Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

dyct писал(а):

Nolimits писал(а):

Layup писал(а):

Nolimits писал(а):

КФЦ 2.2к это конечно серьёзный бизнес в этом сезоне. ;D

Сравниваться с Кенконом монку который на арене не делает ничего, кроме круга мира, и не умеет дамажить - это просто полный пиздец. Кенкон в прошлом сезоне играл на неплохом рейтинг и в следующем ничего не изменится, и твоим единственным оправданием будет "я фармил тебя в прошлом сезоне, вот скрины...", так же как и у кучи рогохантов. Шут форумный, уходи.

А не тебя ли, случайно, крыли хуями весь прошлый сезон за твой внезапный прок 2.4 в 3с? ;D

А что, есть вары у которых в пандарии не выстрелило ? facepalm

 

 

 

Есть! Не ну я стрелял, но только в холостую и признаюсь, тиммейты у меня были топовые в прямом смысле этого слова, но до великого знания о "пандарийском воине" я не дотянул, наверно старость дает о себе знать.

 

 

 

 

 

 

О чем тут написано? facepalm

 



23 апр 2013, 14:42
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

имеллось ввиду, что я не хуже других

Специально для таких упоротых, как ты, и рисовались графики в первом посте этой темы.

#495

 

Естественно, тебе кажется, что ты не хуже других монков, а на самом деле ты находишься в самой правой колонке, к которой, например, Кенкон не относится.



23 апр 2013, 15:00
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

dyct писал(а):

Nolimits писал(а):

Layup писал(а):

Nolimits писал(а):

КФЦ 2.2к это конечно серьёзный бизнес в этом сезоне. ;D

Сравниваться с Кенконом монку который на арене не делает ничего, кроме круга мира, и не умеет дамажить - это просто полный пиздец. Кенкон в прошлом сезоне играл на неплохом рейтинг и в следующем ничего не изменится, и твоим единственным оправданием будет "я фармил тебя в прошлом сезоне, вот скрины...", так же как и у кучи рогохантов. Шут форумный, уходи.

А не тебя ли, случайно, крыли хуями весь прошлый сезон за твой внезапный прок 2.4 в 3с? ;D

А что, есть вары у которых в пандарии не выстрелило ? facepalm

 

 

 

Есть! Не ну я стрелял, но только в холостую и признаюсь, тиммейты у меня были топовые в прямом смысле этого слова, но до великого знания о "пандарийском воине" я не дотянул, наверно старость дает о себе знать.

 

 

 

 

 

 

О чем тут написано? facepalm

 

 

Бля веришь мне лень расписывать.

 



23 апр 2013, 15:03
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
2
Сообщение Пояснение

Msi писал(а):

Xopg писал(а):

имеллось ввиду, что я не хуже других

Специально для таких упоротых, как ты, и рисовались графики в первом посте этой темы.

#844

 

Естественно, тебе кажется, что ты не хуже других монков, а на самом деле ты находишься в самой правой колонке, к которой, например, Кенкон не относится.

Кенкон находится в соседней, синей колонке? 



23 апр 2013, 15:07
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

Верю. :D



23 апр 2013, 15:07
Профиль Skype



<Ультор Адипосус>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

Msi писал(а):

Xopg писал(а):

имеллось ввиду, что я не хуже других

Специально для таких упоротых, как ты, и рисовались графики в первом посте этой темы.

#996

 

Естественно, тебе кажется, что ты не хуже других монков, а на самом деле ты находишься в самой правой колонке, к которой, например, Кенкон не относится.

Кенкон находится в соседней, синей колонке? 

У Кенкона 3 р1 вроде как.

 



23 апр 2013, 16:05
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Иморокет писал(а):

Мизеракль писал(а):

Msi писал(а):

Специально для таких упоротых, как ты, и рисовались графики в первом посте этой темы.

#65

 

Естественно, тебе кажется, что ты не хуже других монков, а на самом деле ты находишься в самой правой колонке, к которой, например, Кенкон не относится.

Кенкон находится в соседней, синей колонке? 

У Кенкона 3 р1 вроде как.

Речь идет про монков.  



23 апр 2013, 16:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
3
Сообщение Пояснение

Вот вам делать нечего. Лучшим называть в ВоВ кого-то одного очень сложно, потому что игра на арене - командная игра. 

Один и тот же человек, играя даже в одном и том же сетапе с разными людьми проявит себя по-разному. 

 

Да и лишь одна оценка может быть - это статистика за определенный период времени. Обсуждать монков стоит только под конец МоПа, чтобы быть хоть как-то объективным и оценить несколько сезонов и тд.

 

И опять же повторюсь, что очень много зависит от команды, от напарников, потенциал может быть огромен, но не раскрыться полностью с  одними тиммейтами так как с другими. Поэтому не вижу смысла пиариться кому-то или унижать других (кто не достиг определенных результатов). 

 

Всем добра! :angel::шаман:



23 апр 2013, 16:44
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Пояснение

Цитата:
Речь идет про монков.

 

Речь идет о том, что тебе, одной из самой неадекватной личности на ПГ, вообще не стоит вставлять свои тупые вопросы. 3 ранг 1 говорит само за себя.



23 апр 2013, 16:45
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

axeld писал(а):

Вот вам делать нечего. Лучшим называть в ВоВ кого-то одного очень сложно, потому что игра на арене - командная игра. 

Один и тот же человек, играя даже в одном и том же сетапе с разными людьми проявит себя по-разному. 

 

Угу, вот эту мысль я уже вторую тему подряд пытаюсь донести до местного населения.



23 апр 2013, 16:58
Профиль

1
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

axeld писал(а):

Вот вам делать нечего. Лучшим называть в ВоВ кого-то одного очень сложно, потому что игра на арене - командная игра. 

Один и тот же человек, играя даже в одном и том же сетапе с разными людьми проявит себя по-разному. 

 

Угу, вот эту мысль я уже вторую тему подряд пытаюсь донести до местного населения.

Да всем плевать на твою мысль и всю хуйню...так и есть

 



23 апр 2013, 21:26
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

proldje писал(а):

Да всем плевать

 

Это лозунг всех интернетов Mocking



23 апр 2013, 21:41
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Пояснение

В целом сложно спорить что механику игры оказуалили, и антикомпинг взял окончательную победу над скилом, начиная с мидл рейтов, но вот мне интересно спросить, а в доблестном скилованмо ЛК, много тим на 1,7 ммр (хоть 2х2 хоть 3х3) осиливали нормально играть по фокусу, арен фреймам, давали максимально возможные чейн контроли в своем сетапе и не слишком плохо ратировали свои кулдауны?


Ни кто не отрицал чтои гра стала проще, но может средних игроков стало больше, и разрыв меду 2,3 и 2,5  уже ни такая пропасть в скиле пандарии как в ЛК, и вместо того что бы кричать что игра гавно (нах тогда продолжаете?, вы как те мыши, которые плакали но продолжали есть кактус?), сказать что стало сложнее играть ни только из за многих изменений а и из за того что просто повыслисля скил кап среднего игрока (ни кто ни говрит что максимальный остался там же где  в лк).


Может Стримы, гайды, интрнет-сделали наконец свое дело в освоение пвп контента, и на уровне снижение максимального скил капа, еще и поднялся «общий» скил средних да и начинающих  игроков?







24 апр 2013, 10:16
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Пояснение

Лил писал(а):

В целом сложно спорить что механику игры оказуалили, и антикомпинг взял окончательную победу над скилом, начиная с мидл рейтов, но вот мне интересно спросить, а в доблестном скилованмо ЛК, много тим на 1,7 ммр (хоть 2х2 хоть 3х3) осиливали нормально играть по фокусу, арен фреймам, давали максимально возможные чейн контроли в своем сетапе и не слишком плохо ратировали свои кулдауны?


Ни кто не отрицал чтои гра стала проще, но может средних игроков стало больше, и разрыв меду 2,3 и 2,5  уже ни такая пропасть в скиле пандарии как в ЛК, и вместо того что бы кричать что игра гавно (нах тогда продолжаете?, вы как те мыши, которые плакали но продолжали есть кактус?), сказать что стало сложнее играть ни только из за многих изменений а и из за того что просто повыслисля скил кап среднего игрока (ни кто ни говрит что максимальный остался там же где  в лк).


Может Стримы, гайды, интрнет-сделали наконец свое дело в освоение пвп контента, и на уровне снижение максимального скил капа, еще и поднялся «общий» скил средних да и начинающих  игроков?





 

то что люди со временем начинают играть лучше это факт, но в целом игра очень сильно упрощается с каждым аддоном. разница между игроками пропадает, все больше решает шмот и сетап.  3.3.5 <3



24 апр 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Пояснение

AndimbA писал(а):

Лил писал(а):

В целом сложно спорить что механику игры оказуалили, и антикомпинг взял окончательную победу над скилом, начиная с мидл рейтов, но вот мне интересно спросить, а в доблестном скилованмо ЛК, много тим на 1,7 ммр (хоть 2х2 хоть 3х3) осиливали нормально играть по фокусу, арен фреймам, давали максимально возможные чейн контроли в своем сетапе и не слишком плохо ратировали свои кулдауны?


Ни кто не отрицал чтои гра стала проще, но может средних игроков стало больше, и разрыв меду 2,3 и 2,5  уже ни такая пропасть в скиле пандарии как в ЛК, и вместо того что бы кричать что игра гавно (нах тогда продолжаете?, вы как те мыши, которые плакали но продолжали есть кактус?), сказать что стало сложнее играть ни только из за многих изменений а и из за того что просто повыслисля скил кап среднего игрока (ни кто ни говрит что максимальный остался там же где  в лк).


Может Стримы, гайды, интрнет-сделали наконец свое дело в освоение пвп контента, и на уровне снижение максимального скил капа, еще и поднялся «общий» скил средних да и начинающих  игроков?





 

то что люди со временем начинают играть лучше это факт, но в целом игра очень сильно упрощается с каждым аддоном. разница между игроками пропадает, все больше решает шмот и сетап.  3.3.5 <3

С каждым патчем Туннелинг и Бабуины становятся всё более успешными + популярными и играют уже на "глад" рейтах, не особо задумываясь о том - что они делают помимо вжима 1-го таргета Crab .

Когда-то "Бабуинами" называли только ТСГ(ещё молодой тогда сетап), сейчас ТСГ молча сосёт в сторонке против Таг кливов и остальной бурст-братвы великой пандарии.



25 апр 2013, 18:21
Профиль

2
Сообщение Пояснение

Лил писал(а):

В целом сложно спорить что механику игры оказуалили, и антикомпинг взял окончательную победу над скилом, начиная с мидл рейтов, но вот мне интересно спросить, а в доблестном скилованмо ЛК, много тим на 1,7 ммр (хоть 2х2 хоть 3х3) осиливали нормально играть по фокусу, арен фреймам, давали максимально возможные чейн контроли в своем сетапе и не слишком плохо ратировали свои кулдауны?


Ни кто не отрицал чтои гра стала проще, но может средних игроков стало больше, и разрыв меду 2,3 и 2,5  уже ни такая пропасть в скиле пандарии как в ЛК, и вместо того что бы кричать что игра гавно (нах тогда продолжаете?, вы как те мыши, которые плакали но продолжали есть кактус?), сказать что стало сложнее играть ни только из за многих изменений а и из за того что просто повыслисля скил кап среднего игрока (ни кто ни говрит что максимальный остался там же где  в лк).


Может Стримы, гайды, интрнет-сделали наконец свое дело в освоение пвп контента, и на уровне снижение максимального скил капа, еще и поднялся «общий» скил средних да и начинающих  игроков?

Я хз, как должен был скакануть скиллкап в том же самом рмп, чтобы этот сетап начал ваншотать в прямом смысле слова при тех элементарных вещах, которые в лк делались лишь ради байта какого-нибудь (зафорсить тринкет/кулдауны и т.п), а реальные киллы уже делались при куда более сложных составляющих, о которых сейчас и не вспомнят наверное.



25 апр 2013, 19:48
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Пояснение

Koolaid писал(а):

Лил писал(а):

В целом сложно спорить что механику игры оказуалили, и антикомпинг взял окончательную победу над скилом, начиная с мидл рейтов, но вот мне интересно спросить, а в доблестном скилованмо ЛК, много тим на 1,7 ммр (хоть 2х2 хоть 3х3) осиливали нормально играть по фокусу, арен фреймам, давали максимально возможные чейн контроли в своем сетапе и не слишком плохо ратировали свои кулдауны?


Ни кто не отрицал чтои гра стала проще, но может средних игроков стало больше, и разрыв меду 2,3 и 2,5  уже ни такая пропасть в скиле пандарии как в ЛК, и вместо того что бы кричать что игра гавно (нах тогда продолжаете?, вы как те мыши, которые плакали но продолжали есть кактус?), сказать что стало сложнее играть ни только из за многих изменений а и из за того что просто повыслисля скил кап среднего игрока (ни кто ни говрит что максимальный остался там же где  в лк).


Может Стримы, гайды, интрнет-сделали наконец свое дело в освоение пвп контента, и на уровне снижение максимального скил капа, еще и поднялся «общий» скил средних да и начинающих  игроков?

Я хз, как должен был скакануть скиллкап в том же самом рмп, чтобы этот сетап начал ваншотать в прямом смысле слова при тех элементарных вещах, которые в лк делались лишь ради байта какого-нибудь (зафорсить тринкет/кулдауны и т.п), а реальные киллы уже делались при куда более сложных составляющих, о которых сейчас и не вспомнят наверное.

еще что придумаешь? если ты даже не знаешь как играло раньше рмп, что ты рассуждаешь тут о изменение игры сетапа? Тактика все таже, просто раньше это считалось за скил, а сейчас старперы орут, что все упрастилось. Меня уже реально бесит народ который ревется о снижении скилкапа. Если вам не нравится игра может пойдете в что-нибудь другое поиграете? Теориякрафтеры хреновы.

 



26 апр 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Пояснение

lat писал(а):

еще что придумаешь? если ты даже не знаешь как играло раньше рмп, что ты рассуждаешь тут о изменение игры сетапа? Тактика все таже, просто раньше это считалось за скил, а сейчас старперы орут, что все упрастилось. Меня уже реально бесит народ который ревется о снижении скилкапа. Если вам не нравится игра может пойдете в что-нибудь другое поиграете? Теориякрафтеры хреновы.

Эх, Тесселя на тебя не хватает. Sad



26 апр 2013, 11:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
12
Сообщение Пояснение

lat писал(а):
еще что придумаешь? если ты даже не знаешь как играло раньше рмп, что ты рассуждаешь тут о изменение игры сетапа? Тактика все таже, просто раньше это считалось за скил, а сейчас старперы орут, что все упрастилось. Меня уже реально бесит народ который ревется о снижении скилкапа. Если вам не нравится игра может пойдете в что-нибудь другое поиграете? Теориякрафтеры хреновы.

 

Посмотрел бы я на магов в РМП вотлка, получающих 5 интерраптов подряд, не фейкающих вообще ничего и не понимающих, что без прямых 2-3 директ кастов НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ.

 

И на пристов, которые при одном КСе в каст игру практически отдают сразу.

 

Чтобы раньше сделать то же самое, нужно было учитывать массу факторов, которые не позволяли этого сделать. Сейчас ты просто берёшь и нажимаешь инстанты. Ничего не фейкая, это не нужно. Ничего не кайтя, это не нужно. Похуй на диминишинги станов, их слишком много, что можно всю тиму застанить сразу.

 

Похуй на касты, фейкы, инстанты. Больше всего в Пандарии меня удивил прист-хилер в этом сезоне, который играя в РМП под фулл дотом с хаунтом и под моей баней (кулдаун минутный + тринкет) ШЁЛ ФИРЯТЬ НАШЕГО ДРУИДА НА ЦЕНТР арены, имея фирнутых тиммейтов.

 

Он даже зубы не поюзал  Rofl В вотлке бы он умер в зубах за такую игру. Потому что это просто фейспалм и пиздец, но вы даже этого не понимаете, у вас это норма.

 

Сейчас есть масса людей, которые там играли в топ10 ладдера и играют сейчас в топ10 ладдера. Они говорят, что игра превратилась на арене в пиздец.

И есть масса парней, которые в вотлке сидели на 1700 и сейчас он тоже в топ10 ладдера. Они то, конечно, прогрессировали)))



26 апр 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Вот например Шадосс.



26 апр 2013, 19:06
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru