак 2 изимодный слешер, но прошел я его только на легком:3". Так первый на харде еще труднее будет, только сейвы загружать можно.



18 окт 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Heavy Rain.



18 окт 2013, 00:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

не буду квотить все сообщения, чтобы не было валл оф текст

возможно у биошока последнего и хороший сюжет, но игра не зацепила (поиграл и забил), та же история и с дисхоноред. серия ведьмак не нравится :( остальные игры типо лары крофт не по мне:( страшилки тоже не по мне, после работы и так нервы ни к черту :)

кингс баунти - посмотрю, почитаю :) спасибо

 

возможно, у меня какой-то специфический вкус, приведу примеры, что из последних сингл-плееров мне понравилось: far cry 3, deus ex, Mirror edge, bf3, skyrim. 

IchLosDort писал(а):

Heavy Rain.

еще в школе я играл в heavy rain fakk2. игра просто :bomb: , жаль таких больше не делают.

 

можно даже какую-нибудь стрелялку про войну (2я мировая или другая) с хорошим геймплеем.



18 окт 2013, 04:39
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Посоветуйте игру.

jokerlol писал(а):

не буду квотить все сообщения, чтобы не было валл оф текст

возможно у биошока последнего и хороший сюжет, но игра не зацепила (поиграл и забил), та же история и с дисхоноред. серия ведьмак не нравится :( остальные игры типо лары крофт не по мне:( страшилки тоже не по мне, после работы и так нервы ни к черту :)

кингс баунти - посмотрю, почитаю :) спасибо

 

возможно, у меня какой-то специфический вкус, приведу примеры, что из последних сингл-плееров мне понравилось: far cry 3, deus ex, Mirror edge, bf3, skyrim. 

IchLosDort писал(а):

Heavy Rain.

еще в школе я играл в heavy rain fakk2. игра просто :bomb: , жаль таких больше не делают.

 

можно даже какую-нибудь стрелялку про войну (2я мировая или другая) с хорошим геймплеем.

 

Поставь Dark Souls

 

#172



18 окт 2013, 04:51
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

я же пршу не хардкорную, чтобы расслабиться после трудового дня, а не сидеть грызть ногти.



18 окт 2013, 04:52
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Посоветуйте игру.

jokerlol писал(а):

я же пршу не хардкорную, чтобы расслабиться после трудового дня, а не сидеть грызть ногти.

 

Thief 3



18 окт 2013, 05:09
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

играл, прошел



18 окт 2013, 05:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте игру.
Rеn0х писал(а):

Alaron писал(а):

Rеn0х писал(а):
Сложней, чем в большей половины игр

А ты сегодня в ударе!

Докажи обратное или гтфо. Это с разряда "Ведьмак 2 изимодный слешер, но прошел я его только на легком:3". Так первый на харде еще труднее будет, только сейвы загружать можно.

Я тебе про большую половину, ты мне про какую-то игру :lol


18 окт 2013, 05:46
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

То не люблю, се не люблю, не напрягающая, расслабится после работы, не сложная... тьфу - в касынку короче рубись, и не парь людям мозг.



18 окт 2013, 06:05
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Mengele писал(а):

То не люблю, се не люблю, не напрягающая, расслабится после работы, не сложная... тьфу - в касынку короче рубись, и не парь людям мозг.

так если вы один коммерческий фуфел советуете, я виноват чтоли :(

 



18 окт 2013, 06:06
Профиль

-1
Сообщение Посоветуйте игру.

jokerlol писал(а):

так если вы один коммерческий фуфел советуете, я виноват чтоли :(

 

http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/      на вот, не коммерческий. Релаксируй после работы.

 



18 окт 2013, 06:16
Профиль

-1
Сообщение Посоветуйте игру.

не нравится критерии, по которым выбираю - проходи мимо, не засоряй тему своими безусловно важными советами. а я уверен, пасаны вот-вот что-нибудь подкинут  Drink



18 окт 2013, 06:52
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Тебе тут уже с десяток нормальных игр кинули пасаны, но твои безусловно важные критерии...



18 окт 2013, 07:26
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

:facepalm



18 окт 2013, 07:41
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Alaron писал(а):
Rеn0х писал(а):

Alaron писал(а):

Rеn0х писал(а):
Сложней, чем в большей половины игр

А ты сегодня в ударе!

Докажи обратное или гтфо. Это с разряда "Ведьмак 2 изимодный слешер, но прошел я его только на легком:3". Так первый на харде еще труднее будет, только сейвы загружать можно.

Я тебе про большую половину, ты мне про какую-то игру :lol
Ты вообще какой-то упоротый. На вскидку назови 10 игр, которые труднее ведьмака, желательно рпг. 

 



18 окт 2013, 07:48
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

пасаны, а HL Black Mesa, которая недавно вышла ok?



18 окт 2013, 07:56
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

jokerlol писал(а):

Mengele писал(а):

То не люблю, се не люблю, не напрягающая, расслабится после работы, не сложная... тьфу - в касынку короче рубись, и не парь людям мозг.

так если вы один коммерческий фуфел советуете, я виноват чтоли :(

 

жалуешься что тебе советуют фигню

а самому "из последнего понравились бф3, скайрим и фаркрай3" :D:D

из всего этого только в скайриме есть сюжет....

 

а то ты написал в первом посте, что тебе сюжет нужен хороший....а оказалось мыльное говнецо хочешь ты

 

 



18 окт 2013, 08:05
Профиль

-1
Сообщение Посоветуйте игру.

Кароч скачай игру Поезд  просто атмосферный хоррор пиздец от души я кирпичами какнул малеха

 



18 окт 2013, 08:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru