Приоритет статов Дренор  
Автор Сообщение



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Приоритет статов Дренор

Собственно вопрос: во что теперь забиваться, исходя из выбора шмоток за хонор и невероятно полезного набора чарок в гарнизоне?

Интересует дестро и демон.



18 ноя 2014, 03:23
Профиль

-1
Сообщение Приоритет статов Дренор

Может я и не прав , но помойму универсальность лучше всего будет



18 ноя 2014, 09:02
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Приоритет статов Дренор

http://downloads.nestar.ca/BiS_Gear_Lists/

Бис гир. Отсюда и смотри в какой стат играть.



18 ноя 2014, 09:18
Профиль

0
Сообщение Приоритет статов Дренор

По этой же теме, интересует маг.

 



18 ноя 2014, 09:24
Профиль Skype

0
Сообщение Приоритет статов Дренор

Lecktor писал(а):

http://downloads.nestar.ca/BiS_Gear_Lists/

Бис гир. Отсюда и смотри в какой стат играть.

делать выводы из пве? посмотрю я как ты в дестрике на арене сейчас поиграешь... смотреть на пве статы нет особого смысла, потому что ситуация с стоянием на месте абсолютно другая.

Если по делу, то афлику фул мастери дает наибольший прирост дпс!

Пока что еще не понятно на сколько эффективно работает мультистрайк, потому что в рекаунте он не отображается как отдельный урон. Если примерно, то с 3х дот получаем почти постоянно тик на +600~800, если брать фул шмот на мульти страйк, не заметил чтобы прокало сильно чаще, скорей стоит добирать универсальность.

И еще вопрос, универсальность умножает весь твой урон добавленый от мастери на n% или же + n% к твоему урону?? В первом случае мне кажется надо соблюдать баланс между статами. Если работает по второму принципу, то фул мастери однозначно в приоретете.

 



18 ноя 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Приоритет статов Дренор

в моём рекаунте мультистрайк отображается



18 ноя 2014, 19:49
Профиль Skype

-2
Сообщение Приоритет статов Дренор

Для ретриков мастери и потом мультистрайк.



18 ноя 2014, 20:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Приоритет статов Дренор

Лично мне кажется, вот в теории хаст останется приоритетным, больше хасты - больше тиков порчи - больше шардов, от которых теперь дамаг зависит критично. 



18 ноя 2014, 20:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Приоритет статов Дренор

Протвару бис крит и универсальность ? 



18 ноя 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Приоритет статов Дренор

propaman писал(а):

Лично мне кажется, вот в теории хаст останется приоритетным, больше хасты - больше тиков порчи - больше шардов, от которых теперь дамаг зависит критично. 

Точно не в этом сезоне, как собственно и в пандах, 15 и 14 был с фул хастой , до этого фул мастери



18 ноя 2014, 21:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Приоритет статов Дренор

Рано пока делать выводы, надо дождаться арен. Очень неплохо смотрится сетовый бонус с 2 шмоток, который даёт шард каждый раз, когда афлика станят, интерраптят.



20 ноя 2014, 16:49
Профиль Skype

0
Сообщение Приоритет статов Дренор

Итак в 620 гире получился примерно такой расклад (за орду):

1-й вариант - все в хасту и мультистрайк - итого получается 10% хасты, 37% мастери, 13% мультистрайк, 9% крит.

2-й вариант - мастери и крит (поскольку проки мультистрайка не дают шардов, они примерно равны по "чистому" дпсу)  - 6% хасты, 49% мастери, 11% крита и 9% мультистрайка. 

Естественно, что при скалировании шмота до 675 цифры поменяются, но соотношение останется. Что выигрывает, пока сказать трудно, многое будет еще зависеть от используемых талантов (например, думгварда, который от мастери не получает ничего, в отличие от других статов и т.п.). Приоритеты арены/рбг тоже могут оказаться разными. 



24 ноя 2014, 21:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Приоритет статов Дренор

propaman писал(а):

Итак в 620 гире получился примерно такой расклад (за орду):

1-й вариант - все в хасту и мультистрайк - итого получается 10% хасты, 37% мастери, 13% мультистрайк, 9% крит.

2-й вариант - мастери и крит (поскольку проки мультистрайка не дают шардов, они примерно равны по "чистому" дпсу)  - 6% хасты, 49% мастери, 11% крита и 9% мультистрайка. 

Естественно, что при скалировании шмота до 675 цифры поменяются, но соотношение останется. Что выигрывает, пока сказать трудно, многое будет еще зависеть от используемых талантов (например, думгварда, который от мастери не получает ничего, в отличие от других статов и т.п.). Приоритеты арены/рбг тоже могут оказаться разными. 

Смотрел недавно стрим Snutz'а, он сказал, что будет придерживаться первого варианта по статам. Хаста будет определенно нужна, потому что кастовать придется много. Единственное, что смущает при малом количестве мастери - низкий дамаг с анстейбла.



25 ноя 2014, 10:50
Профиль Skype

0
Сообщение Приоритет статов Дренор

Дамаг от диспела анстейбла будет слабеньким в любом случае, еще один нерф в копилку.



25 ноя 2014, 17:23
Профиль

-1
Сообщение Приоритет статов Дренор

созрел вопрос - что вы кастовать то много в афлике собрались? хп дрэйнами и хаунтами?

и этот шмот за бг пвп сейчас одеваете или просто предвкушая арену?

а ещё по поводу билдов - зацените во что вкладываетесь?)



27 ноя 2014, 16:00
Профиль

2
Сообщение Приоритет статов Дренор

Кастовать много на мультидот, просто в пандах это все можно было делать не кастуя)

Билдов так и осталось 2 варианта: 

1) Сакрифайс+Бабл - аоербг вариант (с хаунт ИМПРУВЕД)

2) Соуллинк+Супремаси - старый добрый вариант для танкования, в такой сетап может вписаться думгвард с 100-го уровня, если совсем непокастовать.

Многие еще играют, хилясь через дрейн лайф с талантом и глифом.



27 ноя 2014, 20:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Приоритет статов Дренор

kelthuzed писал(а):

созрел вопрос - что вы кастовать то много в афлике собрались? хп дрэйнами и хаунтами?

и этот шмот за бг пвп сейчас одеваете или просто предвкушая арену?

а ещё по поводу билдов - зацените во что вкладываетесь?)

а в БК типа больше кастовали?) накинул три доты и стоишь ману сосешь, пока арена не кончится.)



29 ноя 2014, 16:33
Профиль Skype



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Приоритет статов Дренор

Варлоки не взлетят в этом сезоне, у меня всё.   



02 дек 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Приоритет статов Дренор

А я поиграл рлшку и шклив и мне понравилось, даже лсд2 в принципе играбельно (я траил с пристом). 



02 дек 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Приоритет статов Дренор

И что, лок живет под милишниками?



03 дек 2014, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru