Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Пояснение

lat писал(а):

 

еще что придумаешь? если ты даже не знаешь как играло раньше рмп, что ты рассуждаешь тут о изменение игры сетапа? Тактика все таже, просто раньше это считалось за скил, а сейчас старперы орут, что все упрастилось. Меня уже реально бесит народ который ревется о снижении скилкапа. Если вам не нравится игра может пойдете в что-нибудь другое поиграете? Теориякрафтеры хреновы.

 

 

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/3v3/%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%B8%D0%BB/

 

Ты пришел к этому выводу, сыграв 300 игр в ПХП на 1900?



26 апр 2013, 19:08
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Похуй на касты, фейкы, инстанты. Больше всего в Пандарии меня удивил прист-хилер в этом сезоне, который играя в РМП под фулл дотом с хаунтом и под моей баней (кулдаун минутный + тринкет) ШЁЛ ФИРЯТЬ НАШЕГО ДРУИДА НА ЦЕНТР арены, имея фирнутых тиммейтов.

 Он даже зубы не поюзал  Rofl В вотлке бы он умер в зубах за такую игру. Потому что это просто фейспалм и пиздец, но вы даже этого не понимаете, у вас это норма.

 

Чего-то вспомнился Мухомор на турнире, когда он против РМП заходил контролить приста. 



26 апр 2013, 19:48
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Пояснение

Он играет с гибридом, ему можно.



26 апр 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Люди деградируют в геометрической прогрессии.



26 апр 2013, 19:52
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Пояснение

Не нравится не играйте кто вас заставляете. Вы смешные такие ой игра говно, но я все равно буду в нее играть и поливать ее говном.  :good



26 апр 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Пояснение

а вот это с синим ником это вообще кто? просто интересно)



26 апр 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Если под "играть" понимать "задротить", то да - никто, кто поливает игру говном, в нее не играет. Ну, хотя это просто мое наблюдение исходя из стримов и форума.



26 апр 2013, 20:22
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Пояснение

Tesselhoff писал(а):

Вот например Шадосс.

У МЕНЯ 2400 БЫЛО В ВОТЛК  madmadmadmadmadmad

 

 

#835

 

 

 

 



26 апр 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Пояснение

мутилейт :bo



26 апр 2013, 21:34
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Пояснение

Акриосовский уи!



26 апр 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

lat писал(а):
еще что придумаешь? если ты даже не знаешь как играло раньше рмп, что ты рассуждаешь тут о изменение игры сетапа? Тактика все таже, просто раньше это считалось за скил, а сейчас старперы орут, что все упрастилось. Меня уже реально бесит народ который ревется о снижении скилкапа. Если вам не нравится игра может пойдете в что-нибудь другое поиграете? Теориякрафтеры хреновы.

 

Посмотрел бы я на магов в РМП вотлка, получающих 5 интерраптов подряд, не фейкающих вообще ничего и не понимающих, что без прямых 2-3 директ кастов НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ.

 

И на пристов, которые при одном КСе в каст игру практически отдают сразу.

 

Чтобы раньше сделать то же самое, нужно было учитывать массу факторов, которые не позволяли этого сделать. Сейчас ты просто берёшь и нажимаешь инстанты. Ничего не фейкая, это не нужно. Ничего не кайтя, это не нужно. Похуй на диминишинги станов, их слишком много, что можно всю тиму застанить сразу.

 

Похуй на касты, фейкы, инстанты. Больше всего в Пандарии меня удивил прист-хилер в этом сезоне, который играя в РМП под фулл дотом с хаунтом и под моей баней (кулдаун минутный + тринкет) ШЁЛ ФИРЯТЬ НАШЕГО ДРУИДА НА ЦЕНТР арены, имея фирнутых тиммейтов.

 

Он даже зубы не поюзал  Rofl В вотлке бы он умер в зубах за такую игру. Потому что это просто фейспалм и пиздец, но вы даже этого не понимаете, у вас это норма.

 

Сейчас есть масса людей, которые там играли в топ10 ладдера и играют сейчас в топ10 ладдера. Они говорят, что игра превратилась на арене в пиздец.

И есть масса парней, которые в вотлке сидели на 1700 и сейчас он тоже в топ10 ладдера. Они то, конечно, прогрессировали)))

Что тебе мешает не играть в это говно. В каждом топике ноешь о деградации скилла и о том какое вов унылое гавно но все равно играешь.

 



29 апр 2013, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru