Бложик Lechkoman'a  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Но перед этим можно от голода ласты склеить, ты не суслик в поле жить не сможешь.

смотрел когда то давно передачу там какой то мужичок уехал в ебеня в лес сам построил там избушку и живет на чисто на своих ресурсах сам ведет хозяйтво, ну может изредка выезжает в другие деревни но оч редко и ток по крайней нужде. ну офк это не для гумунитария вариант, ибо надо уметь руками что то делать, далеко не каждый сможет.

можно оформить гектар на ДВ по программе, взять кредит и построить отель для богатых корейцев. Типа санатория в тайге



14 мар 2017, 05:59
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

а еще можно по ночам красть у них деньги и всю вину сваливать на медведей. они мелкие на разборки с мишкаи ясное дело не пойдут, а чтобы лицо сохранить сделают вид что ниче не пропало. а когда вернутся еще и знакомым порекомендуют чтобы не так обидно было.



14 мар 2017, 07:13
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

А ну как медведи узнают про тему с корейцами и обидятся, что ты им конверт с долей не занес?



14 мар 2017, 08:13
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

есть схема воровать у пчел мед и во время этого действа максимально щурить глаза, чтобы пчелы думали что это корейцы и кусали потом их. а мед соответсна нести на пенек медведям. тогда опухшим корейцам будет еще проще рассказывать на родине как хорошо отдыхалось в пансионате дескать кормят русские на убой.



14 мар 2017, 08:38
Профиль

1
Сообщение Бложик Lechkoman'a

А схемы без воровства у сусликов встречаются?



14 мар 2017, 10:35
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

А нам преды/бан за энималофтопик не дадут?

 

 



14 мар 2017, 10:51
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

tunGuss писал(а):

А схемы без воровства у сусликов встречаются?

В природе не существует такого понятия. Сильный берет у слабого, быстрый у медленного, умный у глупого, хитрый у простодушного и т.д. А слово воровство было придумано людьми, чтобы искуственно ставить одних людей выше других блягодаря противоестественным образованиям вроде законов и правил. При этом сами же их и нарушают. А потом еще удивляются что у них не работают нормально механизмы ЕО и чому хуманити деградируют.   



14 мар 2017, 11:19
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

dafuck 



14 мар 2017, 13:49
Профиль

-2
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Суслик везде успевает погадить и "поумничать".



14 мар 2017, 14:47
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

завидуй молча.



14 мар 2017, 14:49
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Че ТС как дила?

Ким в гости приезжал, олимпеяду закрываешь?



20 апр 2018, 08:21
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Работал год в ресторане менеджером по корейцам. Коплю бабосы на магистра в корее. Сижу без работы потому что меня малость киданули в ресторане, так что сам зарейджил и ушел. Ищу фриланс, готовлюсь к очередному стриму-марафону лост арка через месяц. Как-то так.



20 апр 2018, 08:27
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Сижу без работы, коплю бабосы -это как?



20 апр 2018, 09:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

щибаль

съезди в корейку повъебывай гастером.



20 апр 2018, 15:42
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Ну че там, кимчеин играет в классику?



23 окт 2019, 08:12
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

когда уже будет лостарк локализован, они ж до конца года вроде обещали?



23 окт 2019, 10:54
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Suslik писал(а):

когда уже будет лостарк локализован, они ж до конца года вроде обещали?

Вышел уже) Правда я в этот треш не играю


Wuki писал(а):

Ну че там, кимчеин играет в классику?

Да но Корее играю. Такое себе без арены



01 ноя 2019, 17:49
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Lechkoman писал(а):

Suslik писал(а):

когда уже будет лостарк локализован, они ж до конца года вроде обещали?

Вышел уже) Правда я в этот треш не играю

Wuki писал(а):

Ну че там, кимчеин играет в классику?

Да но Корее играю. Такое себе без арены

 

почему треш? я как раз трайнуть хочу до второй фазы, ее можно воспринимать как д3 типа там хардкорные боссы все такое. фармить шмот  что бы прогресировать итд?



02 ноя 2019, 07:49
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Speedq писал(а):

Lechkoman писал(а):

Suslik писал(а):

когда уже будет лостарк локализован, они ж до конца года вроде обещали?

Вышел уже) Правда я в этот треш не играю

Wuki писал(а):

Ну че там, кимчеин играет в классику?

Да но Корее играю. Такое себе без арены

 

почему треш? я как раз трайнуть хочу до второй фазы, ее можно воспринимать как д3 типа там хардкорные боссы все такое. фармить шмот  что бы прогресировать итд?

Потраить возможно и стоит, но долго играть нет смысла, меняются только цифры. Весь контент залочен за айтем левелом. 
Это не ММО. Самая близкая по геймплею игра - Monster hunter. Меняются только цифорки и кастомизация минимальна. Существует также как мы его на корее назывыем "домашнее задание" aka убогие дейлики которые сьедают полдня и ни приносят никакого удовольсвтия. После того как корейцы прочухали эту тему , разработчики сделали из игры пейтувин, которого пока нет на рашке.



04 ноя 2019, 12:03
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Lechkoman писал(а):

Speedq писал(а):

Lechkoman писал(а):

Suslik писал(а):

когда уже будет лостарк локализован, они ж до конца года вроде обещали?

Вышел уже) Правда я в этот треш не играю

Wuki писал(а):

Ну че там, кимчеин играет в классику?

Да но Корее играю. Такое себе без арены

 

почему треш? я как раз трайнуть хочу до второй фазы, ее можно воспринимать как д3 типа там хардкорные боссы все такое. фармить шмот  что бы прогресировать итд?

Потраить возможно и стоит, но долго играть нет смысла, меняются только цифры. Весь контент залочен за айтем левелом. 
Это не ММО. Самая близкая по геймплею игра - Monster hunter. Меняются только цифорки и кастомизация минимальна. Существует также как мы его на корее назывыем "домашнее задание" aka убогие дейлики которые сьедают полдня и ни приносят никакого удовольсвтия. После того как корейцы прочухали эту тему , разработчики сделали из игры пейтувин, которого пока нет на рашке.

 

уже траю, пока на 30 лвл очень заходит особенно инстансы)

а что насчет му легенд ? не пробовал?)



04 ноя 2019, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru