Проблема с OBS  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Проблема с OBS

Так как основную етму похоже мало кто читает,спрошу так.

Суть проблемы в том,что при нажатии кнопки *Запустить трансляцию*,битрейт весит на отметке 0 ровно 30 секунд,после чего следует переподключение и по новой все тоже самое.
Пробовал разные сервера,в среднем пинг до каждого из европейских серверов 40-60,отключал антивирус,запускал от имени администратора,выставлял разный бит рейт,вообще ничего из этого не помогло,может кто сталкивался?



27 июл 2015, 22:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Проблема с OBS

Введи новый stream-key, который в dashboard



28 июл 2015, 02:39
Профиль ICQ Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Проблема с OBS

Bloodjkee писал(а):

Введи новый stream-key, который в dashboard

без стрим кея мне бы выдавало ошибку,о том,что нужно в вести его,а проблема иная



28 июл 2015, 14:24
Профиль ICQ Skype



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Проблема с OBS

попробуй локальную запись, если процесс пойдет,значит у тебя или твоего обса проблема с коннектом до серверов(проблемы могут быть разные,вплоть до закрытых портов на роутере,которые использует прога или же у самого провайдера).Если нет,то проблема в настройках самого стрима(в расширенных выстови Veryfast с профайлом main). 



28 июл 2015, 14:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Проблема с OBS

Klips писал(а):

Bloodjkee писал(а):

Введи новый stream-key, который в dashboard

без стрим кея мне бы выдавало ошибку,о том,что нужно в вести его,а проблема иная

Я имел ввиду,попробуй создай новый stream-key и введи его.



29 июл 2015, 09:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Проблема с OBS

твич ломали и всем поменяли стрим кеи, проблема должна быть в этом, как и сказал человек выше^



29 июл 2015, 10:31
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Проблема с OBS

Спасибо вам большое ребят,действительно проблема в старом стрим кее.Он кстати очень сильно отличается от нового в колличестве символом,теперь все запускается.



29 июл 2015, 17:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Проблема с OBS

Я смог настроить обс, но как только делаю окно доната, то область для доната просто становится черной!
Тоесть без оповещений все нормально, но стоит их добавить, область выделенная под донат становится черной, что делать?
На скрине видно, что донат закрывает область картинки, на нем ничего не видно!



08 июл 2016, 15:22
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru