Проблема с клиентов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с клиентов.

Доброе утро форумчане ! Опишу проблема. Вчера вечером играл нормально и решил поставить себе адон(Атлас лут скаченый с курса). Поставил адон захожу в игру а у меня лаунчер начинает тянуть обнову 14 гигов и горит кнопка в играть. ДУмаю ну глюк какойто начал играть  ввёл пароль а мне показывает сервера НЕСОВМЕСТИМЫ  не европа, не азия, не РУ сервера несовместимы . Вышел из клиента зашёл сново всё таже фигня, кто знает подскажите , что это за баг?



26 ноя 2014, 08:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
0
Сообщение Проблема с клиентов.

Вчера ночью такое же было. Сначала скачалась обнова примерно 100 мб, начал заходить... пишет несовместимы. Тогда полностью вышел из лаунчера (смена пользователя) зашел заново и нормально зашло

 



26 ноя 2014, 09:36
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с клиентов.

вчера дропались серваки многих регионов мира. Ну или рашки, не разобрал. Все лагало жутко, от вова до сайтов



26 ноя 2014, 11:42
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Проблема с клиентов.

^

Вчера зашел катнуть ск, а мне два автовина, парни даже прогрузится не могли. 



26 ноя 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Проблема с клиентов.

забил на лаунчер, запускаю 64 битный из корня. проблем нет, полет нормальный



26 ноя 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Проблема с клиентов.

Проблема так и не ушла... Захожу на свой СД пишет вход на сервер и сразу дисконект.... кто подскажит что за фигня



26 ноя 2014, 15:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru