Проблема с Gothic 2  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Проблема с Gothic 2

Давно не играл , решил опять установить эту игрушку и сразу же столкнулся с проблемой.

Игра почему то запускается только в окне и даже если включить полноэкранный режим, наверху остается полоска и в самой игре не видно хп врага,а так же часть картинки.

Устанавливал на ноутбук - тоже самое.

На обоих компьютерах операционная система w8 ,думаю проблема как раз в ней... Собственно вопрос -есть какой то фикс чтоб это исправить? гуглил - не помогло, там фикс для широкоформатных экранов,а он мне не нужен.



09 июн 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Проблема с Gothic 2

пробовал с совместимостью запускать?



09 июн 2013, 18:09
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Проблема с Gothic 2

Kotmalevich писал(а):

пробовал с совместимостью запускать?

Да,все тоже самое...

В файле ini менял разрешение, ставил фиксы которые находил в гугле - ничего не меняется...

Игра довольно старая,но блин хочется пройти еще раз ,а менять операционку только для нее не хочется.



09 июн 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Проблема с Gothic 2

На win7 идет без каких-либо проблем (Steam версия). Видимо, игра не совместима с 8кой. Как и большинство старых игр. Из-за этого вернулся на вин7.



09 июн 2013, 18:42
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Проблема с Gothic 2

Мне не вариант возвращаться на семерку, процессор fx 8350 на восьмерке работает гораздо лучше,да и сам привык уже



09 июн 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Проблема с Gothic 2

Ну на 8ке ты вряд ли настроешь. Да и про то, что работает что-то гораздо лучше - я бы не сказал. Никаких преимуществ не заметил, когда юзал. Разве что Пуск ;d



09 июн 2013, 21:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru