проблемы с пингом.  
Автор Сообщение

0
Сообщение проблемы с пингом.

Раньше проблем не было,щас какая-то чертовщина происходит,суть такова:

Сижу на ростелекоме,тариф до 6 мб (лол).

Интернет дома раздаю посредством модема Huawei SMARTAX-MT-800и роутера D-Link DIR-615.

Играю,например,в лолец,а мамка смотрит какую-нибуть телепередачу на планшете\грузит фильмец\етц\да и даже если я прогружаю музыку в вк,то резко начинает пинговать на время прогрузки.

Раньше такого не замечалось,а если и было что-то,то не было уж такой сильной заметной и значимой загрузки.

Очень печалит этот факт,прошивки стоят последние на вайфай роутере,не знаю даже в чем и дело.

Подключен напрямую к телефонной линии,без сплитера,телефонов и другой навесной фигни не использую.

Может можно как-нибудь пофиксить?Провайдера менять нет смысла,только он у нас предоставляет услуги и вертит тарифами и ценами как хочет :)

 



16 дек 2014, 18:52
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение проблемы с пингом.

ничего не сделать, этоже ибаное ВТ, терпи. Ну или ждать когда пьяныи админ запутается в проводах и вернет тебе нормальныи инет



16 дек 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение проблемы с пингом.

Ита всо? может скажет кто,возможно ли делёжка скорости? например 350 мб матери на вайфайчик,300 мне на игрульки=профит? или такое не возможно

 



17 дек 2014, 19:18
Профиль ICQ

0
Сообщение проблемы с пингом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%B9%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%28%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29

Commy писал(а):

Ита всо?

 

Commy писал(а):

на ростелекоме,тариф до 6 мб (лол). Интернет дома раздаю посредством модема

вернул свой 2007?

 



29 дек 2014, 18:21
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение проблемы с пингом.

Можно, если умеет оборудование (Твой роутер на стандартной прошивке врятли умеет делить канал), либо тоже самое ограничение сделать на другом оборудовании программно, софта много, гугл в помощь.

У меня у самого есть АДСЛ канал, на котором я начал люто гореть, когда обновлённый флэш/браузер/ютюб в один прекрасный день начал потреблять не 200-300 кбайт/с (чего хватает для онлайн просмотра без подгрузки), а выжирать весь канал в 650 кбайт/с, загружая фулл видео на 2 минуты за 12 сек. При этом у остальных программ и пользователей-потребителей этого соединения инет просто умирал, игры дисконектили и т.д. и т.п.

 



29 дек 2014, 23:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru