Project Titan отложен до 2016 года  
Автор Сообщение

0
Сообщение Project Titan отложен до 2016 года

Давно я столько бреда в одной теме не читал, особенно порадовало, что близзы никого не нанимают, потому что там только родственники и друзья работают ))))



29 май 2013, 22:06
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Project Titan отложен до 2016 года

лол, вы че реально думали что она раньше 16 го выдет?

этот сайт написал просто то что и так понятно

устроили кипиш



29 май 2013, 22:57
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Project Titan отложен до 2016 года

никакого титана и не было никогда.

Tsito писал(а):

Давно я столько бреда в одной теме не читал, особенно порадовало, что близзы никого не нанимают, потому что там только родственники и друзья работают ))))

судя по качеству программирования - выглядит всё так (когда вылезают баги в контенте классика через 8 лет, добавляются абилки мобам). ну или там программисты живут в баре корпоративном и всё время бухие или как вариант жрут салат из таблеток (что более вероятно).



30 май 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Project Titan отложен до 2016 года

У сотрудниц близзард дети, наверное, рождаются не раньше 18 месяца.

Когда они без задержек игру выпустили по плану последний раз?



30 май 2013, 04:11
Профиль

2
Сообщение Project Titan отложен до 2016 года

кстати говоря. появилась целая статья с хронологией событий по Титану, от игромании:

http://www.igromania.ru/articles/209518/Proekt_Titan_hronologiya.htm



31 май 2013, 21:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Project Titan отложен до 2016 года

Maxop писал(а):

судя по качеству программирования - выглядит всё так (когда вылезают баги в контенте классика через 8 лет, добавляются абилки мобам). ну или там программисты живут в баре корпоративном и всё время бухие или как вариант жрут салат из таблеток (что более вероятно).

я смею так предположить, что программистам близзард не до вылавливания каких-то там мелких багов классика спустя 8 лет



01 июн 2013, 00:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Project Titan отложен до 2016 года

Лулзач писал(а):

кстати говоря. появилась целая статья с хронологией событий по Титану, от игромании:

http://www.igromania.ru/articles/209518/Proekt_Titan_hronologiya.htm

 

Неплохая статья. Судя по артам графика Титана и вправду была ОЧЕНЬ похожа на графику ВоВа. А в свете заявления Б. Котика о казуальной направленности думаю, что близзы могли пересмотреть приоритеты. То есть было Титан - казуал\ВоВ - смешанный, а станет Титан - хардкор\смешанный а ВоВ - казуал. И графику они явно собираются менять, то что есть на артах никуда не годится, более того оно мне напоминает Wildstar(понятно что те сами копируют вов, но всё же это будет вторичная-вторичность) который точно выйдет раньше Титана.

 

Вот кстати про ММО игры может кому будет интересно. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=878916



01 июн 2013, 03:29
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Project Titan отложен до 2016 года

^ Почитал статью, понравилось, спасибо. 



01 июн 2013, 04:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru