Проблема с роутером  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с роутером

Купил себе роутер D-link di-300  так вот   проблема в том  что когда я всё подключил  и захожу в меню  роутера ну ествественно через браузер открывается поле с  логином и паролем ввожу в нём всё как по стандарту делаю вход и ничего не просиходиит  



17 окт 2013, 21:06
Профиль

2
Сообщение Проблема с роутером

могу тебе сказать что ты сильно ошибся с выбором



17 окт 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером

года полтора пользуюсь никаких проблем



17 окт 2013, 21:38
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Проблема с роутером

Попробуй с другова браузера, у длинков с оперой траблы были.



17 окт 2013, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с роутером

попробуй сброс есть, а вообще роутер уг, если не покупать cisco/linksys, то хотя бы zyxel покатит - http://www.ozon.ru/context/detail/id/21163508/ модель по цене/качество хорошая.



18 окт 2013, 02:47
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Не билайн, случаем?


18 окт 2013, 04:20
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема с роутером

роутер постоянно глючащее говно, иди в магаз и меняй на netgear, cisco, asus. Linksys фактически такое же говно , мб мне так повезло.



18 окт 2013, 07:14
Профиль WWW

0
Сообщение Проблема с роутером

asus не вздумай , может я конечно что не так настроил , но перепробовал кучу прошивок , и от производителя и от делетантов , но скорость режет ппц как



18 окт 2013, 07:26
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером

самым простым и адекватным вариантом будет поменять твой длинк на кинетик. соотношение цена\качество у закселя получше многих, да и с настройкой гемороя не испытаешь.



18 окт 2013, 07:28
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером

Самое смешное, что сам вчера ходил к другу настраивать роутер, только модель была 320, по сути - тот же хрен, прошлый раз пришел, все сделал нормально (сбились настройки после отключения электричества), в этот раз - аналогичная картина, ввожу логин и пароль, вообще ноль реакции, перепробовал все браузеры, везде аналогично, сделал ресет настроек - хрен вам.

Зашел на сайт билайна, чтобы посмотреть, что я делаю не так, там советуют "бла-бла-бла, введите в адресную строку 198.162.1.1 и войдете в настройки роутера". Почесал репу, так как вводил 198.162.0.1. Ввел их значение, ради интереса, не загрузилось вообще. Почесал репу еще раз, позвонил в техподдержку, там мне сообщили, что 300 и 320 модели, собственно, считаются у билайна устаревшими уже с февраля месяца, так что, помочь вам ничем не можем, ебитесь сами, как хотите. На мой резонный вопрос, какого тогда, собственно, хуя продавец-консультант салона билайн месяц назад посоветовал приобрести именно эту модель, мне сказали, что это все пиздеж и быть такого не может, чтобы в билайне посоветовали купить устаревшую модель.

Зашел на сайт билайна еще раз, взглянуть более вдумчиво. В списке устаревшего оборудования есть модель DIR 320, а вот в списке актуального и рекомедованного - DIR 300.

Итогом краткого совещания с обладателем роутера стал совет отнести его обратно, засунуть в жопу консультанту и подключиться к дом.ру.



18 окт 2013, 07:50
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером

дом.ру гавённая кантора



18 окт 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером

RHYTHMYOURHEART писал(а):

asus не вздумай , может я конечно что не так настроил , но перепробовал кучу прошивок , и от производителя и от делетантов , но скорость режет ппц как

 

Наверно от модели зависит.



18 окт 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером

gloomy писал(а):

дом.ру гавённая кантора

Кому как, лично у меня их интернет работает прекрасно.



18 окт 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером

И опять же смотря какой город, в Нижнекамске работал на отлично, а в соседнем городе Набережные челны, все плевались от него.



18 окт 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером

На работе стоит это уг.

ВиФи постоянно глючит, то сеть видит то нет.

Пришлось провод кидать до ноута.

Дома стоит http://www.ulmart.ru/goods/212119 вооще все ок, ни одного сбоя/косяка за пол года.



18 окт 2013, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru