Продаю аккаунт Hearthstone  
Автор Сообщение

0
Сообщение Продаю аккаунт Hearthstone

Продаю аккаунт Hearthstone на который было затрачено < 23к .На аккаунте по-мимо далее описанного аккаунта присутствует Hots ( средний аккаунт) и Diablo 3 c двумя одетыми персонажами 60 лвла (подробнее в лс) .

Итак , начнем про аккаунт. На нем присутствуют все нужные топовые колоды меты на данный момент .  Так же есть возможность создать следующие колоды средней популярности : Токен друид , зуулок(всех вариаций) , тотем шаман (всех вариаций) , все остальные популярные версии секретного паладина , фейсхант ❤ , обычный контроль / анти-агро прист , рамп друид , миллрога, эхомаг + все рено и муролк колоды из последнего приключения .

Нельзя полностью оценить кол-во карт на аккаунте не пролистав его , но если в-кратце , то присутствуют 52 эпические карты (3 золотые) и лучшие 39 легендарные карты (4 золотые)с которыми в данный момент можно составить любую нужную колоду :

-Малигоc (GOLD)

-Тирион Фордринг (GOLD)

-Лорд Джараксус (GOLD)

-Доктор Бум (GOLD)

-Авиана

-Архимаг Антонидас

-Ронин

-Вол`джин

-Ал`акир

-Мал`Ганис

-Громмаш Адский Крик

-Вариан Ринн

-Маг крови Талнос

-Лирой Дженкинс

-Харрисон Джонс

-Мариэль Чистосердечная

-Сильвана Ветрокрылая

-Барон Геддон

-Ледяная Пасть

-Рагнарос

-Алекстраза

-Изера

+ 17 Легендарных карт из приключений . Все трешовые легендарные карты считаю бесполезными . Карты сверху , это все топовые и полезнейшие из легендарок .Из излишек есть 6 золотых обычных и 8 золотых редких часто используемых карт и множество разных эпических / редких /обычных неиспользуемых карт распылив которые получите солидное кол-во пыли .

3 Полностью купленных приключения (Наксрамас + Черная гора + Лига Исследователей) .

Немного устаревшая информация по <победам / арене / уровню> есть в приложенном скрине . Если интересны рубашки карт , то их 16 включая рубашку за предзаказ Большого Турнира (2500 р.) .

Цена аккаунта низкая : 4500 руб. Так же возможен обмен на вещи из CS:GO /Dota 2 (~7-8k) . Сделку будем проводить через гарант или же деньги вперед с последующей передачей аккаунта .
Для связи : Скайп ralkotv

P.S. Теряю очень много так как за аккаунт требую немного , но продаю не спеша



20 апр 2016, 19:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Продаю аккаунт Hearthstone

Цитата:
фейсхант ❤
Автор кидала.



20 апр 2016, 22:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru