проблема с подключением к компьютеру (android)  
Автор Сообщение

0
Сообщение проблема с подключением к компьютеру (android)

когда я подключаю свой телефон (htc one s) к компьютеру, то как обычно идёт установка драйверов. но после обновления анроида на 4.1.1 (до этого был какой-то старый) у меня возник ряд трудностей. раньше все было нормально. но я же перекрытый, нужно обновить все. ноухау.
1) я не могу создать сквозное подключение к интернету (т.е. интернет через юсб от пк к телефону)
2) я не могу обновить один из драйверов. стандартно при подключении телефона к компьютеру вин7 ставит/обновляет драйвера на телефон. он ставит все кроме "usb устройство mtp" выдаётся "отказ" и оно не может быть установлено. 
3) телефон определяется по разному как "переносное устройство" или "портативный проигрыватель". все по разному.

Что делать, господа? Как установить драйвер mtp ? Как создать вновь сквозное подключение? (да, я знаю уже эра wi-fi, но у меня дома нет роутера и по "древнему" способу я подключаю кабель в пк.)

Испробовал все способы из гугла. Удалял файл из реестра, переставлял драйвера, переставлял винду, откатывал телефон до заводских настрояк. ничего не помогает. все надежда на экспертов пг



28 апр 2013, 16:57
Профиль

2
Сообщение проблема с подключением к компьютеру (android)

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2217384



28 апр 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение проблема с подключением к компьютеру (android)


спасибо, все здорово.. но теперь приложения не качаются с маркета.. выходят ошибки сначало была 904 теперь 923... просто выкидывает с маркета.. беда какая-то :с
что делать?

upd:
разобрался. нужно было очистить кэш маркета и перезагрузить телефон.
спасибо hordzelol.



28 апр 2013, 17:55
Профиль
the observer

0
Сообщение проблема с подключением к компьютеру (android)
Как можно без роутера вообще? Неудобно же до жути.


28 апр 2013, 22:19
Профиль

0
Сообщение проблема с подключением к компьютеру (android)

Всем привет! Столкнулся с этой же проблемой, только у меня HTC Desire 600. Не подскажите, что и в каком порядке оттуда качать и как ставить?



11 сен 2013, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru