Проблема с монитором.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с монитором.

Вообщем не знал где создать тему, если нужно переместите в другой раздел. Проблема состоит в следующем: купил провод dvi-dvi. Пришел домой, подключил его, естественно не работает. Перезагрузил компьютер, показывает лого материнки и процесс загруззки винды а когда должно вылазить окошко с вводом пороля он пишет следующее: no signal detected.Думал провод бракованный, но проверил на другом мониторе, на этой же видяхе, все прекрасно работает. Так вот господа эксперты, в чем может быть проблема?

P.s. сейчас у меня  провод dvi-vga



21 янв 2014, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с монитором.

через безопасный пробовал?



21 янв 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Проблема с монитором.

virtus61 писал(а):

через безопасный пробовал?

 

Тоже самое происходит.

 



21 янв 2014, 20:08
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с монитором.

во-первых расскажи по какой причине ты купил этот провод

во-вторых расскажи конфигурацию своего компьютера и где ты проверил кабель с какой видеокартой на чем

модель монитора в студию в 3-их



21 янв 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Проблема с монитором.

1. Проверь в настройках монитора "режим подключения" DVI или VGA. Повыбирай разные пункты и проверь будет ли реакция.

2. Если в п.1 всё как нужно, и всё происходит как ты выше написал "монитор гаснет при загрузке винды", то дело в настройках видео / видеодрайвере. какая-то настройка у тебя не хочет работать с DVI выходом.



21 янв 2014, 21:39
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Проблема с монитором.

Malaco писал(а):

во-первых расскажи по какой причине ты купил этот провод

во-вторых расскажи конфигурацию своего компьютера и где ты проверил кабель с какой видеокартой на чем

модель монитора в студию в 3-их

1. вход на мониторе раздолбан и поэтому купил  , притом 2-ой провод dvi-dvi так же не работает . (у меня 2 монитора)

2. видюха geforce gts 450 , опять же проверял на другом мониторе.

3. benq ew 2430

 

 



21 янв 2014, 21:46
Профиль Skype

-1
Сообщение Проблема с монитором.

vairon писал(а):

1. вход на мониторе раздолбан и поэтому купил  , притом 2-ой провод dvi-dvi так же не работает . (у меня 2 монитора)

Ты сам ответил на свой вопрос.



21 янв 2014, 21:54
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Проблема с монитором.

Если у тебя есть интегрированое видео, то вполне возможно в биое стоит чтото типо выводить изображение на VGA устройство, это обяснило бы пропажу сигнала именно при загрузке ОС, второй вариант неподдерживаемый режим изображения, но он контрится безопасным режимом.



22 янв 2014, 02:34
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с монитором.

sai писал(а):

vairon писал(а):

1. вход на мониторе раздолбан и поэтому купил  , притом 2-ой провод dvi-dvi так же не работает . (у меня 2 монитора)

Ты сам ответил на свой вопрос.

вход vga раздолбан, т.к. использовался раньше он, а теперь я использую dvi вход на мониторе, так что проблема не в этом.


Verber писал(а):

Если у тебя есть интегрированое видео, то вполне возможно в биое стоит чтото типо выводить изображение на VGA устройство, это обяснило бы пропажу сигнала именно при загрузке ОС, второй вариант неподдерживаемый режим изображения, но он контрится безопасным режимом.

Нет не контрится выше я уже отписал, что в безопасном режиме ничего не меняется.



22 янв 2014, 08:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru