Проблема с согласованием USB ушей и линейного входа  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с согласованием USB ушей и линейного входа

День добрый, столкнулся с проблемой такого рода: есть эл. гитара, которую я подключаю к компьютеру через линейный вход, т.к. линейный вход на реалтеке стоит на задней панели, собственно звук с него воспроизводится именно на выход динамика 3.5мм, но не на мои usb уши. Можно ли как-нибудь перевести выход звука с линейного звука на usb наушники? С обычными ушами на 3.5 все нормально, звук идет, а на usb лишь в звуковых устройствах пишет что звук есть, но на деле его нету.



29 апр 2013, 15:55
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с согласованием USB ушей и линейного входа

Через что играешь? гитар риг или под фарм какойнить? или через секвенсор с вст и импульсами?



29 апр 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Проблема с согласованием USB ушей и линейного входа

Ни то, ни то, просто взял провод 3.5 с обоих концов, и переходник с 3.5 на джек, вставил это дело в компьютер и все. Т.е. картинка такая полчается, гитара подключена к комбику, а комбик к компу в линейный вход,



29 апр 2013, 18:58
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с согласованием USB ушей и линейного входа

Напиши в личку подробнее. Модель комба, звуковухи и тд, для каких целей тебе это нужно. Возможно что-нибудь подскажу.



29 апр 2013, 20:13
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Проблема с согласованием USB ушей и линейного входа

как я понимаю, ему нужно играть на гитаре но чтобы звук был только в ушах (не мешать окружающим?)?

 

 



04 май 2013, 15:57
Профиль Skype

1
Сообщение Проблема с согласованием USB ушей и линейного входа

Да, именно так


Но так, как в панели управления реалтека я не могу поставить выход звука из линейного входа на усб, то в этом весь цимес и заключается



05 май 2013, 18:06
Профиль Skype

1
Сообщение Проблема с согласованием USB ушей и линейного входа

https://www.youtube.com/watch?v=BMJ_h3eFQI4

проблема решена с помощью этого видео, 

ЗЫ эмбиент пресеты зло, самый настоящий аудио наркотик



07 май 2013, 01:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru