Правая кнопка мышки?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

Дабл клик это от грязи под кнопкой, свою почистил все заработало как надо, нага 2 года



08 авг 2013, 18:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Правая кнопка мышки?

RHYTHMYOURHEART писал(а):

Были и разеры-херазеры и стиловские , но лучше майкрософта 1.1 нету , были бы сейчас в продаже , купил бы пару штук на будущее , а так остановился на x7 -.-

 

абсолютно поддерживаю. Сам ебошу х7, но если бы нашёл новенький майкрософт - юзал бы её...

 



08 авг 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

даблклик убирается wd-40.



08 авг 2013, 19:33
Профиль



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение Правая кнопка мышки?

Impact писал(а):

Ceppers писал(а):

NextShot писал(а):

Выкидывай Рейзер нагу и купи Logitech G600 Намного лучше и служить будем, у меня после года службы нага поломалась и я её выкинул, удачи)

после 9 месяцев сломалась g500. ну вернее дабл клик. таже проблема с g600 после полу года..выкинул, удачи

 

ганс кристиан андерсон detected

ок. расскажи как все было, а то я сам то не знаю.

вещай...!

 



08 авг 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

сколько сижу на пг, часто темы про сломанные рейзеры, это факт



08 авг 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

Так и есть.



08 авг 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

Больше кликайте, кликеры  :siski:lol:lol



08 авг 2013, 21:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Правая кнопка мышки?

razer orochi - 3 доблесных года и до сих пор как новая.



09 авг 2013, 02:02
Профиль Skype

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

Razer Naga - никаких даблкликов за время юза,но стала глючить и не определятся,убрал в ящик,пролежала там год или больше,недавно достал - работает как новая.

Razer Diamondbakc - год юза без проблем.

Razer Deathadder - пару лет неактивного юза без проблем.

Logitech G700 - пару лет активного юза без каких-либо проблем.

В жопу все ваши сравнения и т.д.



09 авг 2013, 02:44
Профиль

0
Сообщение Правая кнопка мышки?
Ceppers писал(а):

Impact писал(а):

Ceppers писал(а):

NextShot писал(а):

Выкидывай Рейзер нагу и купи Logitech G600 Намного лучше и служить будем, у меня после года службы нага поломалась и я её выкинул, удачи)

после 9 месяцев сломалась g500. ну вернее дабл клик. таже проблема с g600 после полу года..выкинул, удачи

 

ганс кристиан андерсон detected

ок. расскажи как все было, а то я сам то не знаю.

вещай...!

 

Рассказываю, в самом начале эры кс была куплена логитек мх 518, так как играл без коврика стер ей лапы. Не считая этого она до сих пор работает. После этого была куплена г 5(еще с одной боковой кнопкой) и не считая перетертого кабеле у края стола и облезлой краски мышь в рабочем состоянии. Куплена она была лет 7 назад, если не больше. Сейчас у меня g 500, ни единого скрипа. А вчера я захожу на пг, и читаю как какой то школоло выкидывает за пол года две гарантийные мышки. Ибо они такое гавно, что за них даже гарантию забирать стремно. Ты эту ересь пойди у себя в гильдии Лохам расскажи.


09 авг 2013, 06:48
Профиль



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение Правая кнопка мышки?

Impact писал(а):
Ceppers писал(а):

Impact писал(а):

Ceppers писал(а):

NextShot писал(а):

Выкидывай Рейзер нагу и купи Logitech G600 Намного лучше и служить будем, у меня после года службы нага поломалась и я её выкинул, удачи)

после 9 месяцев сломалась g500. ну вернее дабл клик. таже проблема с g600 после полу года..выкинул, удачи

 

ганс кристиан андерсон detected

ок. расскажи как все было, а то я сам то не знаю.

вещай...!

 

Рассказываю, в самом начале эры кс была куплена логитек мх 518, так как играл без коврика стер ей лапы. Не считая этого она до сих пор работает. После этого была куплена г 5(еще с одной боковой кнопкой) и не считая перетертого кабеле у края стола и облезлой краски мышь в рабочем состоянии. Куплена она была лет 7 назад, если не больше. Сейчас у меня g 500, ни единого скрипа. А вчера я захожу на пг, и читаю как какой то школоло выкидывает за пол года две гарантийные мышки. Ибо они такое гавно, что за них даже гарантию забирать стремно. Ты эту ересь пойди у себя в гильдии Лохам расскажи.

забавно как люди судят о других.. (наверно по себе). повторю еще раз более открыто. на г500 про гарантию я не знаю (может меня нае*али в магазине который привозил.тут я скорее лох что не обратил внимания) . она до сих пор лежит, но дабл клик там все же есть. на г600 гарантии нет! мне ее дал знакомый со склада.

и вот еще раз подитожу! если ты такой крутой и тебе повезло с логитечем, то поздравляю. своим постом я хотел донести что эти мышки тоже ламаются успешно и не надо всем их впихивать раз у вас она не сломалась и говорить что остальные мышки говно раз они у вас сломались.

и про истории в гилд чатике иди друзьям своим расскажи. по мне слово ересь означает что логики в словах нет. я очень опечален что ты не смог ее проследить

 



09 авг 2013, 14:08
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
1
Сообщение Правая кнопка мышки?

Видео как почистить Razer Naga (у меня Razer Imperator, принцип тот же). + в топ комменте к видео есть способ убирания дабл клика с помощью скрипта.

Скрипт:



09 авг 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

как работает скрипт и помогает ли тру постоянно?



09 авг 2013, 21:51
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1519
0
Сообщение Правая кнопка мышки?

HighWarLordInflame большое спс! Хоть один дельный совет. Купил заодно немного бушную с гарантией г600,

что бы понять мое - не мое.



10 авг 2013, 01:17
Профиль

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

У меня G600 имеет врождённый баг — где-то раз в 100 кликов при попытке драга курсор резко уходит вниз. Но доволен так, что даже забил — изредка в шутере из-за этого проблемы. Очень хорошая мышь. Возможно даже и обменяю по гарантии.

edit: А не Naga, потому что мне обругали её качество. Стоит подержать обе в руках, и сомнения сразу пропадают.



11 авг 2013, 04:58
Профиль

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

creitve писал(а):

У меня G600 имеет врождённый баг — где-то раз в 100 кликов при попытке драга курсор резко уходит вниз. Но доволен так, что даже забил — изредка в шутере из-за этого проблемы. Очень хорошая мышь. Возможно даже и обменяю по гарантии.

edit: А не Naga, потому что мне обругали её качество. Стоит подержать обе в руках, и сомнения сразу пропадают.

Сегодня подержал в руке обе. Не хочу начинать холивар с фонатами Наги, но:

  1. Нага маленькая и не эргономичная.
  2. У Наги нет пупырышек на боковых кнопках, как у G600, и все эти кнопки одинаковые. А у G600 кнопки в каждой колонки сделаны под разным углом так, что можно не глядя определить какая кнопка под пальцем.
  3. Чтобы нажать на Наге 10-ю, 11-ю и 12-ю кнопки, надо сломать большой палец.
  4. У Наги нет клавиши под безымянный палец, которая является модификатором, превращающим 12 боковых кнопок в 24.

Буду брать G600.

 

Кстати, эксперты, объясните мне разницу между этими 3-мя G600.

1

2

3

Между первой и второй, кроме цвета, разница в длине провода 10 см. 3-я отличается от первых двух размерами. Я так понял 3-я - это какая-то "редакция". Тогда вопрос: это новая или старая редакция?



11 авг 2013, 14:55
Профиль

1
Сообщение Правая кнопка мышки?

У 1 и 3 отличия только в цвете. У 2 от 3 вероятно вообще никаких. Все остальное - могут быть косяки замера отдельных магазинов. Смотреть нужно непосредственно на оф. сайтах.
Обрати внимание на код продукта. В Европе последние:

 

910-003623 - черная
910-003629 - белая

Продукт один, отличие только в цвете.

 

Во многих магазинах 910-002872 и 910-003629 (белые) / 910-002865 и 910-003623 (черные) указывают на один и тот же товар. То есть, у одного товара несколько кодов. Так что, есть шанс, что при выдачи никто там разбираться не будет: название совпадает, цвет тоже, получи-распишись.

 

HighWarLordInflame писал(а):
Дабл клик лечится двумя способами - специальным спреем - очистителем для электронной техники, либо скриптом, который убирает возможность "нечеловеческого"(очень быстрого) дабл клика. Зачем вы выкидываете мышки? -_-
Vergil писал(а):
Дабл клик это от грязи под кнопкой, свою почистил все заработало как надо, нага 2 года
Ну конечно же первое, что делают люди при двойном клике - лезут чистить свою мышь. Вот только не все так просто. Не все такие дураки с двойными кликами сидят. Причины могут быть самые различные. Убитый микрик/вогнутый механизм внутри него, к примеру, никакими чистками не вылечить. Приходится разбирать микрик и выгибать пластину внутри него. Но иной раз проще действительно сдать обратно, дабы гарантии не лишиться (если она еще действует).



11 авг 2013, 21:20
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1519
0
Сообщение Правая кнопка мышки?

Genrix писал(а):

Сегодня подержал в руке обе. Не хочу начинать холивар с фонатами Наги, но:

  1. Нага маленькая и не эргономичная.
  2. У Наги нет пупырышек на боковых кнопках, как у G600, и все эти кнопки одинаковые. А у G600 кнопки в каждой колонки сделаны под разным углом так, что можно не глядя определить какая кнопка под пальцем.
  3. Чтобы нажать на Наге 10-ю, 11-ю и 12-ю кнопки, надо сломать большой палец.
  4. У Наги нет клавиши под безымянный палец, которая является модификатором, превращающим 12 боковых кнопок в 24

 

1. Нага по размерам вполне нормальная и вмеру эргономичная, просто нужно привыкнуть.

2. Решил эту проблему очень просто, когда набор наклеек отлетел, нарезал маленькие пластиковые прямоугольнички и наклеил их на 2,4,6,8,10,12 кнопки - промахнуться не возможно.

3. Олично нажимаются большим пальцем, используются под долгие кд сейвы, тринкет...

4. Хз нужен ли он.

 

Поюзаю недельку г600, напишу отзыв, может кому пригодится.



12 авг 2013, 06:31
Профиль

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

Дабы не создавать отдельной темы напишу здесь. Собираюсь взять себе новую мышку и для меня важно что бы она была беспроводная. Подумываю G700 взять, сколько заряд держит и какие есть альтернативы беспроводных?



17 авг 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Правая кнопка мышки?

Wewo писал(а):
Подумываю G700 взять...

 

"Счастливый" обладатель сего девайса, поэтому черкну пару слов...
Самая ужасная мышь из всей серии Logitech, которыми я когда-либо пользовался. Когда-то зарекался не покупать беспроводные грызуны, но так уж вышло, кнопки на ЛКМ подкупили. Теперь по пунктам:

- Некачественное колесо мыши. Ужасная его сборка. Оно кажется тяжелым и металлическим. Тактильный отклик отвратителен. Само по себе оно болтается в разные стороны, дребежжит от любого перемещения мыши. Вероятно, из-за ужасной механической реализации горизонтального скролла. Скролл вправо нормальный, скролл влево тугой. Также тугой клик самого колеса, невозможно пользоваться. Пришлось перебиндить middle click на боковую кнопку мыши.

 

- Очень тугие кнопки на левой кнопке мыши (их три). Опять же, невозможно пользоваться, не говоря уже о быстром их спаме.

 

- Расположение лазера в верхней части мыши (ближе к пальцам, дальше от основания кисти). Может субъективный пункт, а может и нет. Выражается это в плохом контроле попиксельного перемещения курсора. Если у большинства мышей лазер/сенсор находится в нижней части мыши и нужно сдвинуть курсор на пиксель-два (бывают такие случаи), то достаточно было сделать микро-движение кистью. Оно отлично обрабатывалось. В случае же с расположением лазера на G700 это движение приходится делать не кистью, а пальцами и с учетом тяжелого веса самой мыши, движение это делается рывками и не полностью контролируемо.

 

- Зарядка. Мышь всегда приходится подзаряжать. Независимо от объема вставленного аккума. Есть на ней индикатор в три зеленых деления, после последнего зеленого оно окрашивается в красное. Сам того не заметишь, как оно с трех упадет на красное. Саму мышь можно использовать как проводную, но провод этот для зарядки сам по себе очень тугой, жесткий, плохо сгибаемый. У основания мыши подключается немаленький такой разъем. В общем, пользование мышью представляет из себя постоянное подключение-выдергивание этого провода.



21 авг 2013, 07:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru