Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Проблемы в составе Alliance  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Проблемы в составе Alliance

 

Сегодня утром капитан команды  Alliance  Loda добавил новую запись в свой блог, в которой он сообщает, что его тиммейт  Chessie не сможет присоединиться к команде на предстоящем турнире ESL One в Нью-Йорке в связи с проблемами со здоровьем.

 

Из блога шведского игрока:

 

Цитата:

В то же время я очень горжусь своей командой и тем, что мы смогли приехать на WCA,провести наш первый LAN-турнир вместе с обновленным составом и показать, что у нас есть все, что нужно для победы. Наша двухдневная подготовка к турниру проходила в тренировочном доме, где мы вчетвером усердно практиковались, тем временем как  Chessie встречался с некоторыми специалистами и членами руководства в Стокгольме. Мне очень нравится играть с  Chessie и, я надеюсь, что мы будем продолжать это делать. Однако сейчас ему придется взять небольшой перерыв, чтобы получить помощь и вылечить его спину. Ну что же... Мы поедем в Нью-Йорк со стендином. =) Я первый раз побываю в Нью-Йорке, поэтому это будет потрясающе ни смотря ни на что! :D

 

На протяжении турнира WCA, менеджер  Alliance Kelly Milkies упоминала, что  Chessie чувствовал себя не очень хорошо, у него были проблемы со спиной, поэтому этот турнир был для него нелегким.

 

 Alliance пока не сообщали, кто будет их мидером на ESL One NYC.

 

Источник



05 окт 2014, 19:16
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Re: Проблемы в составе Alliance

Удачи шведам, новый состав довольно неплох. Надеюсь покажут  



05 окт 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы в составе Alliance

Там один ненавидящий быть русским мидер остался без тимы. пусть его берут. 



06 окт 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы в составе Alliance

там вроде игра немного другая  



06 окт 2014, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы в составе Alliance

ой сорь не поглядел раздел =D



06 окт 2014, 01:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru