Препач WoD пвп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Препач WoD пвп

30 минут до игры, хочется уже покатать :( Нет смысла гадать, поиграем увидим)



15 окт 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Препач WoD пвп

NikeGaming писал(а):

30 минут до игры, хочется уже покатать :( Нет смысла гадать, поиграем увидим)

Обрадую тебя - как и любой препатч *хунта*



15 окт 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Препач WoD пвп

Ребят, а что в WoDе будет с расовыми бонусами? Хуманы так же останутся единственной пвп расой? Я на бете побегал день коровой ДК, в изменениях особо не разбирался. Разъясните, пожалуйста.



15 окт 2014, 12:08
Профиль WWW

0
Сообщение Препач WoD пвп

У меня такой вопрос. А для препатча что-нибудь надо где-то скачивать? Я щас запускаю вов, у меня все сервера красные, загрузочный экран пандарии, патч 5.4.8. от 13 июня и всё. На сайте вроде пишут, что уже минут 40 назад включили. При запуске вова у меня никаких закачек не происходит. Что за борода.  



15 окт 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Препач WoD пвп

Лучше скажите - универсальность это ВоДовский ресайленс ??



15 окт 2014, 12:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Препач WoD пвп

логин скрин просто бомба.



15 окт 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Препач WoD пвп

Kiparis писал(а):

У меня такой вопрос. А для препатча что-нибудь надо где-то скачивать? Я щас запускаю вов, у меня все сервера красные, загрузочный экран пандарии, патч 5.4.8. от 13 июня и всё. На сайте вроде пишут, что уже минут 40 назад включили. При запуске вова у меня никаких закачек не происходит. Что за борода.  

 

Ты не в wow.exe тыкай, а в баттл нет



15 окт 2014, 12:28
Профиль WWW






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Препач WoD пвп

Чет близы намудрили со своим сплющиванием, торидал дамажит чуть хуже 550 пухи, 80 дк бьет примерно так же, как 90 ферал(когда попадает). Странно все это.



15 окт 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Препач WoD пвп

Все расчитано под 100й уровень,сейчас что либо тестировать просто бесмысленно,ну в плане омг какой у него дамаг,омг ваншот и т.д

Можно спокойно занятся ачивками и какой нить херней



15 окт 2014, 16:24
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
-2
Сообщение Препач WoD пвп

Пве шмот >550 лвла сейчас лучше, чем пвп?



15 окт 2014, 18:27
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Препач WoD пвп

Причем оставили, ПВП статы, но они ничего не дают, имхо. И месяц будет не поиграть или в ПВЕ ударится придется.



15 окт 2014, 21:43
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Препач WoD пвп

короче сейчас проплачивать смысла нет, за день два до дренора самое то



15 окт 2014, 22:23
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Препач WoD пвп

Corbi писал(а):

 

В препатче можно будет сделать цепочку квестов, в конце которой дадут : звание,питомца и великую ачивку. ТАк же будет новый инст БРД что ли) для 90х (гир лфр), ну черт побери пофанится можно :D

Кстати чето утихли близы с таррен-мил то 8( 100х100

А что за движуха с таррен миллом? Погуглил, ничего не нашел кроме карт.

 

Кстати, препатч мопа был очень унылым, никаких ваншотов не было, убивать таргет приходилось секунд, наверное, сорок, что за сказки про ваншотающих арканов в 5.0?



16 окт 2014, 01:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Препач WoD пвп

Чет зашел за шаму, посмотрел, что половину выпипили... растроился. Даже шок земляной выпилили рестору. И где нахрен мой манатайд 0_о



16 окт 2014, 02:23
Профиль Skype

0
Сообщение Препач WoD пвп

Benedictio писал(а):

Corbi писал(а):

 

В препатче можно будет сделать цепочку квестов, в конце которой дадут : звание,питомца и великую ачивку. ТАк же будет новый инст БРД что ли) для 90х (гир лфр), ну черт побери пофанится можно :D

Кстати чето утихли близы с таррен-мил то 8( 100х100

А что за движуха с таррен миллом? Погуглил, ничего не нашел кроме карт.

 

Кстати, препатч мопа был очень унылым, никаких ваншотов не было, убивать таргет приходилось секунд, наверное, сорок, что за сказки про ваншотающих арканов в 5.0?

Так на юбилей же обещали лфр-молтен кор и бг массовое таррен милл. Но их уже добавят после аддона самого же наверное.



16 окт 2014, 03:28
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Препач WoD пвп

Skelly писал(а):

Benedictio писал(а):

Corbi писал(а):

 

В препатче можно будет сделать цепочку квестов, в конце которой дадут : звание,питомца и великую ачивку. ТАк же будет новый инст БРД что ли) для 90х (гир лфр), ну черт побери пофанится можно :D

Кстати чето утихли близы с таррен-мил то 8( 100х100

А что за движуха с таррен миллом? Погуглил, ничего не нашел кроме карт.

 

Кстати, препатч мопа был очень унылым, никаких ваншотов не было, убивать таргет приходилось секунд, наверное, сорок, что за сказки про ваншотающих арканов в 5.0?

Так на юбилей же обещали лфр-молтен кор и бг массовое таррен милл. Но их уже добавят после аддона самого же наверное.

Круть, а можно ссылку?

Уже нашел



16 окт 2014, 03:39
Профиль

0
Сообщение Препач WoD пвп

Неплохой препатч, но когда я зашёл и долго не мог дизарм найти, немного был шокирован, что за магия такая, потом только дошло, что они убрали часть спеллов у классов   



16 окт 2014, 04:51
Профиль

0
Сообщение Препач WoD пвп

WTF больше не отображаются проки Майндбласта/Спайков/Флешек (на экшн баре подсвечивает спел, а на экране больше нету эффектов), мб это где-то в интерфейсе включается ?((

 

 



16 окт 2014, 07:15
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Препач WoD пвп

Братуха писал(а):

WTF больше не отображаются проки Майндбласта/Спайков/Флешек (на экшн баре подсвечивает спел, а на экране больше нету эффектов), мб это где-то в интерфейсе включается ?((

 

 

У меня отображается, у тебя клиентский баг какой то



16 окт 2014, 07:53
Профиль

0
Сообщение Препач WoD пвп

Аддоны товарищи,выключайте аддоны) У меня аддонов было с гулькин хер,зашел,даже с места сойти не смог хотя все впринципе на месте было. Пару дней подождать,когда обновят



16 окт 2014, 08:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru