Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Пояснение

ну сколько можно спорить "с"



23 апр 2013, 11:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

а смысл от глада, сейчас?

глад это стопанутое существо апнувшее рейтинг в начале сезона или в ебаном фотме, смысл тогда играть если ты стопнул, у меня в прошлом сезоне была возможность 3-4 раза апнуть глада, но мы продолжали играть на похуй каждый вечер.

От глада сейчас нет толка только тем, кто никому ничего не пытается доказать, либо уже доказал своей игрой и предыдущими достижениями\ранками. Ты же тут целыми днями слюной брызжешь, поэтому я более чем уверен, что глад тебе был нужен, именно поэтому ты играл в ноубрейн фотме тсг, у тебя была бы возможность апнуть глада, если бы ты соответствовал уровню своих тиммейтов и после долгого перерыва на 2500 рейте вы не слили 200 рейта в последние 2 дня в попытке добить глада :)



23 апр 2013, 11:53
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Msi писал(а):

Xopg писал(а):

а смысл от глада, сейчас?

глад это стопанутое существо апнувшее рейтинг в начале сезона или в ебаном фотме, смысл тогда играть если ты стопнул, у меня в прошлом сезоне была возможность 3-4 раза апнуть глада, но мы продолжали играть на похуй каждый вечер.

От глада сейчас нет толка только тем, кто никому ничего не пытается доказать, либо уже доказал своей игрой и предыдущими достижениями\ранками. Ты же тут целыми днями слюной брызжешь, поэтому я более чем уверен, что глад тебе был нужен, именно поэтому ты играл в ноубрейн фотме тсг, у тебя была бы возможность апнуть глада, если бы ты соответствовал уровню своих тиммейтов и после долгого перерыва на 2500 рейте вы не слили 200 рейта в последние 2 дня в попытке добить глада :)

 

ну вот явный пример стопнутого существа....

 



23 апр 2013, 12:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Да, мы стопнули за час до закрытия серверов в последнюю ночь сезона, ты пожалуй прав :(



23 апр 2013, 12:07
Профиль

1
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

КФЦ 2.2к это конечно серьёзный бизнес в этом сезоне. ;D

Сравниваться с Кенконом монку который на арене не делает ничего, кроме круга мира, и не умеет дамажить - это просто полный пиздец. Кенкон в прошлом сезоне играл на неплохом рейтинг и в следующем ничего не изменится, и твоим единственным оправданием будет "я фармил тебя в прошлом сезоне, вот скрины...", так же как и у кучи рогохантов. Шут форумный, уходи.

А не тебя ли, случайно, крыли хуями весь прошлый сезон за твой внезапный прок 2.4 в 3с? ;D



23 апр 2013, 12:15
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

Layup писал(а):

Nolimits писал(а):

КФЦ 2.2к это конечно серьёзный бизнес в этом сезоне. ;D

Сравниваться с Кенконом монку который на арене не делает ничего, кроме круга мира, и не умеет дамажить - это просто полный пиздец. Кенкон в прошлом сезоне играл на неплохом рейтинг и в следующем ничего не изменится, и твоим единственным оправданием будет "я фармил тебя в прошлом сезоне, вот скрины...", так же как и у кучи рогохантов. Шут форумный, уходи.

А не тебя ли, случайно, крыли хуями весь прошлый сезон за твой внезапный прок 2.4 в 3с? ;D

А что, есть вары у которых в пандарии не выстрелило ? facepalm

 



23 апр 2013, 12:40
Профиль Skype

0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

Layup писал(а):

Nolimits писал(а):

КФЦ 2.2к это конечно серьёзный бизнес в этом сезоне. ;D

Сравниваться с Кенконом монку который на арене не делает ничего, кроме круга мира, и не умеет дамажить - это просто полный пиздец. Кенкон в прошлом сезоне играл на неплохом рейтинг и в следующем ничего не изменится, и твоим единственным оправданием будет "я фармил тебя в прошлом сезоне, вот скрины...", так же как и у кучи рогохантов. Шут форумный, уходи.

А не тебя ли, случайно, крыли хуями весь прошлый сезон за твой внезапный прок 2.4 в 3с? ;D

А что, есть вары у которых в пандарии не выстрелило ? facepalm

 

 

Беспробудный играл за вара в китти кливе в 10 сезоне на 2400+, в 11 сезоне в тсг на 2400+. Так что твои подьёбы в его адрес вообще смешные, пацан который апнул 2к в 2с и 2.4 в 3с в 1 день, уан патч хиро  Rofl



23 апр 2013, 12:43
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

Layup писал(а):

Nolimits писал(а):

Layup писал(а):

Nolimits писал(а):

КФЦ 2.2к это конечно серьёзный бизнес в этом сезоне. ;D

Сравниваться с Кенконом монку который на арене не делает ничего, кроме круга мира, и не умеет дамажить - это просто полный пиздец. Кенкон в прошлом сезоне играл на неплохом рейтинг и в следующем ничего не изменится, и твоим единственным оправданием будет "я фармил тебя в прошлом сезоне, вот скрины...", так же как и у кучи рогохантов. Шут форумный, уходи.

А не тебя ли, случайно, крыли хуями весь прошлый сезон за твой внезапный прок 2.4 в 3с? ;D

А что, есть вары у которых в пандарии не выстрелило ? facepalm

 

 

Беспробудный за вара играл в китти кливе в 10 сезоне на 2400+, в 11 сезоне в тсг на 2400+. Так что твои подьёбы в его адрес вообще смешные, пацан который апнул 2к в 2с и 2.4 в 3с в 1 день, 1 патч хиро ;D 

 

Да мне вообще похуй, пусть бы даже он был гладом с11, мне всёравно было бы похуй, ибо врываться на форум заявляя, что он охуенный монк на ряду с кенконом, играя в фотме для олигофренов - удел мудаков. Но ты можешь ещё раз ему лизнуть, у тебя неплохо получается. Good

Дата получения моих ачив в армори никак не совпадает с датой их реального получения по причине санкций близов в отношении меня, которые позже были сняты ими же.

 



23 апр 2013, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

Да мне вообще похуй, пусть бы даже он был гладом с11, мне всёравно было бы похуй, ибо врываться на форум заявляя, что он охуенный монк на ряду с кенконом, играя в фотме для олигофренов - удел мудаков. Но ты можешь ещё раз ему лизнуть, у тебя неплохо получается. Good

Дата получения моих ачив в армори никак не совпадает с датой их реального получения по причине санкций близов в отношении меня, которые позже были сняты ими же.

Если бы тебе было похуй, то ты бы сидел молча и не вякал. Мало чтоли было срача, по поводу внезапного взлёта твоёго уровня игры? :D

То, что он сейчас он пишет про свою игру монком, это его дело, но у него опыта игры за вара куда больше, чем у тебя-герой 12 сезона.  



23 апр 2013, 12:57
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

Да мне вообще похуй, пусть бы даже он был гладом с11, мне всёравно было бы похуй, ибо врываться на форум заявляя, что он охуенный монк на ряду с кенконом, играя в фотме для олигофренов - удел мудаков. Но ты можешь ещё раз ему лизнуть, у тебя неплохо получается. Good

Дата получения моих ачив в армори никак не совпадает с датой их реального получения по причине санкций близов в отношении меня, которые позже были сняты ими же.

 

Что-то у вас слишком много фотмов получается. ПХП, ПХД, Thug, Шаттер, РМП - теперь еще и монк-дк-хпал. 

Это теперь считается нормой - записывать в фотмы любой сетап, с которым проблемы?



23 апр 2013, 12:59
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

Layup писал(а):

Nolimits писал(а):

Да мне вообще похуй, пусть бы даже он был гладом с11, мне всёравно было бы похуй, ибо врываться на форум заявляя, что он охуенный монк на ряду с кенконом, играя в фотме для олигофренов - удел мудаков. Но ты можешь ещё раз ему лизнуть, у тебя неплохо получается. Good

Дата получения моих ачив в армори никак не совпадает с датой их реального получения по причине санкций близов в отношении меня, которые позже были сняты ими же.

Если бы тебе было похуй, то ты бы сидел молча и не вякал. Мало чтоли было срача, по поводу внезапного взлёта твоёго уровня игры? :D

То, что он сейчас он пишет про свою игру монком, это его дело, но у него опыта игры за вара куда больше, чем у тебя-герой 12 сезона.  

То что он пишет на общедоступный игровой форум - это уже не только его дело.

И ещё мне очень важно твое компетентное мнение по поводу опыта, герой 11 сезона. Bye

 



23 апр 2013, 13:32
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

То что он пишет на общедоступный игровой форум - это уже не только его дело.

И ещё мне очень важно твое компетентное мнение по поводу опыта, герой 11 сезона. Bye

все все уговорил я неочень ты тру пасан, только пожалуйста иди нах*й, с тобой даже спорить не приятно, т.к. твои слова только  Bo вызывают.



23 апр 2013, 13:41
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Nolimits писал(а):

То что он пишет на общедоступный игровой форум - это уже не только его дело.

И ещё мне очень важно твое компетентное мнение по поводу опыта, герой 11 сезона. Bye

все все уговорил я неочень ты тру пасан, только пожалуйста иди нах*й, с тобой даже спорить не приятно, т.к. твои слова только  Bo вызывают.

Я с тобой и не спорил, я говорил что ты петух из даунского сетапа, и что твои попытки навязать то, что ты хайскильный монк выглядят по-мудацки, смекаешь? Dirol

 



23 апр 2013, 14:01
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

хайскильный монк 

покажи мне хоть 1 мой меседж, что я хайскильный монк, к слову их сейчас вапще нет, даже Кенкон не использует все, что можно было использовать в файтах... так что твой комент в минус.



23 апр 2013, 14:08
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Nolimits писал(а):

хайскильный монк 

покажи мне хоть 1 мой меседж, что я хайскильный монк, к слову их сейчас вапще нет, даже Кенкон не использует все, что можно было использовать в файтах... так что твой комент в минус.

ой, ты лучше в школу сходи и русский подтяни 



23 апр 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Djaz писал(а):

Парень прямо живет в мире своих фантазий. Он уже единственный и неповторимый монк на дуэлянт стендинге. И никаких вам кенконов и негативов, которые задолго до него играли на более высоких рейтингах.

 

где же они?)

 

вы еще учтите, что у меня монк 487 =))))), а вы там все выше 2400 в 491+

 


Что ты там утверждаешь, рероллер? Уже от своих же слов открещиваешся?



23 апр 2013, 14:21
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Djaz писал(а):

Xopg писал(а):

Djaz писал(а):

Парень прямо живет в мире своих фантазий. Он уже единственный и неповторимый монк на дуэлянт стендинге. И никаких вам кенконов и негативов, которые задолго до него играли на более высоких рейтингах.

 

где же они?)

 

вы еще учтите, что у меня монк 487 =))))), а вы там все выше 2400 в 491+

 


Что ты там утверждаешь, рероллер? Уже от своих же слов открещиваешся?

 

где тут написано, что я НА СКИЛЕ ВЫТЯГИВАЮ ИГРУ?

имеллось ввиду, что я не хуже других, а так же что пока еще НИКТО ненаучился играть за монаха, и мой хоть и небольшой, но врыв тому доказательство прямое.

 



23 апр 2013, 14:23
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

Ты ещё будеш отрицать, что в своих сообщениях ты "тонко" намекаешь на то, что тащишь скилом, подчёркивая андергир, щенок?


Xopg писал(а):

Djaz писал(а):

Xopg писал(а):

Djaz писал(а):

Парень прямо живет в мире своих фантазий. Он уже единственный и неповторимый монк на дуэлянт стендинге. И никаких вам кенконов и негативов, которые задолго до него играли на более высоких рейтингах.

 

где же они?)

 

вы еще учтите, что у меня монк 487 =))))), а вы там все выше 2400 в 491+

 


Что ты там утверждаешь, рероллер? Уже от своих же слов открещиваешся?

 

где тут написано, что я НА СКИЛЕ ВЫТЯГИВАЮ ИГРУ?

имеллось ввиду, что я не хуже других, а так же что пока еще НИКТО ненаучился играть за монаха, и мой хоть и небольшой, но врыв тому доказательство прямое.

 

Пожалуйста, только не заплачь, а то я буду чувствовать вину.

 

 



23 апр 2013, 14:31
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Пояснение

какие то разборки не здоровые вары-монки-дэка, вы все равно будете играть друг с другом, поэтому не тратьте зря нервы



23 апр 2013, 14:36
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

Layup писал(а):

Nolimits писал(а):

КФЦ 2.2к это конечно серьёзный бизнес в этом сезоне. ;D

Сравниваться с Кенконом монку который на арене не делает ничего, кроме круга мира, и не умеет дамажить - это просто полный пиздец. Кенкон в прошлом сезоне играл на неплохом рейтинг и в следующем ничего не изменится, и твоим единственным оправданием будет "я фармил тебя в прошлом сезоне, вот скрины...", так же как и у кучи рогохантов. Шут форумный, уходи.

А не тебя ли, случайно, крыли хуями весь прошлый сезон за твой внезапный прок 2.4 в 3с? ;D

А что, есть вары у которых в пандарии не выстрелило ? facepalm

 

 

 

Есть! Не ну я стрелял, но только в холостую и признаюсь, тиммейты у меня были топовые в прямом смысле этого слова, но до великого знания о "пандарийском воине" я не дотянул, наверно старость дает о себе знать.

 

 

 

 

 



23 апр 2013, 14:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru