Посоветуйте сериал  
Автор Сообщение

-6
Сообщение Посоветуйте сериал

Доброго времени суток.

Посовейте сериал что то про вампиров,оборотней

Начало типо : он не знает о своих способностях,он отброс общества\либо новичок но потом всё меняется.

Что то наподобие: волчонок

(просмотрел уже дневники вампира,сверхъест.,древние,волчонок,красавица и чудовище и уже не знаю что смотреть пока болею,а так нравится данный тип сериалов)

Заранее очень благодарен.



07 июл 2014, 08:24
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

хз, и з этой тематики только true blood могу припомнить.



07 июл 2014, 08:29
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

И все лютый кал,там ХБшка упоминал пару страницами ранее про какой-то в скором времени выходящий сериал на подобную тематику

под страницами ранее я имел ввиду главную тему


хбшка писал(а):

После кучи тизеров появился первый короткий трейлер The Strain

Сериал по трем книгам от Гильермо Дель Торо и Чака Хогана. В продюсерах помимо самих авторов есть еще Carlton Cuse - один из двух главных шоураннеров Lost'a. Книги весьма годные( в рамках жанра) и учитывая, что сериал делают люди, которые их и писали, плюс то, что он на FX, то ожидания imo довольно высокие. Опять же, в рамках летнего фантастического сериала, пускай и на кабельном канале.

Наконец-то на тв будут нормальные вампиры, а не всякие петушки типа дневников вампиров, сумерек etc



07 июл 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

Да нее,это сюда вообще не подходит.Не знаю,кому как,но для меня этот сериал просто отвратителен,посмотрел первую серию,выключил и невспоминал)

 

 


Эскилед,там вообще какие то бабайки)) а мне бы про вампиров или оборотней)

Говорят,на подобну тематику куча сериалов,ни одного блин не нашел.



07 июл 2014, 08:33
Профиль

14
Сообщение Посоветуйте сериал

хотя и в правду зачем давать советы человеку который осилил такую кучу лютого кала   



07 июл 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

У всех разные вкусы.



07 июл 2014, 08:46
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

Я дважды перечитал первый пост, надеясь найти упоминание, что автор женского пола. Но я нашел там обратное...

Мои соболезнования папе, маме, родным, близким.



07 июл 2014, 09:14
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

thefever ,ты идиот?(выразился бы по другому,но бан схлопочу) Мне просто нравится такого вида фильмы,где мистика,когда сражаются оборотни с вампирами или колдунами,хер пойми почему.2года назад,на них подсадила девушка,теперь самому интересно.Что тут такого,я не понимаю.



07 июл 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

Florberz писал(а):

thefever ,ты идиот?(выразился бы по другому,но бан схлопочу) Мне просто нравится такого вида фильмы,где мистика,когда сражаются оборотни с вампирами или колдунами,хер пойми почему.2года назад,на них подсадила девушка,теперь самому интересно.Что тут такого,я не понимаю.


уходи



07 июл 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

Florberz писал(а):

Мне просто нравится такого вида фильмы,где мистика,когда сражаются оборотни с вампирами или колдунами,хер пойми почему.2года назад,на них подсадила девушка,теперь самому интересно.Что тут такого,я не понимаю.

ну я прям не знаю. legend of the seeker (кстати чем-то Xena:warrior princess напоминает ) или там Doctor Who попробуй (тот, который перезапущеный, 2005 года+), он хоть и якобы фантастика, а не фентези, но серий там под твоё описание подходящих - вагон с прицепом. Да и лучше смотреть доктора, чем вампиров.



07 июл 2014, 09:57
Профиль

1
Сообщение Посоветуйте сериал

из адекватных где вампиры мистика бла бла вспоминается Penny Dreadful (http://www.kinopoisk.ru/film/782994/)

Легенда об искателе тоже годный сериал токо там фентази/средние века



07 июл 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

про искателя лучше книгу почитать

потому что за то как они изуродовали ее  сериале хотелось просто лопатой перешибить



07 июл 2014, 10:12
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
-1
Сообщение Посоветуйте сериал

xplay писал(а):

из адекватных где вампиры мистика бла бла вспоминается Penny Dreadful (http://www.kinopoisk.ru/film/782994/)

Легенда об искателе тоже годный сериал токо там фентази/средние века

Вот начало Penny Dreadful почему-то сразу напомнило Sleepy Hollowhttp://www.kinopoisk.ru/film/733888/ ), а последнее больше похоже на унылое мыло типо дневников вампира(блин, мне даже несколько первых серий понравились, но потом пошли сопли бэээ) или как там его.



07 июл 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

Florberz писал(а):

Доброго времени суток.

Посовейте сериал что то про вампиров,оборотней

Начало типо : он не знает о своих способностях,он отброс общества\либо новичок но потом всё меняется.

Что то наподобие: волчонок

(просмотрел уже дневники вампира,сверхъест.,древние,волчонок,красавица и чудовище и уже не знаю что смотреть пока болею,а так нравится данный тип сериалов)

Заранее очень благодарен.

Дайте мне это развидеть.  



07 июл 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

Доктор кто,стрела,касл,кости их уже смотрел,меня как на сериалы помешали,теперь их стало интересней смотреть чем фильмы,хз почему.

Легенда об искателе книга лучше чем фильм.

За сонную лощину и сказки спасибо,не видел.



07 июл 2014, 10:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте сериал

Сумерки же. Их там дохуллион частей вроде.



07 июл 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

Florberz писал(а):

Легенда об искателе книга лучше чем фильм.

Пришел из церкви. Сказал, что книга лучше.



07 июл 2014, 10:50
Профиль



<Тайное Сообщество>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте сериал

Гримм, Баффи - истребительница вампиров, однажды в сказке, зов крови, зачарованные, говорящая с призраками.

А вообще так-то просто заходишь на myshows или kinopoisk, вбиваешь сериал или фильм, и тебе выдает кучу похожих =\. Я понимаю, это трудно, но всё же.



07 июл 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте сериал

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=153



07 июл 2014, 11:17
Профиль

-4
Сообщение Посоветуйте сериал

Florberz писал(а):

У всех разные вкусы.

У одних людей есть чувство вкуса, а у других - нет. И только так.



07 июл 2014, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru