Посоветуйте ММО F2p  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

тера пожалуй единственный качественный продукт на текущем рынке ммо игр, во многом напоминает более качественную и современную реализацию ВоВ времен бк-лк(т.е пика его популярности), но на игра на европе требует дроча с прокси и УАФ блоком который можно словить играя через прокси, или же покупки впн, на америке таких проблем нету, но там пинг, так же тера требовательна к железу и на компах 2-3 летней давностсти можно не ощутить всех графических красот.



27 июл 2013, 03:39
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Жди WildStar



27 июл 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

С хохлоцарства тоже нужно дрочево с прокси для теры?



27 июл 2013, 13:34
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1112
0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Ребят в Tera какой сервак лучше выбрать?



27 июл 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Хахол, го в гв2



27 июл 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Juron писал(а):

Хахол, го в гв2

Да как-то не хочется покупать за 1к+ игоря, в которого я поиграю от силы неделю. А так оно и будет. Потом может.

 



27 июл 2013, 14:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Многие советуют Теру, а она разве f2p?



27 июл 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Уже да



27 июл 2013, 17:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Не ведись на теру,мало кому понравиться это аниме-гавно ,я дальше первых 5левлов не выдержал,хотя блевать тянуло уже в меню :facepalmЛучше уж в нво или свтор побегать,а мморпг нормальных кроме вова действительно сейчас нет.

 



27 июл 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Pander писал(а):

Не ведись на теру,мало кому понравиться это аниме-гавно ,я дальше первых 5левлов не выдержал,хотя блевать тянуло уже в меню :facepalmЛучше уж в нво или свтор побегать,а мморпг нормальных кроме вова действительно сейчас нет.

 

а как же гв2? все кто в неё играет прям яростно доказывают что это шедевр игровой индустрии и все остальное корейщина и говно а гв2 это топовая игра мира и вообще помолимся за неё?



27 июл 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Так и есть. Просто упоротые говнари никогда не поймут всей красоты гв, ну а цена для школьников это вообще отдельный разговор



27 июл 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Меня хватило на, то ли 13, то ли 18 лвл в гв2, точно не помню, ну в общем это единственная игра, о покупке которой я действительно пожалел (хотя нет, ещё был WarZ) причем сдела предзаказ за пол года до релиза



27 июл 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

ну вот осилил бы больше 5лвлов такой бы херни не писал

очень интересная механика комбо абилок там. Зависимость от положения рук...если я ударил снизу вверх...к концу удара мои руки вверху....и я хочу ударить абилкой у которой тоже удар снизу вверх....удар будет очень долгим..

если же я после удара снизу вверх прожму абилку с ударом сверху вниз/вбок, то удар будет очень быстрым

на этом и нужно строить комбы

 

но минусов тоже очень много

главный (лично для меня ) это "коридорные" локации. Есть тропинки по всей локации...и вокруг тропинок немного места с мобами. А между тропинками непроходимые горы. Нельзя пробежать через локацию по диагонали...

 



27 июл 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Какой херни ? Есть факт, захожу в игру, внешний вид не нравится, реализация классов не нравится, создал практически всех, ни к чему "душа не легла", расы не нравятся, мне ничего не понравилось, пару часиков игры и выход, больше не заходил



27 июл 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

этот пост не для тебя

я вообще про теру писал



27 июл 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

окай :pardon

ЗЫ в тере оверанимешность и стопицот лолей перекрывает все плюсы игры



27 июл 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Marshall писал(а):

а как же гв2? все кто в неё играет прям яростно доказывают что это шедевр игровой индустрии и все остальное корейщина и говно а гв2 это топовая игра мира и вообще помолимся за неё?

гв2 очень хорошая игра. 

просто для людей с вовом головного мозга она не подойдёт. Люди не понимают "зачем ходить в инсты если там не падает шмотка на 1агилы выше чем у меня? зачем?".

 

она далеко не идеальна. В ней много косяков. Но только дауны видят в постах про то что игра хорошая фразы типа "и все остальное корейщина и говно а гв2 это топовая игра мира и вообще помолимся за неё?"

 

+ одна а.нет из немногих кампаний которая слушает игроков и делает то что они просят.

 

одна из лучших ммо на данный момент. При этом заплатил всего 1 раз и играй сколько влезет

 



27 июл 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

Как уже говорил, в гв2 стоит поиграть только ради шикарнейшего сторилайна



27 июл 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

насчет анимешности, то все актуальные ммо или сделанны азиатами, или для азиатов, так что анимешность там по дефолту, не из анимешного есть только ВоВ, но он говно, а остальное еще хуже.



27 июл 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте ММО F2p

ГВ2 не анимешный

 

дискач



27 июл 2013, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru