Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Программа Diablo III на BlizzCon  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Программа Diablo III на BlizzCon

 

Возможно, вы уже победили Малтаэля и отправили ангела смерти в небытие, но даже вам не под силу остановить наступление BlizzCon! Если вы планируете присоединиться к нам в Калифорнии или приобрели виртуальный билет, чтобы наблюдать за торжествами из дома, то вас наверняка заинтересует, что приготовили разработчики Diablo III для BlizzCon 2014.

 

В свете софитов

 

Хотите знать, чем сейчас заняты разработчики? В эти выходные мы проведем два круглых стола, посвященных процессу игрового дизайна и грядущим обновлениям игры!

 

 

 

Diablo III — что дальше?

 

Чтобы узнать подробнее о новых особенностях и концептуальных находках, которые мы собираемся привнести в игру, смотрите трансляцию «Diablo III — что дальше?» в субботу, 8 ноября с 1:15 до 2:15 ч. по московскому времени. Мы поговорим о новых видах добычи, грядущих изменениях баланса и... впрочем, не стоит заранее раскрывать секреты. Обсуждение ведет продюсер игры Джош Москейра, ему помогают главный дизайнер Кевин Мартенс, старший технический дизайнер Уайетт Чен и старший дизайнер игры Джонни Эбберт — не пропустите трансляцию!

 

Развиваем Reaper of Souls: 

 

Если вы любите разбираться в характеристиках предметов и подбирать интересные комплекты экипировки, второй круглый стол — для вас. Уайетт Чен и Джош Москейра вместе с дизайнером игры Тревисом Дэем расскажут о том, как изменился подход к игре, и об опыте, который мы приобрели во время разработки и запуска Diablo III и Reaper of Souls.

 

Второй круглый стол пройдет в субботу, 8 ноября с 23:45 до 00:45. Во время обсуждения мы поговорим о прошлом, настоящем и будущем дизайна предметов в Diablo III. Мы также анонсируем некоторые легендарные предметы и предметы из наборов!

 

Подробное расписание круглых столов можно найти здесь.

 

Не забудьте о мастерской легендарных предметов!

 

Во время «Мастерской» несколько счастливчиков из числа посетителей салона поднимутся на сцену и помогут нам создать второй в истории игры легендарный предмет, разработанный при участии сообщества!

 

Даже если вас не будет на салоне, загляните хоть одним глазком в блог «Мастерской» — вдруг он натолкнет вас на новые идеи и разбудит любопытство!



05 ноя 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Программа Diablo III на BlizzCon

А какой был первый легендарный предмет, мне интересно?



05 ноя 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Программа Diablo III на BlizzCon

Dukich писал(а):
А какой был первый легендарный предмет, мне интересно?

Shard of Hate жи есть



06 ноя 2014, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru