Программируемая мышь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Программируемая мышь

Вопрос знатокам: На какой мыше сейчас можно настроить, чтобы при удерживании программируемой клавиши непрерывно спамилась какая либо кнопка.

Вообщем жил я не тужил, использовал Logitech G500 три года. Все эти три года на всех трех клавишах стоял у меня простейший макрос: повторять какую либо кнопку каждые 50 мс пока клавиша зажата. Таким не хитрым образом добивался я того чтобы персонаж мой любимый применял особо важные абилки сразу после того как пройдет гкд, выйдет из контроля или повернет свою мордочку в направлении к цели. Но всему приходит конец и моя мышь поагонизировав еще полгодика с переодически отваливающимся ЛКМ наконец скончалась. Вытерев слезы пошел покупать такую же, но обнаружил на полках магазинов только G500s. Принеся нового боевого питомца домой и установив программное обеспечение с сайта Logitech я с ужасом обнаружил, что такой функции в программном обеспечении больше нет. И вообще оно стало гораздо проще. Обращаюсь к вам господа эксперты, мышки какой фирмы и какие модели все еще обладают упомянутой выше возможностью?



02 авг 2015, 08:53
Профиль

0
Сообщение Программируемая мышь

У меня не g500s, но ПО должно быть Logitech Gaming Software:

#535

 



02 авг 2015, 09:12
Профиль

0
Сообщение Программируемая мышь

Пробовал и SetPoint и Logitech Gaming Software у меня гораздо проще меню настроек макросов.

Какая у Вас мышь?



02 авг 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение Программируемая мышь

Logitech g302
Logitech Gaming Software 8.58.177



02 авг 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Программируемая мышь

Ваш скриншот заставил меня покопаться еще в настройках. Оказывается эти возможности становятся доступны при переключении на хранение профилей настроек в компьюторе, при сохранении профилей в мыше они не доступны. В старой модели я всегда записывал настройки во внутренюю память мыши, чтобы можно было переткнуть в другой компьютор без проблем. Кто бы мог подумать, что в новой модели такая возможность отсутствует, поэтому я даже не пробовал использовать режим "автоматическое распознавание игры"

Спасибо!



02 авг 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Программируемая мышь

Активированная bloody мышь подойдет, у них есть внутренняя память и можно  сделать макрос любой сложности, а сами мышки очень хороши, у меня bloody v3 уже 1.5+ года полет нормальный.



02 авг 2015, 11:19
Профиль WWW



<Gloomy Guards>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 1562
3х3: 1969
0
Сообщение Программируемая мышь

на x7 все программировалось на отличненько



03 авг 2015, 11:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru