Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Diseaze писал(а):

Была же инфа, что призовые с ти1 вольво отдавали чуть ли не лично в руки (утрирую конечно, но смысл понятен) игрокам минуя всех менеджеров и другой ширпотреб, единственный вычет это налог на призовые, который в каждой стране свой офк

так и было,артстайл так кинул зерогравити на проценты и у 2 до сих пор горит



09 июн 2014, 11:38
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Loriand писал(а):

 хз я не понимаю эти коменты dota>lol мы собрали 9 лямов! здорово! мы рады за вас ребята! если бы в лоле сделали компендиум то собрали бы намного больше, у лола фактически фан база больше вашей доты,

 

 фан база школьников нищебродов   



09 июн 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Спонсор призовых турнира по ЛоЛу "Мамкины деньги на завтрак"



09 июн 2014, 12:02
Профиль



<Красный Шторм>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

useflame писал(а):

Argentololz писал(а):

dota>lol  

Конечно, ведь призовой фонд влияет на качество игры.

и без призвового фонда дота>lol



09 июн 2014, 12:27
Профиль



<Красный Шторм>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Alaron писал(а):

Зависит от контрактов, которые никто в глаза не видел.
Лям на рыло не выйдет, но у Навей, например, "организаторские" сборы с призовых 20% были на момент ТИ1, во время относительно недавнего скандала с китайской организацией Rattlesnakes была озвучена цифра в 30%, так что тысяч на 700 победитель точно может рассчитывать. Налоги также платит Вальв.

по-моему было не 20%. Артстайл говорил что все скидывались толи по 20ке тли вообще по 10к с 200к выигранных на каждого. Лень искать, но вроде точно не 20%

 

ps все кроме самого Ивана :DD



09 июн 2014, 12:30
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Лолеры, уйдите. В каждой теме уже всплываете как гавно из проруби и начинаете вонять. 
А разжигают дотеры, которых я в DOTA-треде и не вижу. Что-то тут не так. 



09 июн 2014, 12:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

FireUnt писал(а):

Лолеры, уйдите. В каждой теме уже всплываете как гавно из проруби и начинаете вонять. 
А разжигают дотеры, которых я в DOTA-треде и не вижу. Что-то тут не так. 

тоже самое в лол треде



09 июн 2014, 13:39
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
-7
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Втуль писал(а):

меня почему-то немного раздражает каждая подобная новость.   

Есть высокая вероятность, что у фаната говноподелки от риотов пердак просто разорвет когда 10 лямов будет. 

А пока пусть просто "раздражает".



09 июн 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

знаю точно что в днови получают 50% с призовых игроки, инсайд от дреда на стриме, как в других обстоят дела я хз.

от общей суммы гдето 20% еще уходят на налоги если не больше, по итогу простому игроку достанется 400к зеленых, не кисло

ну это все конечно если днави выиграют ти4, что более чем невероятно, однако думаю % с призовых в остальных тимах примерно такой же

 

кстати думаю что будет гдето 12.500.000 общий призовой, еще немало дней до самого ивента, а во время самого ти одному богу известно сколько еще человек может подключиться, но все в зависимости от целей после 10кк, наверное..



09 июн 2014, 14:20
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Loriand писал(а):

 хз я не понимаю эти коменты dota>lol мы собрали 9 лямов! здорово! мы рады за вас ребята! если бы в лоле сделали компендиум то собрали бы намного больше, у лола фактически фан база больше вашей доты,

что не понятного-то? в данном случае количество бабла показывает активность и заинтересованность комьюнити напрямую, все честно, без вью-ботов   так сказать. Это то, чего сейчас нет ни в одной другой игре. Остальные вынуждены доить спонсоров, чтобы организовать мало-мальские божеские призовые. Увеличивать призовые за какие-нибудь плюхи очень круто. Как говориться все гениальное - просто!



09 июн 2014, 14:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Сhebureg писал(а):
знаю точно что в днови получают 50% с призовых игроки, инсайд от дреда на стриме

Отличный источник



09 июн 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

2fast4u писал(а):

Loriand писал(а):

 хз я не понимаю эти коменты dota>lol мы собрали 9 лямов! здорово! мы рады за вас ребята! если бы в лоле сделали компендиум то собрали бы намного больше, у лола фактически фан база больше вашей доты,

что не понятного-то? в данном случае количество бабла показывает активность и заинтересованность комьюнити напрямую, все честно, без вью-ботов   так сказать. Это то, чего сейчас нет ни в одной другой игре. Остальные вынуждены доить спонсоров, чтобы организовать мало-мальские божеские призовые. Увеличивать призовые за какие-нибудь плюхи очень круто. Как говориться все гениальное - просто!

Ни в одной другой игре нет чего, прости? Активного и заинтересованного коммьюнити?    



09 июн 2014, 15:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Это же 2fast4u. Как Phillsir, только дотер.



09 июн 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Надо создать доску почета лолиров и дотиров

 

Бтв, чето норм навей на 50% обувают



09 июн 2014, 15:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Вот тут можно почитать финансовые обязательства по контракту Speed Gaming (Rattlesnake.int):

http://www.ongamers.com/articles/speed-gaming-reveals-their-player-s-contracts-in-an-effort-to-improve-transparency-within-esports/1100-150/

Организация получает 20% с призовых на крупных турнирах, 0% с призовых на турнирах с призовым фондом меньше 8200 USD, 10% в случае, если команда занимает 1-2 место, 15% на 3-4. Игрокам также выплачивается от 1к до 2к ежемесячно в зависимости от результатов на крупнейших турнирах.

50% у Новей это прохлада.



09 июн 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Juron писал(а):

Надо создать доску почета лолиров и дотиров

 

Бтв, чето норм навей на 50% обувают



Дмитро и Филсир руководители.



09 июн 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Дмитро и фййз



09 июн 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Alaron писал(а):

Вот тут можно почитать финансовые обязательства по контракту Speed Gaming (Rattlesnake.int):

http://www.ongamers.com/articles/speed-gaming-reveals-their-player-s-contracts-in-an-effort-to-improve-transparency-within-esports/1100-150/

Организация получает 20% с призовых на крупных турнирах, 0% с призовых на турнирах с призовым фондом меньше 8200 USD, 10% в случае, если команда занимает 1-2 место, 15% на 3-4. Игрокам также выплачивается от 1к до 2к ежемесячно в зависимости от результатов на крупнейших турнирах.

50% у Новей это прохлада.

тут ещё стоит упомянуть НАР. у них был выбор и вряд-ли они пошли бы на кабальные условия по фану.



09 июн 2014, 15:29
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Хэйтед писал(а):

Спонсор призовых турнира по ЛоЛу "Мамкины деньги на завтрак"

Судя по кол-ву 100+ компедиумов в каждой игре(1, максимум 2-3 (где 1 из них мой))  играющие в доту господа у мамки денег наворовать не смогли(даже на компедиум 1го лвла)



09 июн 2014, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

А нахрен он нужен? Я вот играю и в лол и в доту, но смысла в этом говне не вижу хоть убей. Какой-то шлак для поехавших. И в таких огромных призовых кроме пиара доты тоже ничего нет, игроки лучше внезапно не станут.



09 июн 2014, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru