Проблемка с фпс  
Автор Сообщение

-7
Сообщение Проблемка с фпс

Всегда было все ок при fps_max 0 выдавало 400-500 фпс, сейчас даже 300 стабильного нет. Так же фпс дропается с 300 допустим до 150 и мелкие фризы при любых настройках графики, рвется картинка. Вобщем не играбельно совсем. Во всех остальных играх на ультра настройках на супер сглаживаниях все идет идеально, даже в том же гта5. проблема только с кс.
i7 4770k 3.5
GTX 770 4gb
8gb ram
monitor 144hz
Винду переустанавливал, комп чистил, дрова последние и тд. 

может кто знает решение?



15 ноя 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение Проблемка с фпс

Ну может проблема с дровами, на некоторых бывают просадки, возможно вольво опять напатчило



15 ноя 2015, 01:28
Профиль

-1
Сообщение Проблемка с фпс

Тема старая, но помогает! многие уже и забыли  



15 ноя 2015, 03:16
Профиль

0
Сообщение Проблемка с фпс

ForeverAlone писал(а):

Ну может проблема с дровами, на некоторых бывают просадки, возможно вольво опять напатчило

 

да уже недели три такая фигня. у тех  с кем играю все ок.. 



15 ноя 2015, 06:40
Профиль

-2
Сообщение Проблемка с фпс

дожили... у пацана проблема, фпс до 300 упал. поставь синхронизацию и играй с 60 фпс, или на сколько у тебя там монитор. 



15 ноя 2015, 07:31
Профиль

-1
Сообщение Проблемка с фпс

v-sinc отключи



15 ноя 2015, 14:54
Профиль Skype WWW

-3
Сообщение Проблемка с фпс

такие все профессионалы... аж минусов наставили.Было все ок всегда, только в последнее время такая фигня. кому то в кайф играть с 60 фпс на 60 герцах так и играйте на своих сильверах. и если вы не видите разницу между 300 фпс и дропами на 150+ на 144 герцах в КСГО ИМЕННО В КС ГО!, то лучше вообще ничего не пишите.

Вы б еще про 24 кадра и человеческий глаз написали. 

А проблема встречается не только у меня, что на норм компе прыгает фпс. Но решения так найти не удалось. Не знаю на что грешить. уже даже и биос перенастравивал и на дефолт ставил, одинаково. 

прошло уже 2 патча, но фиксов нет, а в сапорт не напишешь им, да и смысла нет.

дропы на любых настройкха графики и VAR в нетграфе прыгает одновременно с дропами.



15 ноя 2015, 17:51
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Проблемка с фпс

   



15 ноя 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Проблемка с фпс

Рвалка писал(а):

такие все профессионалы... аж минусов наставили.Было все ок всегда, только в последнее время такая фигня. кому то в кайф играть с 60 фпс на 60 герцах так и играйте на своих сильверах. и если вы не видите разницу между 300 фпс и дропами на 150+ на 144 герцах в КСГО ИМЕННО В КС ГО!, то лучше вообще ничего не пишите.

разницу между 150 и 300-400 почти не заметил, ты болен



15 ноя 2015, 20:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Проблемка с фпс

Emilio писал(а):

Рвалка писал(а):

такие все профессионалы... аж минусов наставили.Было все ок всегда, только в последнее время такая фигня. кому то в кайф играть с 60 фпс на 60 герцах так и играйте на своих сильверах. и если вы не видите разницу между 300 фпс и дропами на 150+ на 144 герцах в КСГО ИМЕННО В КС ГО!, то лучше вообще ничего не пишите.

разницу между 150 и 300-400 почти не заметил, ты болен

 

''Почти"



15 ноя 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Проблемка с фпс

как по мне, главное чтобы фпс был стабилен, на 120 гцц, мне вообщем то все равно 240 фпс у меня или 300. Главное, чтобы эти 240 фпс были всегда а не прыгали от 160 до 240



15 ноя 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Проблемка с фпс

ForeverAlone писал(а):

как по мне, главное чтобы фпс был стабилен, на 120 гцц, мне вообщем то все равно 240 фпс у меня или 300. Главное, чтобы эти 240 фпс были всегда а не прыгали от 160 до 240

в том то и дело что из-за скачков этих рвется картинка итд и тп стабильного фпса нету, и падает в 2 раза. Раньше было стабило при любых настройках и фпс максе. а щас вот скачки и хз как обороться с ними (



16 ноя 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Проблемка с фпс

а на любых значениях фпс прыжки, может прост вместо нуля фиксированый поставить на там 220 +\-, хз можэно попробовать откатить дрова на самом деле, если помнишь последние , на которых все было стабильно



16 ноя 2015, 00:17
Профиль

0
Сообщение Проблемка с фпс

ForeverAlone писал(а):

а на любых значениях фпс прыжки, может прост вместо нуля фиксированый поставить на там 220 +\-, хз можэно попробовать откатить дрова на самом деле, если помнишь последние , на которых все было стабильно

не помню, но раза три уже обновлял и 8.1 ставил и там разные.. снизитьт как предлагаешь тоже не помогает, тож самое только другиец цифры. 

мож че в биосе надо ? asus h97 pro



16 ноя 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение Проблемка с фпс

Запусти любой системный монитор (можно стандартный Windows) и начни играть. Во время "скачков" посмотри что будет показывать сист. монитор. Скорее всего, будут скачки по процессору. Если ранее работало все нормально, первое решение - разобрать системник, убрать пыль и сменить термопасту. Далее что-то советовать можно только посмотрев логи сист. монитора



16 ноя 2015, 04:19
Профиль Skype WWW



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Проблемка с фпс

какие у тебя параметры запуска? какие настройки видео в кс? Есть ли другие жрущие процессор программы?



16 ноя 2015, 18:42
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Проблемка с фпс

Человек говорит не о том что есть существенная разница между 200 фпс и 500, а о том, что у него фризит игру во время дропа фпс.

Или я нихуя не понял.

Изза чего проблема? Да кто бы знал.



16 ноя 2015, 19:55
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 382
2х2: 1094
3х3: 1699
0
Сообщение Проблемка с фпс

Попробуй перенести кс на другой диск, и сделай дефрагминтанцию диска, или как вариант поставь  более ранюю версию драйверов.



16 ноя 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Проблемка с фпс

Illirenz писал(а):

Человек говорит не о том что есть существенная разница между 200 фпс и 500, а о том, что у него фризит игру во время дропа фпс.

Или я нихуя не понял.

Изза чего проблема? Да кто бы знал.

Он говорит как раз о том, что у него "во время определенных" действий идет скачек фпс, но при этом сама "картинка" идет плавно. Так называемый "Stuttering-эффект" (что подтверждает наличие Intel HD Graphics 4600 на "борту"). Поэтому надо вначале исключить ЦП и интернет



16 ноя 2015, 21:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Проблемка с фпс

fuss писал(а):

Illirenz писал(а):

Человек говорит не о том что есть существенная разница между 200 фпс и 500, а о том, что у него фризит игру во время дропа фпс.

Или я нихуя не понял.

Изза чего проблема? Да кто бы знал.

Он говорит как раз о том, что у него "во время определенных" действий идет скачек фпс, но при этом сама "картинка" идет плавно. Так называемый "Stuttering-эффект" (что подтверждает наличие Intel HD Graphics 4600 на "борту"). Поэтому надо вначале исключить ЦП и интернет

поподробнее

по разному, бывает плавно бывает нет, хз тож от чего зависит.

 

Настройки видео - любыи и фул лоу и фул хай без разницы. когда на этом железе должен играться на фул хай. как было анпрмиер месяц назад.

 

Пыль чистил, термопасту менял и на видюхе и на проце. дрова менял винда голая.

 

у меня как то были фризы при плавной картинке, например при взрывах флешек, в сервис центре в итоге скзали что это изза TURBO mode в биосе. отключили его и всё ок стало идеально. что щас такое не пойму, уже и кучу настроек и биоса и карты перекрутил, толку ноль. и дефолт так же не помогает.



16 ноя 2015, 22:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru