Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Предвестники — Кадгар  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
8
Сообщение Предвестники — Кадгар

 

 

Blizzard опубликовали вторую серию короткометражного сериала Предвестники. На этот раз нам поведают историю Кадгара.



28 июл 2016, 20:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Предвестники — Кадгар

Хороший ролик, лойс.



28 июл 2016, 20:35
Профиль

1
Сообщение Предвестники — Кадгар

И нафиг он нужен на вражеском языке?



28 июл 2016, 22:00
Профиль

3
Сообщение Предвестники — Кадгар

Психоворон писал(а):

И нафиг он нужен на вражеском языке?

Во вражеском интернете, на вражеском компе, вражеская игра.



28 июл 2016, 22:06
Профиль

0
Сообщение Предвестники — Кадгар

MonstaHunta писал(а):

Во вражеском интернете, на вражеском компе, вражеская игра.

Продолжай.



28 июл 2016, 22:28
Профиль



<Гулдан>


Сервер: Gordunni
2х2: 1594
3х3: 2421
0
Сообщение Предвестники — Кадгар

Понравилось,даже очень



28 июл 2016, 23:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Предвестники — Кадгар

Alaron писал(а):

Хороший ролик, лойс.

Да ну? Про Гул"дана как-то в сто крат эпичнее вышло, а здесь я прям как увидел Медива, вот прям как только он сказал, мол, я тобi памагу, так я сразу почуял какую-то подставу. Прям так до моего Гарнизона в Дреноре гнильцой этой предательской завоняло.   

Ну и сам по себе ролик такой типа ДОУАЙТЕ ВМЕСТЕ ДРУЖНА ЭХ ВЗЯЛИ !



29 июл 2016, 00:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Предвестники — Кадгар

Ты так говоришь, словно ролик Гул'Дана был полон непредсказуемых сюжетных поворотов. Меня в нём сильно покоробило, что Гул'Дан не был показан шаманом. Да и сам по себе Гул'Дан шаблонная СВЧ обиженка, Кадгар намного глубже как персонаж.



29 июл 2016, 04:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Предвестники — Кадгар

Ну да, про обиженного и НЕПОНЯТОГО!1 колдуна тоже вышло как-то уныло, но ролик хотя бы походил на предыдущую серию про варлордов, а ролик с Кадгаром как-то вообще хз к чему и хз о чём, то же могли бы сказать в каком-нибудь синематике во время первой цепочки в легионе. Показали бы его флэшбэки из детства там, ну или просто его становление чоткем махам, про экспедицию ольянца, так-то вряд ли 90% воверов знает как он в Аутленде очутился-то(хотя скорее что он там вообще был). 

Ну и бзв, одно дело делать предсказуемую короткометражку в, так сказать, "реальном времени", но вот говорить такое про ролик из флэшбэк это ну такое. Мы-то и так знали, что он в итоге станет госу колдунского дзюцу, так что там скорее просто интересно было посмотреть, как чувак был никем и стал "вестником", в этом-то и была суть этой серии, как мне казалось. 

 

К слову, у меня сейчас такое впечатление, что из всех таких короткометражек серия про панду топовая. ПРО ПАНДУ. ТОПОВАЯ. Ты теперь понимаешь, каково моё негодование по поводу этого ролика?   



29 июл 2016, 05:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Предвестники — Кадгар

Алло, это не флэшбэк, действие происходит "на препатче", Гулдановский ролик намного более отдалён по времени от настоящего. Надо подождать остальных роликов, но у меня от слова "предвестник" впетчаление, что нам должны, грубо говоря, раскидать диспозицию главных действующих лиц к началу сюжетной линии аддона, и есть подозрение, что именно ролик Гулдана здесь будет выбиваться.



29 июл 2016, 07:18
Профиль

0
Сообщение Предвестники — Кадгар

где можно почитать предисторию легиона, а то я запутался в этом параллельном гавне :(



29 июл 2016, 08:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Предвестники — Кадгар

Как персонажи разговаривают не открывая рта?



29 июл 2016, 10:24
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Предвестники — Кадгар

Когда Кадгар разговаривает с "Медивом" у него на шее есть ремешок, а когда сидит на грифоне - нет.



29 июл 2016, 11:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Предвестники — Кадгар

Alaron писал(а):

Алло, это не флэшбэк, действие происходит "на препатче", Гулдановский ролик намного более отдалён по времени от настоящего. Надо подождать остальных роликов, но у меня от слова "предвестник" впетчаление, что нам должны, грубо говоря, раскидать диспозицию главных действующих лиц к началу сюжетной линии аддона, и есть подозрение, что именно ролик Гулдана здесь будет выбиваться.

 

Это ты типа балуешься чтением по диагонали?   Я же сказал, что ролик про гулдана предсказуемый, потому что он типа в стиле флэшбэков, а вот ролик Кадгара просто какая-то "мотивирующая" кулстори из реального времени.  

Ну тута хз, само слово ничего не говорит, однако предполагает какую-то личность. Личность Гулдана(пусть и обиженного орчонка) есть, а вот Кадгара совсем не раскрыли. Должно же быть примерно то же самое, что и в роликах про вождей.   

А про кого там последний будет? Про Иллюшу? 



30 июл 2016, 00:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Предвестники — Кадгар

kripton писал(а):

где можно почитать предисторию легиона, а то я запутался в этом параллельном гавне :(

Забей, альтернативная реальность, да и вообще события дренора повлияли только на роль двух персонажей: Мараад сдох + Гулдан теперь мутит грязь в нашем Азероте, ну и Гарроша когда-то там порезали на ремни, но это такое.

Проще говоря, забудь дренор как страшный сон.   



30 июл 2016, 00:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru