Проблемы с видеокартой  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблемы с видеокартой

Сабж. Есть старенький ноут asus k52ju
На прошлой неделе на пусто месте появилась эбола, типо видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. После этого все поехало ......: экран зависал, ни на что не реагировал. Потом появился синий экран и ггрбг. Помог только заход в безопасный режим и откат драйвера. Видеокарта radeon hd 6370m. Пробовал переставлять кучу дров с сайта амд, асуса и дриверсру - нихера, все одно и тоже, иногда правда пару минут полет был нормальный и потом все заново. 

Шиндоус ставил новый, проблема такая же))



18 дек 2014, 21:48
Профиль



<ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1241
0
Сообщение Проблемы с видеокартой

Juron писал(а):

Сабж. Есть старенький ноут asus k52ju
На прошлой неделе на пусто месте появилась эбола, типо видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. После этого все поехало ........: экран зависал, ни на что не реагировал. Потом появился синий экран и ггрбг. Помог только заход в безопасный режим и откат драйвера. Видеокарта radeon hd 6370m. Пробовал переставлять кучу дров с сайта амд, асуса и дриверсру - нихера, все одно и тоже, иногда правда пару минут полет был нормальный и потом все заново. 

Шиндоус ставил новый, проблема такая же))



были похожие проблемы, модель k52jc 
качай дрова на видяху только с сайта асуса для своей модели ноутбука, мне помогала, новые с сайта нвидиа для моей видюхи( форс310м) слетают
также в биос зайди нажми типа востановить настройки по дефолту F9 вроде и сохранить F10
скорей всего изза того что дрова новые ставишь на ноут, пробуй стандартные с сайта асуса, ноут уже древний посути



18 дек 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Проблемы с видеокартой

Ставил с сайта асуса, таже лабуда(



18 дек 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Проблемы с видеокартой

http://event.msi.com/vga/afterburner/download.htm

попробуй это поставить и понизить частоты, у меня было что в 3д приложениях драйвер перестал отвечать и был восстановлен, тоже перепробовал разные драйвера не помогло, только снижение частот гп и памяти заставило работать стабильно, но потом в итоге видеокарта через месяц померла окончательно.



19 дек 2014, 08:15
Профиль

0
Сообщение Проблемы с видеокартой

А как и где частоты понижать?



19 дек 2014, 10:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблемы с видеокартой

#ЖУРОНЖИВИ



19 дек 2014, 12:32
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Проблемы с видеокартой

Каталистом, если он позволяет на ноуте что делать.



19 дек 2014, 12:52
Профиль Skype

0
Сообщение Проблемы с видеокартой

Самое время сделать себе подарок на НГ.



19 дек 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Проблемы с видеокартой

Я уже взял телефон ))) и через пару дней ноут гг

 

каталист в безопасном режиме не арбайтен, а в нормальном я ничего сделать не могу



19 дек 2014, 15:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Проблемы с видеокартой

Ты переберал?: это похоже на работу совсем без охлаждения.



19 дек 2014, 17:50
Профиль Skype

0
Сообщение Проблемы с видеокартой

Ее раз попробовал, каталист в безопасном не фурычит, а в обычном все также 


В настоящий момент нет параметров, которые можно настроить с помощью ккк



19 дек 2014, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru