Посоветуйте витаминок  
Автор Сообщение



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

В общем, реквестирую советы от успешных представителей комьюнити. Стал замечать что память ни к черту, общее самочувствие ни к черту, всё вообще ни к черту, сосредоточенности нет, а еще и просыпаюсь с трудом. Поэтому надо попить витаминок чтобы хотя бы частично некоторые из перечисленных симптомов подавить. Спортом не занимаюсь, но решил что раздел более-менее подходящий.

Кто что пьет? Как долго? Помогает ли?

Кстати, для улучшения сна пил Мелаксен. Тема хорошая, но не шибко бюджетная.



11 фев 2015, 12:35
Профиль

1
Сообщение Посоветуйте витаминок

тебе не витаминки нужны, а нормальный образ жизни. 



11 фев 2015, 12:48
Профиль

1
Сообщение Посоветуйте витаминок

И леща отцовского.



11 фев 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

и еще вов удалить



11 фев 2015, 12:59
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
2
Сообщение Посоветуйте витаминок

nelza писал(а):

Кстати, для улучшения сна пил Мелаксен. Тема хорошая, но не шибко бюджетная.

 

Для улучшения сна надо не на стуле сидеть дома/на работе/в универе, а вjobывать физически в течении дня, лучше пробежаться километров ~8. Таблетки слабый выход, можно и аминазин жрать начать, потом начать жрать что-то от последствий и понеслась...

 

Что до витаминок. Можно ЖРАТ самые дешевые, тот же ундевит для неимущих пенсионеров. Поможет, к слову, мало чем. В целом, для улучшения состояния, попробуй элементарно соблюдать режим. Ложись спать нормально, оставляя часов 8 на сон.

 

Сосредоточенность стабильно лечится ремнём по жопе, а если ты великовозрастный, то не отвлекайся bljad.

 

Никакие таблетки тут, к слову, не помогут.



11 фев 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Витрум.



11 фев 2015, 13:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Одни витамины не помогут, будет только яркая моча.



11 фев 2015, 13:17
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Режим дня как раз с помощью мелаксена восстанавливаю. Но 8 часов сна - это не, надо хотя бы до 6 довести, сейчас сплю ~по 5. А леща батя знает что я сам в ответку отвешу, так что руку на сынулю не поднимет.

Все это прекрасно, но какой-нибудь полноценный комплекс витаминов, как мне кажется, будет полезен. Потому что питаюсь я пищей с минимальным количеством полезных веществ, мне кажется. Не панацея, понятно, но я о панецее и не спрашивал, просто констатировал свою немощность.



11 фев 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Конечно понимаю, что это слишком банально, но всё же - может стоит обратиться к специалисту ?



11 фев 2015, 13:43
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Вот тебе комплекс - Велмен



11 фев 2015, 13:44
Профиль WWW

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Rageful писал(а):

nelza писал(а):

Кстати, для улучшения сна пил Мелаксен. Тема хорошая, но не шибко бюджетная.

 

Для улучшения сна надо не на стуле сидеть дома/на работе/в универе, а вjobывать физически в течении дня, лучше пробежаться километров ~8. Таблетки слабый выход, можно и аминазин жрать начать, потом начать жрать что-то от последствий и понеслась...

 

Что до витаминок. Можно ЖРАТ самые дешевые, тот же ундевит для неимущих пенсионеров. Поможет, к слову, мало чем. В целом, для улучшения состояния, попробуй элементарно соблюдать режим. Ложись спать нормально, оставляя часов 8 на сон.

 

Сосредоточенность стабильно лечится ремнём по жопе, а если ты великовозрастный, то не отвлекайся bljad.

 

Никакие таблетки тут, к слову, не помогут.

Страдаю такой же хренью как и тс(кроме памяти...с ней, к сожалению, всё отлично).

Физическая усталость на сон не влияет никак. И лишь мучения приносит дикие, когда ты сильно хочешь спать(и лежишь в уютной кроватке), но уснуть тупо не выходит. А через какое-то время физический вjob уже и не выматывает. Я от бессонницы страдаю лет 6 уже (к концу рабочей недели превращаешься в зомби на кофеине, ибо засыпать в 4, а вставать в 7.30 5 дней подряд не ок).

Про сосредоточенность тоже совет божественный. Это как кричать умирающему человеку "НЕ СМЕЙ УМИРАТЬ!!".

 

Витаминки и прочее не помогут. А вот психотерапевт вполне может помочь. Ибо наблюдая за своим организмом понял, что всё кроется в сочетании моего характера + активно происходящий **ец вокруг, который заставляет меня слишком много думать. А "браток для разговоров" может разложить всё по полочкам

 

 

 



11 фев 2015, 14:02
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Sjx писал(а):

 

Страдаю такой же хренью как и тс(кроме памяти...с ней, к сожалению, всё отлично).

Физическая усталость на сон не влияет никак. И лишь мучения приносит дикие, когда ты сильно хочешь спать(и лежишь в уютной кроватке), но уснуть тупо не выходит. А через какое-то время физический вjob уже и не выматывает. Я от бессонницы страдаю лет 6 уже (к концу рабочей недели превращаешься в зомби на кофеине, ибо засыпать в 4, а вставать в 7.30 5 дней подряд не ок).

Про сосредоточенность тоже совет божественный. Это как кричать умирающему человеку "НЕ СМЕЙ УМИРАТЬ!!".

 

Витаминки и прочее не помогут. А вот психотерапевт вполне может помочь. Ибо наблюдая за своим организмом понял, что всё кроется в сочетании моего характера + активно происходящий **ец вокруг, который заставляет меня слишком много думать. А "браток для разговоров" может разложить всё по полочкам

 

 

 

 

Базарю, приятель, как раз Малаксен тебе и должен помочь. Ну и успокоительные какие, если очень уж стрессово у тебя все. 



11 фев 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Мелатонин в таблетках не сделал ничего вообще. Никакой реакции.

Мне даже ксанакс (алпразолам) не помог :D С 23.00 до 4х ночи грустно смотрел в подушку, потом отпустило, я пожрал и уснул к 7 утра

А любое снотворное просто временно превращает в овоща(и вновь уснуть не могу). Поэтому никаких лекарств(положительного эффекта 0, а вот мозг страдает ой как сильно), пусть даже безобидные мелаксен и валерьянка :) Стрессы такие же как и у всех. Дело лишь в мышлении моём.

 

При этом в периоды безделья, я шикарно сплю с 7-8 утра и до 4-5 вечера. Я выспавшийся, бодрый, полон энергии. Но увы...мир вокруг живёт в другое время :) Остаётся лишь привыкнуть(что я практически и сделал)



11 фев 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

"Я страдаю бессонницей, ложусь в 4, встаю в 7, не могу уснуть, физическая нагрузка ни памагает уснуть и при этом сплю половину световых суток"     Ну еще бы у тебя не было бессоницы ночью   



11 фев 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Вроде умный человек на аватарке, а ведёшь себя как глупый.

 

Половину световых суток я сплю/спал лишь в периоды безделья (отпуск/уволился с работы/ и т.п.). И лишь в это время я чувствую себя отличо.

В рабочее время(последние 8 месяцев без отпуска) ложусь в 12, но засыпаю реально в 3-4 часа, а на работу к 9. И даже на выходных выспаться толком не могу. Так что дело не в графике. Уж за последние лет 6 у меня было время исследовать свой организм :)



11 фев 2015, 15:26
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Sjx писал(а):

Мелатонин в таблетках не сделал ничего вообще. Никакой реакции.

Мне даже ксанакс (алпразолам) не помог :D С 23.00 до 4х ночи грустно смотрел в подушку, потом отпустило, я пожрал и уснул к 7 утра

А любое снотворное просто временно превращает в овоща(и вновь уснуть не могу). Поэтому никаких лекарств(положительного эффекта 0, а вот мозг страдает ой как сильно), пусть даже безобидные мелаксен и валерьянка :) Стрессы такие же как и у всех. Дело лишь в мышлении моём.

 

При этом в периоды безделья, я шикарно сплю с 7-8 утра и до 4-5 вечера. Я выспавшийся, бодрый, полон энергии. Но увы...мир вокруг живёт в другое время :) Остаётся лишь привыкнуть(что я практически и сделал)

 

А ты его принимал каждый день в определенное время, по инструкции? Может ты по времени скакал, поэтому не сработало. Эта штука же не снотворное, а помогает вырабатывать какую-то там фигню, которая вырабатывается у человека перед сном.

Я тоже раньше был любитель ложиться в 7 утра, но проснувшись чувствовал себя убитым обычно, полный упадок сил, еле поднимался, как и сейчас впрочем.



11 фев 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Sjx писал(а):

Вроде умный человек на аватарке, а ведёшь себя как глупый.

 

Половину световых суток я сплю/спал лишь в периоды безделья (отпуск/уволился с работы/ и т.п.). И лишь в это время я чувствую себя отличо.

В рабочее время(последние 8 месяцев без отпуска) ложусь в 12, но засыпаю реально в 3-4 часа, а на работу к 9. И даже на выходных выспаться толком не могу. Так что дело не в графике. Уж за последние лет 6 у меня было время исследовать свой организм :)

 

Пойди в какую-нибудь секцию и урабатывайся там 3-4 раза в неделю, твое ж здоровье, нельзя это терпеть!



11 фев 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Рекомендую штатовскую фирму "Now Foods" - качественный продукт, советую на личном опыте. Ну а где их брать, решать тебе   



11 фев 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Wuki писал(а):

Пойди в какую-нибудь секцию и урабатывайся там 3-4 раза в неделю, твое ж здоровье, нельзя это терпеть!

не читай@советы давай  

 

1) "Урабатывание" делает тебя сонным и вялым лишь первое время. Если заниматься постоянно, то достаточно быстро после тренировок ты будешь бодрым и полным сил. Но ты походу никогда ничем дольше недели на занимался :) 

2) А теперь представь...ты "уработанный", сонный, вялый приползаешь домой, ложишься спать и.....лежишь в таком состоянии до утра и заснуть не можешь. Вот это бессонница

 

 



11 фев 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Ок, мастер Мессинг.



11 фев 2015, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru