Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Призыв к оружию: тестирование баланса, 14 июня  
Автор Сообщение



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
2
Сообщение Призыв к оружию: тестирование баланса, 14 июня

Призыв к оружию: тестирование баланса, 14 июня

 

Мы только что выпустили особую версию карты под названием «Брошенный страж ТВ (2.0.8 баланс v1.1)»")», на которой проходит тестирование некоторых изменений баланса для StarCraft II: Heart of the Swarm. В этой версии мы несколько снизили характеристики «Призмы искривления», затронутые в предыдущей версии, опубликованной 30-го мая, а также внесли несколько изменений в характеристики «Банши» и «Геллитрона». Поэтому нам хотелось бы поделиться с вами информацией о том, какие именно изменения были внесены на этот раз, а также рассказать о том, что об этих изменениях думает наша команда, отвечающая за поддержание баланса в StarCraft II.

 

Протоссы

  • Призма искривления
    • Скорость передвижения увеличена с 2.5 до 2.953 (ранее — с 2.5 до 3.375).
    • Ускорение увеличено с 2.125 до 2.625 (ранее — с 2.125 до 3.25).
    • Улучшение «Гравипривод» теперь снова доступно в робототехническом узле и после изучения будет повышать скорость до 3.375, а ускорение — до 3.25.

Благодарим вас за участие в тестировании баланса на предыдущей версии этой карты. Мы учли ваши отзывы и предложения и согласны с тем, что получение по умолчанию «Призмой искривления» эффекта от «Гравипривода» — слишком масштабное изменение. Профессиональные игроки, которых мы попросили протестировать эти изменения, в целом согласны с тем, что эффективность «Призмы искривления» в плане отвлечения и раздражения противника оказалась весьма высокой на ранней стадии игры. Поэтому в сегодняшней версии нашей тестовой карты мы хотели бы испытать «ослабленный» вариант этих изменений. Мы также продолжаем анализировать результаты матчей, чтобы определить, действительно ли протоссы в данный момент являются слабее зергов и терранов в матчах игроков высокого уровня, и если это так, мы, вероятно, внесем в баланс небольшие изменения, подобные приведенным выше.

 

Терраны

  • Геллитрон
    • Урон уменьшен с 18 +12 по легким до 18.
    • Улучшение «Запал „Адское пламя“» увеличивает урон с 18 до 18 +12 по легким единицам.

 

Мы пока не решили, представляет ли высадка «Геллитронов» реальную проблему. Судя по всему, это вполне вероятно, и в данной версии тестовой карты мы решили попробовать их ослабить.

  • Банши
    • Стоимость изучения улучшения «Маскировочное поле» снижена с 200/200 до 100/100.
    • Время изучения улучшения «Маскировочное поле» уменьшено со 110 секунд до 90.

 

Нам не кажется, что терраны в целом настолько сильны, что это представляет проблему, и сказать, что они слишком хорошо себя показывают, тоже нельзя, поэтому мы решили компенсировать ослабление «Геллитрона» усилением другой боевой единицы. Хотя нам и хотелось бы снизить количество высадок «Геллитронов», мы не хотели бы из-за этого заставлять терранов страдать. Мы также полагаем, что было бы здорово, если б у терранов имелся более широкий выбор инструментов для отвлечения и раздражения противника. В прошлом мы неоднократно замечали, насколько интересными оказывались матчи, в которых игроки задействовали весь потенциал «Банши», и мы полагаем, что снижение стоимости производства улучшений для них позволит игрокам-терранам использовать их более активно.

Несмотря на то, что эта карта будет находиться на самом верху списка пользовательских игр, мы хотели бы напомнить, что данная версия тестовой карты называется «Брошенный страж ТВ (2.0.8 баланс v1.1)». Внимательно прочитайте название карты перед тем, как нажать на кнопку «Начать игру», чтобы убедиться в том, что вы действительно собираетесь протестировать самые свежие изменения, внесенные в версию 1.1 тестовой карты.



15 июн 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Призыв к оружию: тестирование баланса, 14 июня

Привет опен через баньши :(



15 июн 2013, 00:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Призыв к оружию: тестирование баланса, 14 июня

Против зерга опен через баньшу в 100% случаях... это будет выгодно и почти всегда окупится. Какой-то бред



15 июн 2013, 01:11
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Призыв к оружию: тестирование баланса, 14 июня

Баньши оп!!!!



15 июн 2013, 01:16
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Призыв к оружию: тестирование баланса, 14 июня

классно  :clap



15 июн 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Призыв к оружию: тестирование баланса, 14 июня

Как-то не перебор?



21 июн 2013, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru