Приятно и неприятно  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Приятно и неприятно

#726

Всегда играл за мага и никогда не видел таких цифр. 1 200 000 дамага за 3 инстанта.

Саму механику бага я не особо понял, действует против определенных классов, говорить именно против каких и при каких условиях не буду, не хочу чтобы абузили баг. Просите пофиксить магов, или хотябы чтобы близы просто обратили на дамаг мага, это не правильно. Это конечно приятно выигрывать за считанные секунды арену, но и неприятно, так как иногда это получается очень рандомно и сам не понимаешь как выигрываешь арену. Представляю как чувствуют себя другие игроки.

Спасибо за внимание.



18 сен 2013, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Приятно и неприятно

Working as intended. (TM)



18 сен 2013, 21:23
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Приятно и неприятно

Посаны, против  :паладин: и :рыцарь смерти:  100% работает  :crazy



18 сен 2013, 21:25
Профиль Skype

0
Сообщение Приятно и неприятно

может это был бафф после 15и минут?



18 сен 2013, 21:32
Профиль

1
Сообщение Приятно и неприятно

Арены

  • В случае, если бой на арене длится больше 15 минут, на членов одной из команд будет наложен положительный эффект под названием «Толпа выбрала вас» (англ. The Crowd Chose You), который повышает наносимый урон и вероятность нанесения критического эффекта, помогает обнаруживать замаскированных врагов и снижает получаемый урон. Команда, которая получит положительный эффект, выбирается на основе указанных ниже критериев.
    • Команда с наибольшим числом оставшихся в живых игроков.
    • Команда, доведшая одного из противников до наиболее низкого количества здоровья.

 

 

Пруф и Толпа выбрала вас!!!



18 сен 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Приятно и неприятно

Бутч писал(а):

Арены

  • В случае, если бой на арене длится больше 15 минут, на членов одной из команд будет наложен положительный эффект под названием «Толпа выбрала вас» (англ. The Crowd Chose You), который повышает наносимый урон и вероятность нанесения критического эффекта, помогает обнаруживать замаскированных врагов и снижает получаемый урон. Команда, которая получит положительный эффект, выбирается на основе указанных ниже критериев.
    • Команда с наибольшим числом оставшихся в живых игроков.
    • Команда, доведшая одного из противников до наиболее низкого количества здоровья.

 

 

Пруф и Толпа выбрала вас!!!

вы щас такими разоблачениями всю жизнь автору сломаете ;D  



18 сен 2013, 21:36
Профиль

1
Сообщение Приятно и неприятно

апай глада скорей и стопари!21! Орк



18 сен 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Приятно и неприятно

не знал, думал баг)



18 сен 2013, 21:40
Профиль Skype

0
Сообщение Приятно и неприятно

*deleted*



18 сен 2013, 22:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Приятно и неприятно

Бутч писал(а):

Арены

  • В случае, если бой на арене длится больше 15 минут, на членов одной из команд будет наложен положительный эффект под названием «Толпа выбрала вас» (англ. The Crowd Chose You), который повышает наносимый урон и вероятность нанесения критического эффекта, помогает обнаруживать замаскированных врагов и снижает получаемый урон. Команда, которая получит положительный эффект, выбирается на основе указанных ниже критериев.
    • Команда с наибольшим числом оставшихся в живых игроков.
    • Команда, доведшая одного из противников до наиболее низкого количества здоровья.

 

 

Пруф и Толпа выбрала вас!!!


Вот таким образом сейчас все в двойки и играют. дд + хил, геят об колонну, а потом рандомный баф выбирает вас.
Приятной игры, лизатели колонн.

 

 



19 сен 2013, 02:24
Профиль

-1
Сообщение Приятно и неприятно

Ланвин писал(а):

#429

Всегда играл за мага и никогда не видел таких цифр. 1 200 000 дамага за 3 инстанта.

Саму механику бага я не особо понял, действует против определенных классов, говорить именно против каких и при каких условиях не буду, не хочу чтобы абузили баг. Просите пофиксить магов, или хотябы чтобы близы просто обратили на дамаг мага, это не правильно. Это конечно приятно выигрывать за считанные секунды арену, но и неприятно, так как иногда это получается очень рандомно и сам не понимаешь как выигрываешь арену. Представляю как чувствуют себя другие игроки.

Спасибо за внимание.

Это нормальный демедж мага, в чем проблема? близзам уже написал, ответили что у магов все хорошо так и должно быть ну и вы самый сбалансированый класс  Bye

 

 

 

 

 



19 сен 2013, 03:04
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Приятно и неприятно

двойку окончательно убили.

блядь вчера играли  ВоинШамани вышли против  ЧернокнижникШаман.

итог мой вар надамажил 22млн и лок 10млн.

локу дается баф и вин GoodGood



19 сен 2013, 05:32
Профиль

0
Сообщение Приятно и неприятно

Потому что ты петушок, который дал ЛОКУ опустить себя или своего ршаму до лоу хп.



19 сен 2013, 06:35
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Приятно и неприятно

w00tdafree писал(а):

двойку окончательно убили.

блядь вчера играли  ВоинШамани вышли против  ЧернокнижникШаман.

итог мой вар надамажил 22млн и лок 10млн.

локу дается баф и вин GoodGood

 

 

вчера играл на кап, 3 арены больше 15 минут во всех случаях я пережамаджил, и толпа выбрала их 2 из 3 



19 сен 2013, 06:57
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Приятно и неприятно

Если ваш противник за 15 минут сумел просадить вас сильнее, чем вы его, он получит баф.

Есть вот такой аддончик: SynCrowd

Аддон показывает наименьший уровень хп у каждого игрока на арене за весь бой.Соответственно,если показания аддона у вас меньше чем у противника,то получит баф он,а не вы.



19 сен 2013, 07:36
Профиль

0
Сообщение Приятно и неприятно

спасибо поржал



19 сен 2013, 08:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru