Посоветуйте смартфон эксперты.  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Посоветуйте смартфон эксперты.

Пользуюсь g4 около года. Стала надоедать умирающая вечно батарея. Хочу поменять на что-то не очень дорогое с экраном чуть или значительно больше и с лучшей батареей. Из всего бюджетного/семибюджет что я видел глаз мой упал на xiaomi Mi Max. (~12k на aliexpress)

Что думаете о данной лопате и есть ли варианты лучше? Хотелось бы уложиться в 20к. 



06 апр 2017, 15:52
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Посоветуйте смартфон эксперты.

Таки нашел работу?



06 апр 2017, 16:15
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Посоветуйте смартфон эксперты.

Не. Фрилансингом занимаюсь. Работы в этом городе нет....



06 апр 2017, 16:37
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Посоветуйте смартфон эксперты.

Я юзаю Xiami Redmi 4 Note (который 64Гб и 3Гб оперативы на борту). Он месяц-то после релиза стоил ~14, сейчас вообще должен сущие копейки. Не представляю, что может от телефона требоваться ещё нормальному(тм) человеку, если только тебе не нужна iOS-"эко"система.



06 апр 2017, 18:12
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Посоветуйте смартфон эксперты.

Ломаю голову между Samsung A9 Pro и Mi Max . Но похоже все эксперты с ПГ убежали :(



08 апр 2017, 06:23
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон эксперты.

Чет у меня в городе самса на 90% дороже ми макса. А так то же самое, вид сбоку. 
Так зачем переплачивать 

Да и чет вон эксперты на 4pda говорят, что там с прошивками нехило поебаться нужно. 

Во, есть такой телефон как LeEco Le Max 2. На али 12к. 4\64 и 2к экран. Круто же.



08 апр 2017, 13:58
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте смартфон эксперты.

IDDQD писал(а):

2к экран.

Уж простите меня, но иметь на телефоне разрешение дисплея выше чем на настольном пк это помоему... НАХРЕНА? Это же телефон.

 

На самом деле лучше бы они на задней крышке гравировали линейку и транспортир, и ещё сделали открывашку для бутылок.



09 апр 2017, 17:18
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте смартфон эксперты.

Lechkoman писал(а):

Ломаю голову между Samsung A9 Pro и Mi Max . Но похоже все эксперты с ПГ убежали :(

Xiaomi - твой выбор! Корейцы слились, делают говно.



09 апр 2017, 17:37
Профиль WWW

0
Сообщение Посоветуйте смартфон эксперты.

Verber писал(а):

IDDQD писал(а):

2к экран.

Уж простите меня, но иметь на телефоне разрешение дисплея выше чем на настольном пк это помоему... НАХРЕНА? Это же телефон.

 

На самом деле лучше бы они на задней крышке гравировали линейку и транспортир, и ещё сделали открывашку для бутылок.

 

Телефон на самом деле довольно неплохой, но отсутствие 3.5мм джека как следствие "моды" от эппл - глупость. Я сам бы приобрел такой, но мириться с копеечным DAC в переходнике, либо использовать bluetooth-наушники я не хочу.



09 апр 2017, 17:40
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон эксперты.

Togusa писал(а):

Verber писал(а):

IDDQD писал(а):

2к экран.

Уж простите меня, но иметь на телефоне разрешение дисплея выше чем на настольном пк это помоему... НАХРЕНА? Это же телефон.

 

На самом деле лучше бы они на задней крышке гравировали линейку и транспортир, и ещё сделали открывашку для бутылок.

 

но отсутствие 3.5мм джека как следствие "моды" от эппл 

Но ведь миниджек у лиэко пропал раньше чем у яблока   



09 апр 2017, 23:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru