Проблема с geforce gt 220  
Автор Сообщение



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Проблема с geforce gt 220

Возникла проблема после переустановки винды(windows professional 7 32). Успешно поставив винду(home edition 7 64) с лицензионного dvd (и ломанув её) я поставил последнюю directx(11), nVidia(327.44) рекомендуемую для этой древности с оффсайта, дрова на мать также с оффсайта производителя, решил затестить как всё пашет в WoW-е. Зашел и обнаружил что настройки с участием шейдеров у меня не доступны. Попробовал снести и поставить nVidia по новой, ничего не изменилось. 

Есть у кого-нибудь соображения в чем причина? До переустановки всё работало как надо, к сожаллению предыдущую систему ставил не я, и не знаю что там было такого магического что помогало видюшке нормально работать.



13 окт 2013, 15:07
Профиль Skype

-1
Сообщение Проблема с geforce gt 220

если ломать, то только максимальную  ;D

переустановки заново, в этот раз не ставь директ, а просто установи видеодрайвера



13 окт 2013, 15:36
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Проблема с geforce gt 220

У меня на двух подряд разных win 7  при карте gt430 отказывался работать dx11 в WoW, тупо не включался в настройках. Поменял на win 8, заработало всё.



13 окт 2013, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru