Прогресс в Верховном Молоте  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

бурогриб - если у тебя есть тушители которые умеют грамотно держать стаки и соотв поддерживать свой высокий дпс то босс никакой не гир чек.

тектоник - бой 4 минуты. либо вы его убиваете - либо он вас. тупо хватит ли аое дпса чтоб зергануть 10 осколков или нет сложности в нем никакой.

 



30 дек 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

Мегапихх писал(а):

бурогриб - если у тебя есть тушители которые умеют грамотно держать стаки и соотв поддерживать свой высокий дпс то босс никакой не гир чек.

тектоник - бой 4 минуты. либо вы его убиваете - либо он вас. тупо хватит ли аое дпса чтоб зергануть 10 осколков или нет сложности в нем никакой.

 

С одной стороны да, с другой стороны на тектонике выдает дамаг больше кто дольше живет. Другое дело что под спамом осколков анриал просто выжить



31 дек 2014, 02:33
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

На грибе ещё синий гриб баффает, его тоже нужно держать и в него заходить, быстро убивая в нём мыслегрибы. Енрага там скорей всего от кривых тушителей/трупов, ибо с момента релиза мифика на нём неплохо баффнули стаки от тушения.

На тектонике нормально живётся за ханта/мили, просто нужен более аоешный сетап и по-больше аоешащих милишников/бм хантов соответственно. При этом если не переводите за 1ю аоешку без БЛа, то по-мне проще пойти одеваться на других боссов.



31 дек 2014, 04:00
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

Да я то знаю мы всех кроме ласта убили. Ласта после нг убьем. Кстати пацаны сколько вайпов на ласте у кого? И на бучере с корагом? У нас 25 бутчер и 40 кораг занял. Шмот на момент кила у рейда на 0.5-1 выше чем у тех же экзорсусов был. Так лень на ласта идти вайпаться, но так убить хочу лил


А все тектоника через 10 осколков убивают? А то оам готик своим тактику рассказывал что сначала одного по фулам чистят, потом второго типо. Проще же аое рбг устоить не? Ну мы так и сделали правда у нас в рейде всего 1 дыка бладбоилы спамил



31 дек 2014, 04:50
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

Привет, Альвеона. Привет, совушка с Гордунни, которая бегала за мной, и в итоге спросила *а что можно было делать на аккаунте, где ничего нет?".  Привет, хил из Экорсуса, который висперил мне (как просто рандому в лфг) "может, просто не надо играть?"

 

И привет огромному уже количеству людей, которые выходили на меня так или иначе и все они были озабочены одним - "я живу в игре, мама ома, я хочу вырваться, моя жизнь  скомкана, что делать".

 

Привет всем, кто хотел бы что-то сказать Оме, но все ниточки потеряны. Я не буду палить мой новый акк. Просто попрошу вас на те сотые доли поцента свободного времени, что остаются в вашей жизни, вникать, что происходит в России. Я просто цинично забочусь о своей пенсии, добытой вашими руками. Или не забочусь ни о чем, плавно паря в алкогольны парах, как уверяет этот сайт.

 

По теме. Знаете, на все времена единственным мерилом контента будет "из нашего стада сформировалась жесткая умная команда". Да если это произойдет через год - они топы, потому что в их среде это было сделано, сформировано.Это единственное мерило успеха для определенной группы людей. Конечно же минус скрипты.

Рейтинги вовпрогресса... ну сидит там олдфаг, правит правила. Последняя правка просто вывела его сайт из числа уважаемых, свято место пусто не бывает, ждем новый вовпрогресс без идиотов.

 

С Новым Годом, Экзорсус. У меня никогда не было ни малейшего желания выставить вас "мухосранскими таксистами". Я вас всех люблю и спасибо, что все вы есть, как личности. Удачи вам.



31 дек 2014, 13:54
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

Ну ты это... На пенсию не рассчитывай лучше особо (



31 дек 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

Дизель писал(а):

Ну ты это... На пенсию не рассчитывай лучше особо (

так долго не живут, такие как я точно)



31 дек 2014, 14:07
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

^ Она пьяная что ли? Или это такое "здоровое" состояние?



31 дек 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

Это здоровое состояние непьющего разумного человека.



31 дек 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

С Наступающим, Ома! 



31 дек 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

И тебя, Хома. Здоровья тебе, миллион интересностей от близзов не желаю, практично пожелаю много-много жирных не скандальных баеров. Ты неплохо играешь, кстати. Не так, как я могу, но в целом сойдет :3

ребят, отпишитесь в теме, кому не лень

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123714075?page=1#12

(там интересна и первая страница). Экзорсусу тоже можно)

 



31 дек 2014, 14:29
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
3
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте
   

Oma писал(а):

И привет огромному уже количеству людей, которые выходили на меня

Привет всем, кто хотел бы что-то сказать Оме

Что за вульгарное самолюбование, ты кто такой вообще?

Унесите это.

 


31 дек 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

В дом престарелых провели интернет и Ома ворвалась.



04 янв 2015, 23:34
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

Есть логи экзорсуса или братсва волков или флюжена? Дайте линк плес



05 янв 2015, 03:31
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

ну выложите логи блин че вы свои логи зажимаете

наши ведь всегда в открытом доступе. не понимаю смысл жадничать логи на уже закрытый контент



07 янв 2015, 03:15
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

А вдруг ты узнаешь секретную инфу по убиванию эксплойтом?



07 янв 2015, 20:37
Профиль



<Один и два>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

Inward писал(а):

ну выложите логи блин че вы свои логи зажимаете

наши ведь всегда в открытом доступе. не понимаю смысл жадничать логи на уже закрытый контент

 

Сложно доверять человеку с ником цвета бабьей радости



15 янв 2015, 06:57
Профиль Skype

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

Inward писал(а):

ну выложите логи блин че вы свои логи зажимаете

наши ведь всегда в открытом доступе. не понимаю смысл жадничать логи на уже закрытый контент

у  нас логи открытые. хотел бы найти - нашел бы давно



15 янв 2015, 06:58
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

Я думаю, его просто интересует логи нормальных пацанов, а не каких то бичей с почтивторой страницы ВП   



15 янв 2015, 12:13
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
2х2: 670
3х3: 1016
0
Сообщение Прогресс в Верховном Молоте

с шестой виднее   



15 янв 2015, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru