Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Предварительный обзор рейда: «Испытание доблести»  
Автор Сообщение



<Нэкстрай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
1
Сообщение Предварительный обзор рейда: «Испытание доблести»

После предательства Локена Один был заперт в Чертогах Доблести, а Хелия тем временем вынашивала тайные планы по подчинению душ его валарьяров-защитников. Но совсем недавно на защиту земель Штормхейма от сил Легиона прибыли великие герои. Один призывает этих защитников пройти последнее испытание в надежде, что их отвага и решимость помогут решить исход дела и положить конец правлению Хелии.

 

Хельхейм — лишь отправная точка вынашивания зловещих планов Хелии в отношении Одина и ее стремления завладеть душами его валарьяров-защитников. Герои Азерота смогут проникнуть в эту историю предательства в новом рейдовом подземелье «Испытание доблести» 9 ноября, когда его двери распахнутся для игроков.

Цитата:
Комментарий разработчиков: идея создания этого рейда появилась на этапе разработки подземелий «Чертоги Доблести» и «Утроба душ» и в ходе прохождения нами сюжетной линии Штормхейма. Один и Хелия наделены такой мощью, что группа из пяти человек не в состоянии одержать над ними победу. По мере выполнения заданий игроки могут лишь тайком прокрасться мимо стража Хелии Гарма. Ранее нам зачастую не удавалось разрешить подобные второстепенные сюжетные линии, поэтому мы не хотели снова повторять эту ошибку. С точки зрения сложности игрового процесса «Испытание доблести» является промежуточным звеном между рейдом «Изумрудный Кошмар» и предстоящим рейдом «Цитадель Ночи», предлагая новые испытания в дополнение к «Изумрудному Кошмару», но при этом не обесценивая награды этого рейда.

 

График открытия рейда

9 ноября — обычный и героический режимы
16 ноября — эпохальный режим и режим для прохождения с помощью системы поиска

 

Минимальный уровень: 110

Зона: Штормхейм
Количествобоссов: 3

 

Один: в былые времена Один вел армии, созданные титанами, на битву с Темной Империей Древних богов. Но он был проклят своим заклятым врагом, Хелией, заточившей его в Чертогах Доблести на многие тысячи лет. Теперь же Один призывает поборников правого дела из числа смертных сокрушить правительницу Хельхейма и освободить его.

 

 

 

Гарм: ужасный трехголовый пес Хелии стоит на страже врат Хельхейма. Гарму не требуется ни отдых, ни сон — и он всегда готов расправиться с любыми чужаками, посягающими на жизнь его жестокой хозяйки.

 

  

 

Хелия: несмотря на то, что когда-то она была правой рукой Одина, злопамятная Хелия не остановится ни перед чем, чтобы помешать снять ее древнее проклятие с хранителя титанов в Чертогах Доблести. Теперь Хелия не стремится править в глубине мира теней — со своей огромной армией квалдиров она желает навести порчу на земли смертных.

 

источник



09 ноя 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Предварительный обзор рейда: «Испытание доблести»

Хелия неправильно переведена/локализована (хз что там в оригинале), правильно - Хель.

Гарм не был трехговым, он был 4х глазым (Цербер был трехголовым, но он в другой мифологии, хоть роль у него была такая же)

Один вобще фейспалм, ГНОМ???

 

Что делает этот инст в сеттинге легиона? Чето попахивает дешевой наспех состряпаной херотой. 



09 ноя 2016, 18:30
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Предварительный обзор рейда: «Испытание доблести»

Кто Гарма в хме убивал? Есть информация по проходимому дпсу?



09 ноя 2016, 21:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru