Продаю отличный Battle.net аккаунт !!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

Продаю личный аккаунт Battle.net !

Игры которые присутсвуют на аккаунте : SC2(WOL),WOW(WOD),Hearthstone,Hots

Начнем пожалуй с WoW аккаунт создан со времен БК на аккаунте есть много редких вещей,ачивок 1 герой 100лвл гном вар 90 шаман 96 охотник 86 маг ( очень не любил прокачивать персонажей )

в Hots есть купленные герои Тассадар,Джоанна,ЕТС,Ли Ли,Мурадин,Ануб Арак,Рейнор , (достижения за альфу и тд)

ну и конечно же Hearthstone

Все герои 60лвл (Золотой друид) Все приключения , все сезонные рубашки (кроме гвг гномы ) и так же рубашки за предзаказ Черной горы и Большого турнира . Легенду брал 5 раз , был топ 200-100 . 42 Легенданые карты (Золотой Лотхиб , Золотой Таурисан, Геблин Мегакрут ) Все топовые колоды , так же почти завершен золотой комбо друид . Выйграно 5800 игр в режиме игры /1108 на арене (ключ за 12 побед офк имеется)

В аккунт вложенна душа с 14 лет сначала вов ,потом хс но пришло время с ним расстаться , нужно оплатить учебу  

Цена 9000 т.р , желательно при встрече в реале г Санкт-Петербург

мой ВК http://vk.com/alexander_klinkov

скайп klinich.93 (Александр Клинков)

 



15 фев 2016, 18:42
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

12к 



15 фев 2016, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

даю девяносто тысяч едем на моей мошыне



15 фев 2016, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

 

Куплю твою душу за 2. Аккаунт не нужен.

Зы: а за что ты хочешь 9?

У тебя есть спектрал? Рарные недоступные вещи? Редкие ачивы? Жук?



15 фев 2016, 19:39
Профиль

0
Сообщение Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

Вообще то посмотри на мой ХС аккаунт и ни чего не говори ,ВОВ и прочие Игры лишь приятный бонус



15 фев 2016, 19:59
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

TGOD666 писал(а):

Вообще то посмотри на мой ХС аккаунт и ни чего не говори ,ВОВ и прочие Игры лишь приятный бонус

Аккаунты для игры на телефончике на обеде и толчке кто то покупает? лель.

В вове то ладно, в копье войны на спектрале стоять, а в хсе перед кем хвастаться?



16 фев 2016, 00:09
Профиль

0
Сообщение Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

TGOD666 писал(а):

Вообще то посмотри на мой ХС аккаунт и ни чего не говори ,ВОВ и прочие Игры лишь приятный бонус

И что там я должен развидеть на 9000?

Аккаунты с легендой и фул рамками ботоводы продают тоннами за копейки.

 



16 фев 2016, 00:20
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

откуда вы повызали...



19 фев 2016, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

Кто в адеквате даст за это больше 1к рублей?



19 фев 2016, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

Renox писал(а):

Кто в адеквате даст за это больше 1к рублей?

Кто адекватный продаст за 1к то, на что ушло 2+года. В том же ворлд оф танкс я продал был свой аккаунт с 5к боев и 62% винрейта за 7к.



19 фев 2016, 18:24
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Re: Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

Цена вполне адекватная. Но есть одно огромное но в покупках аккаунтов от Близов. Его всегда может вернуть владелец при отправке сканов документов удостоверяющих личность, либо информацию по кредитке с которой были оплаты.

Я порой тоже задумывался о продаже своего, но вот только врядли кто то его купит с учетов всех вложенных денег в него. 



20 фев 2016, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Продаю отличный Battle.net аккаунт !!

dmv43 писал(а):

Renox писал(а):

Кто в адеквате даст за это больше 1к рублей?

Кто адекватный продаст за 1к то, на что ушло 2+года. В том же ворлд оф танкс я продал был свой аккаунт с 5к боев и 62% винрейта за 7к.


Именно, поэтому и не продаю свои аккаунты, тот же вов возьму в пример, есть очивко за маунт до 2006 года, квест за зоритианского коня и с времен бк еше остались Науру/Длань адала, цена 2-3к рублей, но уж точно не для меня. Лол, бронза 1 сезона, винрарные скины легаси и т.д. тоже улетят за копейки, лучше пусть лежать, есть же они не просят, внукам в наследство оставлю



20 фев 2016, 16:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru