Prestige-gaming AA видео  
Автор Сообщение



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Prestige-gaming AA видео

Люсек писал(а):
Искариот писал(а):

Слабое видео. Почему не замазаны ники, бафы, рейд, чат, и вообще почему экран не черный? Все не по гайду райзов, не очень

Судя по тому, что руру с фармом опаздали на месяц, когда только ленивый не фармил креветку, и вся инфа есть в паблике, замазывать нечего. But w8, почему мне пишут мемберы руру с вопросами подсказать как его танчить, ибо 02.04.2014 в 17:49, menf1s написал (-а): > слух ты по механике танкования кракена можешь подсказать 02.04.2014 в 17:50, menf1s написал (-а): > фармить фармим, но вот то что не с первого пула это бесит Без помех еще и вайпаетесь? :D we need moar videos

Пруф уровня 

02.04.2014 в 17:50, Люсек написал (-а): > привет я такой убогий рог научи меня играть пожалуйста

 

Про опоздание не понял мысль. Серваки у всех открылись в разное время.

 

w00tdafree писал(а):

Если бы вы не были бы такими чмошниками, и не выливали тонны гамна на пг.

За вас бы порадовались, но вы себя так не вели.

Так что всем ... GoodGood

 

Можеш рассказать про батхерт, или про бомбежку.

Всем же так интересно

w00tdafree [-2.7]

переливала

#242

 



06 апр 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Prestige-gaming AA видео

Только вот разница в моем пруфе и твоем в том, что вы рили на нем вайпаетесь, а за рогу я играю явно не хуже ваших скриптовых бекпедалеров.

Что же касаемо сроков, имеется ввиду то, что сейчас даже те, кто ниразу его не пробовал фармить, знает как его фармить. И мувик этот скорее из разряда третьесортных гильдий, фрапсящих кил нормалов в препатче. Но для вас это безусловно пабеда :]



06 апр 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Prestige-gaming AA видео

Они так радовались как будто ворлд ферст сделали  lol



06 апр 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Prestige-gaming AA видео

Когда людям всё организовали и теперь они могут почувствовать себя не рандомами, а настоящей гильдией, то конечно отчего же не радоваться.



06 апр 2014, 16:03
Профиль ICQ



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Prestige-gaming AA видео

осталось только отправить это видео пацану без биндов и его другу отыгравшему за 180 класссов



07 апр 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение Prestige-gaming AA видео

ой а музыка та какая эпическая, прям мурашки должны были по коже пробежать. Когда закончилось омерзение мурашки не побежали. Фэейл.



07 апр 2014, 06:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru