Проблема с запуском.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с запуском.

Приветствую, господа! Последний раз играл где-то 4 месяца назад, все работало прекрасно, но при недавнем запуске лаунчер выдал: "Connection error(s) detected. Retrying...". Написал в техподдержку, но они за пятнадцать дней так и не ответили, гугл так же не особо помог. Поэтому вся надежда на вас.



26 май 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Проблема с запуском.

Делал проверку в самом лаунчере?



26 май 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Проблема с запуском.

Да, и проверку, и репейр, проблема - та же. По этой же причине я не могу заново скачать клиент.



26 май 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение Проблема с запуском.

Попробуй зайти через любую VPN сеть или сначала открыть IE,а потом запускать лаунчер,так хотя бы узнаешь,проблема в твоей сети,или нет.



26 май 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Проблема с запуском.

C VPN я, к сожалению, совершенно не знаком. Если под IE подразумевается Internet Explorer, то вместе с ним выдает эту же ошибку.



26 май 2014, 23:11
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема с запуском.

Если соединение идет через роутер, то тебе необходимо открыть список портов, который есть на офф форуме гв2.



27 май 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Проблема с запуском.

Только появилось свободное время... Попробую с роутером повозиться, хотя на другом компьютере такой проблемы нет.



06 июн 2014, 10:40
Профиль

0
Сообщение Проблема с запуском.

На днях проблема решилась сама собой. Чудеса.



13 июн 2014, 18:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru