Проблема с клиентом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

Shinomi писал(а):

GenriX писал(а):

Shinomi писал(а):

Shinomi писал(а):

Смотря за какую сторону. За Империю - есть несколько стоящих. За Республику только одна - MPVs. PvP гильдии имеются в виду.

 

На недели думал погонять, посмотреть что там да как. У шадоу / ассасина танкобилд до сих пор самый профитный на варзонах? Не играл где-то с марта. Smile

Пожалуй да. Опытные Шадоу говорят, что Deception/Infiltration тоже неплох стал.

 

 

Почему спрашиваю - на тот момент танк выдавал на варзоных такой же дамаг как Infiltration / Madness, но выживаемость была куда выше. Если сейчас особо ничего не изменилось, думаю также побегать в танке или madness'е.

Если с Марта не играл, будешь фри фрагом для фул аугментированных(зачареных) War Hero(Арена сет). Но таких мало. Основная  масса игроков на варзонах сейчас - это только докачавшиеся, в Рукрут гире(аналог крафтовой синьки в ВоВе), либо в Баттлмастере(Хонор сет) с несколькими кусками War Hero. В 1.6, который будет в Декабре введут Elite War Hero, и выпилят Баттмастер вендора. Вар Хиро  будет продаваться за Варзон Коммендэйшнс. А Элит Вар Хиро за Ranked WZ Commendations.

 



02 дек 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

Шадоу у меня был одет в баттлмастера. Сейчас думаю еще одного шадоу вкачать, вспомнить механику, а потом вернуться к мейну.



02 дек 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

Shinomi писал(а):

Шадоу у меня был одет в баттлмастера. Сейчас думаю еще одного шадоу вкачать, вспомнить механику, а потом вернуться к мейну.

У моего твинка Сэйджа на 20м уровне место на панелях закончилось(на F2P). А с механикой можно похожу разобраться, если английский знать. 2 самых больших изменения, известных мне - это то, что расстояние Force Stun теперь 10 метров, а не 30, и Отбрасывание теперь отбрасывает в конусе 120 градусов с приличного расстояния.

 



02 дек 2012, 14:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

Может я чего-то недопонимаю, и это фишка ф2п, но какого хера я могу играть в вов на высоких настройках с открытым браузером с 5-6 вкладками без единого лага, а в этом чёртовом свторе я даже Пунто Свитчер отключил и всё равно на мини-мини-минимальных настройках меня спайкает при каждом повороте персонажа??



03 дек 2012, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

Defjam писал(а):

Может я чего-то недопонимаю, и это фишка ф2п, но какого хера я могу играть в вов на высоких настройках с открытым браузером с 5-6 вкладками без единого лага, а в этом чёртовом свторе я даже Пунто Свитчер отключил и всё равно на мини-мини-минимальных настройках меня спайкает при каждом повороте персонажа??

Попробуй сделать то, что в этом топике.

Напиши конфиг компа и какая ОС.



03 дек 2012, 07:37
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

А какйо сервер за республику шас лучьше? Где руских побольше



03 дек 2012, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

serejke писал(а):

А какйо сервер за республику шас лучьше? Где руских побольше

Выбора, как бы нет. 

PvP - ToFN

PvE - Red Eclipse

Хотя на ТоFN, в принципе, народа больше, по обоим направлениям. 

Вообще русское комьюнити СВТОР здесь тусит.

 



03 дек 2012, 17:05
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

ToFN за республику?



03 дек 2012, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

serejke писал(а):

ToFN за республику?

ToFN - в принципе. Но, надо заметить, за Империю народа играет гораздо больше, в том числе и русских.

 



03 дек 2012, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

Кстати, когда откатывается число заходов на варзоны и подземелья?



07 дек 2012, 09:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

Armade писал(а):

Кстати, когда откатывается число заходов на варзоны и подземелья?

Во вторник.



07 дек 2012, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

если ничего не октатилось имеет ли смысл писать в тп? Или это бесполезно?



07 дек 2012, 10:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Проблема с клиентом

Armade писал(а):

если ничего не октатилось имеет ли смысл писать в тп? Или это бесполезно?

Хм. Возможно я ошибся. Возможно сброс происходит не после тех. обслуживания, а через неделю от дня, когды ты "потратил" лимит.

А ТП Ф2Пшникам не доступна, как и форум, насколько мне известно. У моего твинка, на ф2п, место на панелях на 20м уровне закончилось. Не представяю как можно до 50го докачаться таким образом.



07 дек 2012, 11:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru