посоветуйте шутеров  
Автор Сообщение

0
Сообщение посоветуйте шутеров

долго зависал в бф4 и в кс го немного наскучили , хочется каких нибудь шутеров с открытым миром что-то типо borderlands только онлайн желательно с развитием улучшение оружия и тому подобное, пробывал планетсайд2 не вкатила по тематике титанфалл чет тоже не впячетлил. мб уже что нибудь вышло типо вова тока фпс жанре ;) эх мечты



28 сен 2014, 03:32
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте шутеров

Попробуй за Кейтлин.



28 сен 2014, 03:34
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте шутеров

это из league of legends?  честно не фанат моба игр я их пробывал и лол и доту 1-2 не мое 

 



28 сен 2014, 03:39
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте шутеров

sasha1990 писал(а):

это из league of legends?  честно не фанат моба игр я их пробывал и лол и доту 1-2 не мое 

 

Это тонкий намёк на "ФорумLeague Of LegendsОбщий раздел"  

 

Тебе сюда: games.html



28 сен 2014, 03:42
Профиль

1
Сообщение Re: посоветуйте шутеров

ой сорри ребят мисанул перенесите пожалуйста, хотел создать в общем а случайно не туда нажал



28 сен 2014, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте шутеров

Под твое описание на 100% подходит Destiny, но она на сосноль онли.



28 сен 2014, 04:35
Профиль

0
Сообщение Re: посоветуйте шутеров

destiny проект многообещающий но вот выйдет ли он на PC я ненашел информации, да и когда это будет 



28 сен 2014, 05:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение посоветуйте шутеров

PlanetSide 2? Не играл, но слышал.



28 сен 2014, 08:57
Профиль

0
Сообщение посоветуйте шутеров

userTim писал(а):

PlanetSide 2? Не играл, но слышал.

как-то недавно ворвались туда

унылая игра до ужаса



28 сен 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение посоветуйте шутеров

PlanetSide 2 я пробывал не в ставила совсем :( думаю сейчас попробывать какое нибудь РПГ вов и гильдварс2 в расчет не беру, пробывал обе, в ГВ2 неособо разобрался и пвп без классическиз арен, а в вов к сожелению после выхода каты возвращаться нет желания, разве что к выходу нового патча где много нового обещают, и мои надежды на пвп где тебя не будет за 1 гкд убивать хант кучей петов как в пандарии (мб поправили не в курсе давно не играл) 



28 сен 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение посоветуйте шутеров

Ничего кроме Планетсайда впринципе нет онланового и с открытым миром. Есть Дестени, но это фиговый клон Бордерлендса и на консолях.



28 сен 2014, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение посоветуйте шутеров

Попробуй Firefall. Ммо пве шутер по типу бордерлендс с несколькими классами включая хиллера. Про пвп ничего не скажу, сам в нее не играл. Там вроде даже рейды какие-то есть.



29 сен 2014, 06:27
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
-1
Сообщение посоветуйте шутеров

titanfall советовали?



29 сен 2014, 18:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение посоветуйте шутеров

Dust 514, правдо он пока тока на консоли есть, но уже скоро ЦЦП обещает запилить ПК версию под названием - Project Legion. Остается только ждать



30 сен 2014, 19:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru