программное обеспечение бла бла хрень  
Автор Сообщение



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение программное обеспечение бла бла хрень

Добрый вечер, эксперты ПГ. 

 

Вообщем у девушки проблема с нетбуком: купила себе нетбук вчера. Сегодня подключает Ipod touch 4, а он ей говорит мол ошибка какая-то:

 

#195  

короче что делать? скачать драйевра для айпода? Откуда? Как? Короче я далек от этой темы.

Заранее спасибо.
Никл.



31 июл 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение программное обеспечение бла бла хрень

Ты мужик или кто? такие вопросы задаёшь...



31 июл 2013, 22:28
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение программное обеспечение бла бла хрень

Ну реально не знаю. Она вроде говорит что скачала драйвера (ну она мне так обьяснила что драйевра это был айтюнс) Но типа ничего все равно не работает. Он даже нажимала на ссылку внизу "что делать, если.." и сказала что выполнила все шаги. Вообщем я в ауте.



31 июл 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение программное обеспечение бла бла хрень

Если даже iTunes не видет iPod, вероятней всего не стоят драйвера на материнку, нужно поставить еще раз. Если не поможет, стоит кастированная винда, если-же иначе, то тут проблема в определении USB-портов. Посмотри как они определяются на нетбуке, для этого перейди а диспетчер устройств и посмотри что там, да как.

Вот, погуглил. Есть определенные решения.

http://forum.oszone.net/thread-167294.html 

http://www.compunity.info/shpargalka/17-usbmtp.html

это так, в дагонку для знаний http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=269288&st=100



31 июл 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение программное обеспечение бла бла хрень

Ну там, насколько я знаю (а я очень плохо знаю) - МТР штуковина ставится автоматически, если ты подключаешь устройство без дровишек 1й раз и после этого шиндоус по дефолту выбирает его.

Что делать:

 

Тут дохрена всего можно предложить (и, возможно, ничего не поможет).

1) Банально заходим в диспетчер и: ищем МТР девайс (там какие-то схожие названия мб) и удаляем.
Попутно удаляем айтюнс. Собственно, если нет МТРа, то просто удаляем айтюнс. Ставим Айтюнс + QuickTime, подсоединяем к пк девайс, смотрим результат. Если всё плохо, то можно вырубить и включить заново айпод, пока он подключен к компу, авось прокнет.

 

2) Вариант посложнее, если первая процедура не раздуплила. (Айпод в это время должен быть подключен к пк и установлен айтюнс!)

 

cmd.exe => пишем regedit (открывается реестр).

На всякий случай бекапим его (там через файл-экспорт).

 

Слева следуем по такому пути:

 

HKEY_LOCAL_MACHINE => System => CurrentControlSet => Control => Class

 

Тут ищем папку с неприятным названием (скорее всего последняя будет): {EEC5AD98-8080-425F-922A-DABF3DE3F69A}

Тыкаем на нее. Справа в окне нужно найти файлик с названием "Upper что-то куда-то там". ПКМ - удалить нахрен.

Далее, вынимаем айпод, ребутаем комп, подключаем айпод.

 

Больше ничего посоветовать не могу.



31 июл 2013, 22:43
Профиль Skype

0
Сообщение программное обеспечение бла бла хрень

90% что квиктайм не установлен.



31 июл 2013, 23:13
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение программное обеспечение бла бла хрень

короче решу проблему завтра. Спасибо за ответы. Жду еще. Да, куиктайма нет. 



31 июл 2013, 23:35
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
1
Сообщение программное обеспечение бла бла хрень

откуда такое рачье береться не понятно, в 5 лет такие проблемы решали.



01 авг 2013, 00:40
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение программное обеспечение бла бла хрень

из Испании.



01 авг 2013, 23:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru